Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 63 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5859606162636465666768НаступнаОстання
Quote
vlasta
пробуйте різні браузери .
У мене експлорер давно глючить , мозілла з п'ятниці "вхід тимчасово недоступний"sad smiley , а от хром поки відкривається .

щоб їм пусто було , з такою роботою !
у мене хром... доступ обмежений...
Quote
Vachonina
Спасибо, действительно через сайт дфс заходит
і я зайшла... дякую за підказку...


Quote
vlasta
реєструю податкові через медок.
Одна податкова пару днів десь гуляла, потім все-таки зареєструвалась, але пропав код ЄДПОУ, номер рахунку/договору, а ще в колонці "походженні документу" з'явилася помітка "ЄРПН".
Перший раз таке . Тепер хвилююсь, чи то нормально , чи мою податкову забракували ( але кв. з реєстр. номером є ) confused smiley
В когось було щось подібне ?

Запити в медку подавали?
Емейл укр.нет?
Quote
вип
Quote
vlasta
пробуйте різні браузери .
У мене експлорер давно глючить , мозілла з п'ятниці "вхід тимчасово недоступний"sad smiley , а от хром поки відкривається .

щоб їм пусто було , з такою роботою !
у мене хром... доступ обмежений...

Заходите за якою адресою? cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx ??

Треба за ось цею https://cabinet.sfs.gov.ua/
Я сегодня пытаюсь зайти с ключами Украина пишет: " Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP", попробовала по ФОПу зайти с ключами Привата..зашла нормально
Коллеги, может у кого такое было: в Медок 04.01.18 отправила отчет Додаток 5 (ЕСВ годовой за ФЛП), квитанция 1 пришла, второй нет до сих пор, а в электронном кабинете квитанция 2 уже есть от 04.01. Что делать?Отправить еще раз или печатать отчет с кабинета с квитанцией?
Quote
arcess
Коллеги, может у кого такое было: в Медок 04.01.18 отправила отчет Додаток 5 (ЕСВ годовой за ФЛП), квитанция 1 пришла, второй нет до сих пор, а в электронном кабинете квитанция 2 уже есть от 04.01. Что делать?Отправить еще раз или печатать отчет с кабинета с квитанцией?
с кабинета
Коллеги, у кого-то получается зайти в сервис "Сверка взаиморасчетов с бюджетом"? Если да, то через какой поисковик? Меня, при попытке туда войти, выбрасывает из кабинета на стартовую страницу. Гугл Хром.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Quote
Kuzya
Коллеги, у кого-то получается зайти в сервис "Сверка взаиморасчетов с бюджетом"? Если да, то через какой поисковик? Меня, при попытке туда войти, выбрасывает из кабинета на стартовую страницу. Гугл Хром.
Сегодня сервер видать плохо работает, у меня с утра ни один вітяг не пришел, печаль(
Quote
Kuzya
Коллеги, у кого-то получается зайти в сервис "Сверка взаиморасчетов с бюджетом"? Если да, то через какой поисковик? Меня, при попытке туда войти, выбрасывает из кабинета на стартовую страницу. Гугл Хром.

[cabinet.sfs.gov.ua] Легко зашла с Гугл Хрома, дает работать. Почистите кэш в Гугле, может тогда даст работать.
Регистрация Акцизных накладных через электронный кабинет возможна?
Не могу найти как.
Подскажите , пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, через Электронный кабинет можно ли подать Уведомление о принятии сотрудника? Если нет, то через какую программу бесплатно можно его подать?
Quote
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, через Электронный кабинет можно ли подать Уведомление о принятии сотрудника? Если нет, то через какую программу бесплатно можно его подать?

Можно.
Через розділ "Введення звітності". Виберіть тип форми "J30 Єдиний внесок..."
Добрый день, коллеги!
Подскажите, впервые сдаю отчет в эл. кабинете, ключи дфс- предпринитателя и его печать
В эл. кабинете подписываю отчет подписью предпринимателя (все нормально),
затем печатью. Выходит сообщение об ошибке ДРФО подписи не соответствует ДРФО плательщика, хотя могу зайти в кабинет
не только ключем предпринимателя, но и ключом печати.
Что это значит, помогите, очень прошу.
Добрий вечір!!У всіх не працює кабінет???
Quote
nhbajyjdf59
Добрый день, коллеги!
Подскажите, впервые сдаю отчет в эл. кабинете, ключи дфс- предпринитателя и его печать
В эл. кабинете подписываю отчет подписью предпринимателя (все нормально),
затем печатью. Выходит сообщение об ошибке ДРФО подписи не соответствует ДРФО плательщика, хотя могу зайти в кабинет
не только ключем предпринимателя, но и ключом печати.
Что это значит, помогите, очень прошу.

А зачем Вы подписываете еще и ключем печати? Я подписала только его подписью и все! Прекрасно сдала, только ключами диров и фопов, кучу отчетов.
Есть приличная переплата по подоходному налогу, захожу в кабинет - переплаты не вижу на 1 янв 2018 года. Платежи есть, а вот переплата где? Не соображаю?
Quote
Vvalentina
Есть приличная переплата по подоходному налогу, захожу в кабинет - переплаты не вижу на 1 янв 2018 года. Платежи есть, а вот переплата где? Не соображаю?
а нарахування є?
Начислений тоже нету... может это у всех так? не только у меня. Просто раньше я делала акт сверки с налоговой по платежам в бюджет на бумажных носителях, а сейчас стараюсь заходить в кабинет, и только по подоходному мозгов не хватает понять расчеты)eye popping smiley
там нарахувань ніколи не було
Quote
Vvalentina
Начислений тоже нету... может это у всех так? не только у меня. Просто раньше я делала акт сверки с налоговой по платежам в бюджет на бумажных носителях, а сейчас стараюсь заходить в кабинет, и только по подоходному мозгов не хватает понять расчеты)eye popping smiley

Ви там можете звірить тільки проплати - чи всі зарахувались.
Нарахувань отродясь вони не проводили, так шо помилки тільки
при перевірці виявляють (якшо самі не виправляєте)... такшо
не напружуйтесь заздря tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Здравствуйте, надеюсь информация будет полезной.
Очень долго не могла войти в электронный кабинет с ключами АЦСК "Украина", постоянно выдавало ошибку - "Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)". Нашла вот такую информацию [uakey.com.ua] После конвертации ключа с расширением ZS2 создался ключ Key-6.dat, с которым без проблем выполнила вход в кабинет
Quote
natala30
Здравствуйте, надеюсь информация будет полезной.
Очень долго не могла войти в электронный кабинет с ключами АЦСК "Украина", постоянно выдавало ошибку - "Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)". Нашла вот такую информацию [uakey.com.ua] После конвертации ключа с расширением ZS2 создался ключ Key-6.dat, с которым без проблем выполнила вход в кабинет

Это так было раньше, а сейчас прекрасно работают многие ключи, не только конвертированные.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
У меня до конвертации ключей ничего не получалось, поэтому поделилась информацией.
Sonar!
если открыт ключ печати и есть ее сертификат, то разве можно не подписывать отчеты печатью, а только ключом ФОП?
З ключем Приватбанку в кабінет не пускає: "Сертифікат не знайдено". Що не так? Допоможіть новачку, будь ласка.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 63 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5859606162636465666768НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00065199999999999