Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 70 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6566676869707172737475НаступнаОстання
503 і ругатільства на агліцком(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ага ,оно. Вот сидела-сидела , решила поработать. НН отправила , а они уже праздновать ушли .
Заработал в 5 часов, я заходила.


Отправила оплату налога на прибыль сегодня, а в "стан розрахунків з бюджетом" еще не видно оплаты. Может кто знает через какое время оплату там видно?
Quote
Липка
Отправила оплату налога на прибыль сегодня, а в "стан розрахунків з бюджетом" еще не видно оплаты. Может кто знает через какое время оплату там видно?
Не раньше чем завтра.
Нет в кабинете прибыли. Может из-за праздников. Волнуюсь, сумма большая.
Ну конечно! Сегодня СЭА и банки не работают.
А чего волноваться? Платеж сделали, реквизиты в кабинете сверили, я надеюсь. Я тоже вчера оплатила и даже не заглядывала в кабинет. Иногда и без праздников появление платежей задерживается, а в праздник точно его там не появится, некому разносить. Думаю, раньше понедельника можно и не ждать, но появится датой оплаты, не переживайте.
Товарищи, спасите утопающего!
Ситуация такая:
Раньше муж-СПД работал в компании, где бухгалтерскими делишками занимались местные бухгалтера.
Сейчас я этим играюсь.
У нас закончились ключи в январе, и мы получили новые.
Дальше нужно подать заявку про новые ключи в личный кабинет плательщика, и там же нужно указать номер договора. Где этот номер договора взять? Я его в глаза не видела. В налоговой сказали "не знаю".
Quote
HannaB
...бухгалтерскими делишками занимались местные бухгалтера.
Сейчас я этим играюсь...
Я фигею ... играйтесь? Делишками?
>grinning smiley<
Иногда убивают такие "чувихи" и "чуваки "....
Вот здесь ищите договор по своей ДФС: [cabinet.sfs.gov.ua]
Главное что с сегодняшнего дня в кабинете недоимка уже красным появилась по налогу на прибыль, а оплаты за 7-е число как не было так и нет. Она потом сторнируеться? У кго то была подобная ситуация?
По НДС у нас было так, потом недоимка ушла
Quote
Lin@
По НДС у нас было так, потом недоимка ушла
Спасибо. Обычно стараюсь не тянуть до последнего дня, буду ждать
У меня оплаты были еще 6 числа, до сих пор не отобразились в кабинете и висит недоимка sad smiley
Это у них какой-то глюк. В свернутом виде указана недоимка, а если зайти в подраздел, то оплата отражена и никакой недоимки нет.
У меня ни начисления ни оплаты нету...Кстати баланс есть в кабинете и кв.2, а в налоговой видели только деку, возили на бумаге, теперь еще светится и баланс с J...
ОГО!eye popping smiley
Это так кабинет поменялся (интерфейс Ведення звитности) -
...или долго не заходила
...или Праздники удались!eye rolling smiley
У меня сегодня по прибыли появилась оплата от 7 числа, а начисления по деке так и нет confused smiley
Quote
tan4ikk
ОГО!eye popping smiley
Это так кабинет поменялся (интерфейс Ведення звитности) -
...или долго не заходила
...или Праздники удались!eye rolling smiley

Вчіра ше не було drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У меня оплата появилась за 7 число - 12 числа, но только в развернутом виде,а в свернутом недомка светилась до сегодня. Сейчас ушла.
Lin@
У меня ни начисления ни оплаты нету...Кстати баланс есть в кабинете и кв.2, а в налоговой видели только деку, возили на бумаге, теперь еще светится и баланс с J...

По одной фирме возили в налоговую и баланс и деку, начисление уже давненько было в кабинете,мне кажеться нужно уточнять почему у вас не видно
13.03.2018 утром отправила отчеты в налоговую (без проблем), а во второй половине дня уже нельзя было зайти в кабинет, т.е. ключ считывает нормально (видит), а после "вход" приходит сообщение с сайта "not tt". Может кто-то сталкивался с таким явлением и что это такое? Очередной глюк? 14.03.2018 ситуация та же.
тільки що заходила, все ОК
не працюэ сторінка постійно перегружається
кэш нужно чистить периодически и тогда всё гут
Сегодня что-то не очень гуд.....
Зашла в ЕРПН, так не даёт скачать ни в pdf, ни Експорт в XML zip.....Пишет Сервис недоступен....
Перезагрузиться чи шо...confused smiley
я кеш почистила и нормалёк, а то тоже выделывался кабинет
а у меня пропал бланк Повидомлення щодо реальности по заблок.НН
не могу найти теперь после их обновления
плохо смотрю?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 70 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6566676869707172737475НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059600000000004