Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 76 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7172737475767778798081НаступнаОстання
А сервис показателей Д и Р не работает ?
Quote
Клотильда
А сервис показателей Д и Р не работает ?

Д ещё в пятницу светился, Р за июнь с начала месяца показывал всё время "0". А сегодня вообще "сервис недоступный"
Спасибо . Да, Р что-то был нулевой в июнеconfused smiley.


Підскажіть чому я не можу зайти в електроний кабінет платника з новим ключем Приватбанку ФОП. Ключ я сформувала в червні 2018 року заява про приєднання до договору про визнання електронних ключів j1392001 відправила, яка була прийнята з третього разу. Коли хочу зайти в кабінет то пише що Сертифікат не знайдено(51) хоча в Приватбанку вони є. Ключ 3061613319_3061613319.(3)jks
Там внизу нужно выбрать двойной ключ, разверните окошко где файлик подтягивается с ДРФО
Нічого не получається я так уже робила

Особистий ключ: 3061613319_3061613319.(3)jks

Оберіть ключ з jks : pb_3061613319_3061613319


Сертифікат не знайдено(51)
А сертификат действителен??? Только что вошла без проблем.
При чем, что бы войти в кабинет не обязательно должен быть подписан данным ключом договор с налоговой. Проблема не в этом.
Почистите кеш
Сертифікат дійсний він є в Акредитованому центр сертифікації ключів. Кеш очистила а зайти не можу, що робити не знаю
Quote
Grenik
Сертифікат дійсний він є в Акредитованому центр сертифікації ключів. Кеш очистила а зайти не можу, що робити не знаю
Не поняла что вы не можете найти confused smiley
Не "найти" а зайти в кабінет
Попробовать через другой браузер, на край сгенерировать новые ключи (дело 5 минут) и переподписать договор
Я уже заходила з Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, все зря в кабінет платника не заходить на сайті ДФС даний сертефікат відсутній він є тільки в Акредитованому центр сертифікації ключів Приватбанку. Підскажіть, якщо генерувати новий ключ (сертифікат) через приват 24 то договір попередній подрібно відмінити в податковій чи ні?
Quote
Grenik
Я уже заходила з Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, все зря в кабінет платника не заходить на сайті ДФС даний сертефікат відсутній він є тільки в Акредитованому центр сертифікації ключів Приватбанку. Підскажіть, якщо генерувати новий ключ (сертифікат) через приват 24 то договір попередній подрібно відмінити в податковій чи ні?

я на свой страх и риск не перезаключала, приват не блокировал старый ключ, все работает, а сейчас последнии дни регистрации налоговых, потому пока так
Quote
Grenik
Сертифікат дійсний він є в Акредитованому центр сертифікації ключів. Кеш очистила а зайти не можу, що робити не знаю
когда выбираете ключ, то нужно нажать кнопочку со стрелочкой, там где ключ и выбрать ключ с длинным названием, вот с ним все заходит
Quote
buh!

Сертифікат дійсний він є в Акредитованому центр сертифікації ключів. Кеш очистила а зайти не можу, що робити не знаю
когда выбираете ключ, то нужно нажать кнопочку со стрелочкой, там где ключ и выбрать ключ с длинным названием, вот с ним все заходит
сорри, сорри, вам уже выше это советовали, но я не знаю тогда в чем проблем, у меня 4 субъекта работают с этими ключами и все работает
Критерії позитивної історії платника - появились в кабинете
а теперь вопрос, нужно всем критериям соответствовать или достаточно одному?
Quote
alisona
а теперь вопрос, нужно всем критериям соответствовать или достаточно одному?
одному
Quote
buh!

а теперь вопрос, нужно всем критериям соответствовать или достаточно одному?
одному
і що значить, якщо є галочки у цих критеріях?
Если соответствуете критерию, то галочка
Quote
Zvedlana
Если соответствуете критерию, то галочка
і що дає те соотвєтствіє?
Подскажите, по выходным/праздникам сейчас отчеты принимают ?
Нет, не принимают. Писали, что 28,29 выходной 30, принимают.
У меня еще не все НН зарегены. Сидишь как придурок лимит ловишь.hot smiley
а 01.07 в воскресенье - отчеты можно сдавать ?
Quote
alisona
Критерії позитивної історії платника - появились в кабинете

А где в ЕК посмотреть Критерий??
Нашла,спасибо.Но всего лишь 2 галочки - и что? на что это влияет не пойму? зачем это в ЕК делать? Какая полезность от этого?
Отчеты и по выходным принимают, ограничения до 20:00 и выходных касаются только НН. А 30-го НН принимать будут, т.к. последний день месяца.
Кабинет просто молчит!! Не могу отправить НН на регу, висят входящие НН с 13.00. Пополнили сутра єлектрон счет и все бес толку.
Хотя еще вчера отправляла на регистрацию 19.55 и все зарегилось до 22.00!!!! Работало как мотор! А сегодня просто ж...а.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 76 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7172737475767778798081НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061900000000004