Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 64 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5960616263646566676869НаступнаОстання
Прес-служба Державної фіскальної служби України повідомляє:

У зв’язку з запланованим проведенням робіт з модернізації автоматизованих систем 23.01.2018 з 13 год. 00 хв. до 16 год. 00 хв. приймання та реєстрація електронних документів не буде здійснюватись.
Після завершення робіт всі надіслані електронні документи будуть оброблені. Просимо вибачити за тимчасові незручності та дякуємо за розуміння.
Quote
nhbajyjdf59
Sonar!
если открыт ключ печати и есть ее сертификат, то разве можно не подписывать отчеты печатью, а только ключом ФОП?

не можно, а нужно grinning smiley это шутка, а по существу- для входа и подписи достаточно ключа директора или фопа, вообще сейчас ключ на печать открывают только по Вашему желанию, он не обязателен вообще
Sonar, а если он (ключ печати) открыт ЦСК ДФС и им подписано заявление на присоединение к договору, можно им (печатью) не подписывать отчеты?


Ну не знаю , если договор с дфс подписан печатью + подпись , то и декларации необходимо подписывать ецп печать + подпись, или изначально при заключении договора нужно было только подпись делать , без печати.
Спрошу у профи (т.к. ел.кабинетом не пользуюсь, просто просматриваю):
После обновления ел.кабинета, во вкладке ЕРПН интерфейс немного неудобный - колонки растянуты. Каждый раз захожу, и чтоб лучше видно перетягиваю их. Может есть опция типа "сохранить настройки", чтоб при каждом открытии эту процедуру не делать?
Quote
tan4ikk
Спрошу у профи (т.к. ел.кабинетом не пользуюсь, просто просматриваю):
После обновления ел.кабинета, во вкладке ЕРПН интерфейс немного неудобный - колонки растянуты. Каждый раз захожу, и чтоб лучше видно перетягиваю их. Может есть опция типа "сохранить настройки", чтоб при каждом открытии эту процедуру не делать?

Там можно лишние вообще убирать, но эти настройки каждый раз нужно делать
Quote
Lin@
Там можно лишние вообще убирать, но эти настройки каждый раз нужно делать
Каждый раз???!!! Понятно, sad smiley, спасибо.
Quote
nhbajyjdf59
Sonar, а если он (ключ печати) открыт ЦСК ДФС и им подписано заявление на присоединение к договору, можно им (печатью) не подписывать отчеты?

Можно!
То, что ключ на печать открыт - сейчас это "масло-масляное".
Создайте любой отчет в кабинете, подпишите только подписью и увидите, что все красиво ушло и принялось.
Quote
Sonar
То, что ключ на печать открыт - сейчас это "масло-масляное".
Создайте любой отчет в кабинете, подпишите только подписью и увидите, что все красиво ушло и принялось.

Одно дело он открыт и не использовался, а другое дело если печать подали вместе с договором на отчетность. И как бы потом не признали те поданные отчеты без печати.

Чисто моё рассуждение
НДС у кого-то уже списали по ДЕке ? И по ЕСВ что-то переплата за декабрь не уменьшилась после 22 числа .
Так по ПДВ ж оплата до 30-го - небось руки ішо до всіх не дошли,
а по ЄСВ обработку ішо не запустили - на вихідних навєрно будуть
дєлать drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ага ,спасибо, раньше как-то более оперативненько работало winking smiley
Я еще счет СЭА не пополняла для оплаты по деке, у меня там 1 грн была, сегодня списали, но в расчетах с бюджетом она пока не появилась. Уже замечала, что в реестре транзакций списывают сразу, а информация в расчетах с бюджетом появляется на следующий день, но задним числом.
По ЕСВ у меня есть начисления декабрьских сумм 22.01.18.
они банк раз в день затягивают в лицевые счета
на следующий день все скопом за предыдущий


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Подскажите как в эл. кабинете в деке по ед. налогу в строке №9 добавить строчку (чтоб было несколько КВЕДов)?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у всех ли, кто регистрирует налоговые в кабинет в графе 7 после запятой появляется 12 знаков (нули)?
Quote
_buh_
Подскажите как в эл. кабинете в деке по ед. налогу в строке №9 добавить строчку (чтоб было несколько КВЕДов)?

Нажимаєте в рядку 9 правою клавішею мишки і
випадає віконечко - там додати рядок з зільонінькой
стрілочкой eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите, можно ли как-то проверить время отправки НН - уже третий день висит без движения (значочки подписано, отправлено и 1-ка есть, квитанций никаких нет, в реестрах ее не видно), я в растерянности - повторно регистрировать уже поздно
sldaemon таже ситуация нет ни одной квитанции!( отправляла через кабинет платника, сроки прошли, Вам пришли квитанции??? мне так и не пришли(((( что делать???
Хто вже подавав деку по прибутку? Вам прийшла друга квитанція по фін. звіту? Бо у мене від п"ятниці її ще досі нема. А по самій деці прилітела моментально. От сиджу і думаю - можливо другої квитанції по фін. звіту і немає бути, бо вона кагбе додаток до деки, типу "пакет прийнято" і все ))) хто що думає/знає? smiling smiley
Quote
Нечемнуся
Хто вже подавав деку по прибутку? Вам прийшла друга квитанція по фін. звіту? Бо у мене від п"ятниці її ще досі нема. А по самій деці прилітела моментально. От сиджу і думаю - можливо другої квитанції по фін. звіту і немає бути, бо вона кагбе додаток до деки, типу "пакет прийнято" і все ))) хто що думає/знає? smiling smiley

И у меня вторая квитанция по фз не пришла. А по прибыли вторую быстро получила.
Не знаю что и думать...
Инфузория, завтра зранку буду дзвонити у відділ прийому звітності, питатись що до чого... відпишу тут winking smiley
Писали десь, шо першим треба здавати фінзвіт
і тільки після отримання другої квитанції - деку.
Ви мабуть порушили очєрьодность drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я в 8 утра отправила фз, первая квитанция пришла сразу.
Прибыль отправила после 14:00, т.к читала что в один день надо их отправлять, а позже у меня не было возможности ждать...
Читала про то, что надо получить вторую квитанцию по фз, потом прибыль слать, но это же надо целый день сидеть и караулить(((
А ФЗ в Єдине вікно подаємо в Медку і коли подаемо деку по прибутку то не потрібно ще раз ФЗ в податкову окремо подавати?
Quote
Шустрик
Писали десь, шо першим треба здавати фінзвіт
і тільки після отримання другої квитанції - деку.
Ви мабуть порушили очєрьодность drinking smiley

ого, не знала про це ((( Навпаки думала, що якщо ФЗ це додаток, то треба одночасно подати з декою... але все одно не розумію, чому так довго нема другої квитанції по фін. звіту...
Quote
Нечемнуся
Инфузория, завтра зранку буду дзвонити у відділ прийому звітності, питатись що до чого... відпишу тут winking smiley

Нечемнуся, у вас есть изменения или новости по отчету?
У меня вторая квитанция так и не пришла.(
Может завтра заново отправить?
Урааа!! я нашла квит №2 к ФЗ!
Зашла в ЭК в раздел "перегляд звитности" - и она там: Прийнято пакет ДФСУ.
А в квит №1 к ФЗ написано:
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2 .6.111

Как понять что статистика его видит?
Quote
Инфузория
Урааа!! я нашла квит №2 к ФЗ!
Зашла в ЭК в раздел "перегляд звитности" - и она там: Прийнято пакет ДФСУ.
А в квит №1 к ФЗ написано:
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2 .6.111

Как понять что статистика его видит?
Если через Єдине вікно - то видит. Для успокоения можете перезвонить. Я иногда так делаю, когда долго висит отчет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 64 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5960616263646566676869НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000498