Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 74 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6970717273747576777879НаступнаОстання
Вы наверное не пополнили электронный счет ПДВ, лимит к нему не имеет никакого отношения
в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?


Quote
unk
в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?
Там есть справочник, но я каждый раз делаю новый отчет на основании предыдущего

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна

в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?
Там есть справочник, но я каждый раз делаю новый отчет на основании предыдущего
На основании предыдущего легче всего, но не забудьте поменять датуwinking smiley
а где найти эту функцию. только что пересмотрела, не нашла...
Перед створенням звіту треба поставити галочку "тіпа на основанії" tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день.
ООО получили новые ключи, т.к. старые закончились. Не могу найти "Договор..." и "Картку приєднання..." в эл.кабинете. Подскажите, пожалуйста, где теперь их искать и нужно ли?
договор - третье меню-договір про визнання електронних документів
Quote
Монна Нонна

в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?
Там есть справочник, но я каждый раз делаю новый отчет на основании предыдущего
а у меня не получается копировать, копируется только дод4, а таб1 и таб6 отсутствует, приходится добавлять вручную и заполнять все по-новому
Quote
buh!


в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?
Там есть справочник, но я каждый раз делаю новый отчет на основании предыдущего
а у меня не получается копировать, копируется только дод4, а таб1 и таб6 отсутствует, приходится добавлять вручную и заполнять все по-новому
Должно все копироваться, это оно временами не работает. Когда выбрано "на основании", галочки самим нужно проставить внизу, какие додатки.
Quote
brick



в кабинете ДПИ для отчета по ЕСВ как-то можно ввести данные по всем сотрудникам, чтобы вручную их каждый месяц не вбивать?
Там есть справочник, но я каждый раз делаю новый отчет на основании предыдущего
а у меня не получается копировать, копируется только дод4, а таб1 и таб6 отсутствует, приходится добавлять вручную и заполнять все по-новому
Должно все копироваться, это оно временами не работает. Когда выбрано "на основании", галочки самим нужно проставить внизу, какие додатки.

так оно и ключ печати должно считывать нормально, а то на одном отчете подписала директор+печать - все норм, а на другом отчете подпись директор -норм, а подпись печатью - пишет "немаэ права пидпысу. можлыво видсутний договор" и что ты ему скажешь? пришлось 10 мая здать 1фд только с подписью директора, без печати, а что будет дальше не знаю. Ведь договор подписали с директор+печать.confused smileyconfused smileyconfused smiley
підкажіть , будь ласка, хто входить в кабінет ключами Привату, що це може бути за проблема- мені щось пише постійно "Сертифікат не чинний за строком дії або закінчився строк дії відповідного особистого ключа(52)", хоча ключі нормальні, в приват24 працюють
Quote
vikitoria
підкажіть , будь ласка, хто входить в кабінет ключами Привату, що це може бути за проблема- мені щось пише постійно "Сертифікат не чинний за строком дії або закінчився строк дії відповідного особистого ключа(52)", хоча ключі нормальні, в приват24 працюють

у меня похожее второй день, знакомый сделал новый ключ Приват, даже уже подписал договор с ДФС и сдал отчет, а вот в кабинет зайти не может - выдает ошибку "Сертифікат не знайдено(51)"
Хотя я под своими захожу без проблем...в привате ссылаются на сервер ДФС типа...
пусть проверит папку, в которую сохранен сертификат


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Там Приватовский ключ нужно выбирать двойной.
С нижним подчеркиванием.
Сама как то мучалась
Извините, все перечитать не могу. Вопрос: как сформировать деку по НДС в эл.кабинете, на основании их же реестра, минуя Медок и 1С? Не могу понять, разные варианты пробую-не то.
Quote
Elena111

підкажіть , будь ласка, хто входить в кабінет ключами Привату, що це може бути за проблема- мені щось пише постійно "Сертифікат не чинний за строком дії або закінчився строк дії відповідного особистого ключа(52)", хоча ключі нормальні, в приват24 працюють

у меня похожее второй день, знакомый сделал новый ключ Приват, даже уже подписал договор с ДФС и сдал отчет, а вот в кабинет зайти не может - выдает ошибку "Сертифікат не знайдено(51)"
Хотя я под своими захожу без проблем...в привате ссылаются на сервер ДФС типа...
а вы сертификат от привата выбиратете, а то там автоматом стоит от ДФС
может сертификаты старые?
у меня заходит без проблем с трех ФОП-ов
В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять.
Quote
brick
В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять.

там в самом начале, когда вибрали отчет, там нада выбрать "нова звитна" и дальше "создать" , в самой декларации вы это не исправите

у меня с 1дф такая история была, подпись директора - все ОК, подпись печатью - причина непонятна, отчет сдался без замечаний, нашла ошибку, сделала нову звитну, и опять с подписями та же история, хотя через пару дней отправляла ЕСВ, подписалось подпись+печать без проблем, что такое было за глюк на 1фд не знаю.
наверное электронный кабинет нам все-таки еще как понадобится

[narodna-pravda.ua]
Quote
brick
В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять.
Тоже интересует этот вопрос, не могу печать поставить, если отправить не с полным комплектом подписей-печатей, это чем-то чревато? Куда можно позвонить для разъяснений
Кто знает как проверить поврежден сертификат или нет.
Не могу зйти в кабинет.
Дрю фирма захожу, а с этой 2-й день, никак.
На кануне заходила. Было все нормально.
Quote
IREN
Кто знает как проверить поврежден сертификат или нет.
Не могу зйти в кабинет.
Дрю фирма захожу, а с этой 2-й день, никак.
На кануне заходила. Было все нормально.

Іноді допомагає почистить кеш drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
IREN
Кто знает как проверить поврежден сертификат или нет.
Не могу зйти в кабинет.
Дрю фирма захожу, а с этой 2-й день, никак.
На кануне заходила. Было все нормально.
я для себя обнаружила, что когда прогоню антивирусником полную проверку, то все сразу начинает нормально работать, может совпадение, а может и действительно помогает
Quote
sim

В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять. Тоже интересует этот вопрос, не могу печать поставить, если отправить не с полным комплектом подписей-печатей, это чем-то чревато? Куда можно позвонить для разъяснений
ну я ж вот выше тоже об этой проблеме писала, а что будет? печать вроде как и не обязательна,но это если ее вообще нет, но она есть и на нее оформлен сертификат, в то же время квитанция о приеме пришла без замечаний. Вот что будет, то и будет. Обидно конечно, это был отчет по фирме, где только з/пл и начисляется, больше ничего, так еще и штраф впаяют. А почему у меня тогда ЕСВ подписался и печатью и подписью, почему именно на 1дф проблема?
Quote
buh!


В кабинете не стоит контроль, все ли подключенные подписи наложены на отчет. Случайно дека по НДС без печати отправилась по юрлицу. И принята сразу, без замечаний. Сейчас так приемлемо или пересдавать? confused smiley Хотела нову звитну отправить, при создании из отправленной галочки одновременно на звитна и нова звитна, не найду, как их снять. Тоже интересует этот вопрос, не могу печать поставить, если отправить не с полным комплектом подписей-печатей, это чем-то чревато? Куда можно позвонить для разъяснений
ну я ж вот выше тоже об этой проблеме писала, а что будет? печать вроде как и не обязательна,но это если ее вообще нет, но она есть и на нее оформлен сертификат, в то же время квитанция о приеме пришла без замечаний. Вот что будет, то и будет. Обидно конечно, это был отчет по фирме, где только з/пл и начисляется, больше ничего, так еще и штраф впаяют. А почему у меня тогда ЕСВ подписался и печатью и подписью, почему именно на 1дф проблема?
я уже нашла комментарии и обсуждение на другом форуме. В общем, я подписала 2мя подписями, а с печатью так и не сложилось. Потом обратила внимание на квитанции. В Квит№1 были обе подписи, а в квит№2 уже была печать.Главное ,подписи, мне пришлось один пересдать отчет ,где не все подписи были
По Юр. лицу не могу зайти в кабинет с Приватовским ключем, кто все таки разобрался, как?
Вопрос именно по Юр. лицам, по Фопам пускает без проблем.
При входе выдает ошибку - Не вірний податковий номер платника. Можливо використана печатка. А ключ только один.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 74 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6970717273747576777879НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000695