Сильний вітер та мокрий сніг. В Україні потеплішає, але оголошено штормове попередження Коли буде Масляна-2022: точна дата Сирного тижня Україні прогнозують «плюс» вдень та помірний сніг "Помаранчева" зона скоротилася. МОЗ оновив карантинну карту: ситуація в областях Сніг з дощем і морози до -12: прогноз погоди на 27 січня У Китаї представили SpaceOS нового покоління для космічних кораблів Український стартап планує здійснити перший суборбітальний політ до кінця року NASA анонсувало нові місії на Венеру Доступная ипотека вызовет галопирующий рост цен на квартиры – строить будут вдвое больше Найпотужніший космічний телескоп досяг пункту призначення
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 80 з 108    Сторінки: ПершаПопередні7576777879808182838485НаступнаОстання
lika
У меня все работает.
Только во взаиморасчетом с бюджетом я не вижу начислений по отчету ЕСВ, в перегляди звитности висит . а там нет, єто временное явление или надо біло пересдать?

Я тоже не вижу начислений, отчет тоже есть в кабинете, квитанция № 2 есть. Наверное из-за нововведений сбои какие-то.....
Roksolana2017
Я тоже не вижу начислений, отчет тоже есть в кабинете, квитанция № 2 есть. Наверное из-за нововведений сбои какие-то.....
аналогично. кабинет работает, по ЕСВ переплата, отчет есть, квитанция №2 есть, начисления нет. сдавалось 17 числа.
у всіх так, не переймайтесь

у мене теж вже другу добу не працює.. пішла кеш чистити
При чём здесь Ваш кеш? sad smiley Он не поэтому не работает. sad smiley((((
У меня днем работал, лимит смотрела. А сейчас все "Не має звязку з сайтом"
Отправила сегодня отчет о принятии сотрудника с 01.10.2018 нет ни одной квитанции, даже уведомления нет. Кабинет не открывается, что это? Что делать с отчетом, будет ли он принят или придется все документы переделывать и оформлять прием другим числом?
nika90477
Отправила сегодня отчет о принятии сотрудника с 01.10.2018 нет ни одной квитанции, даже уведомления нет. Кабинет не открывается, что это? Что делать с отчетом, будет ли он принят или придется все документы переделывать и оформлять прием другим числом?
Даже когда все работает, есть вероятность бесследного исчезновения любого отправленного документа. Пока что остается только ждать до понедельника.
сегодня электронный кабинет работает замечательно, побольше бы 15 и 30 чисел на выходные припадало
Да, зашла в кабинет, наконец-то появились начисления по ЕСВ. Все ок.
У вас працює сьогодні електронний кабінет платника податків? Не можу зайти цілий день
08.10.2018 починаючи з 18.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Електронний кабінет» в мережі Інтернет та 09.10.2018 починаючи з 09.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Офіційний веб-портал ДФС України» була зафіксована велика кількість запитів, що спричинило збільшення навантаження на центральний процесор мережевого екрану (до 100%) та призвело до його нестабільної роботи.

Я не могу зайти(
Elka2003
08.10.2018 починаючи з 18.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Електронний кабінет» в мережі Інтернет та 09.10.2018 починаючи з 09.00 на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Офіційний веб-портал ДФС України» була зафіксована велика кількість запитів, що спричинило збільшення навантаження на центральний процесор мережевого екрану (до 100%) та призвело до його нестабільної роботи.

Я не могу зайти(
Я тоже сегодня целый день не могу зайти.....
Добрый день.
Сегодня сделала отчет по ЕСВ (додаток 4), подписала, отправила.
Сделала отчет 1ДФ. Не подписывает ни в какую тем же ключом. Пишет: Помилка перевірки підпису: Не має права підпису Документ [F0500105]., Можливо відсутній договір.
А договор есть еще с весны. И отчеты по ЕСВ каждый месяц отправляю.
Помогите, как быть?
kseshynskaja
Добрый день.
Сделала отчет 1ДФ. Не подписывает ни в какую тем же ключом. Пишет: Помилка перевірки підпису: Не має права підпису Документ ., Можливо відсутній договір.
Помогите, как быть?
Этому Кабинету что-то заскакивает в последнее время!
Я ,например, не могу зайти в Кабинет подписью дира, пишет Не найден сертификат. А всё время заходила же ж....Теперь захожУ своей подписью....Ну так мы с диром одновременно всё оформляли....Капец какой-то...
Теперь по сути: с 1-ДФ ему(кабинету) ,наверное, тоже что-то заскочило. Хорошо , что время ещё есть.
Я делаю отчёты в ФриЗвите, отправляю ЗвитОК. Это очень простые и очень удобные проги + они бесплатные. При наличии времени и желания можете попробовать как альтернативу Кабинету.
kseshynskaja
Добрый день.
Сделала отчет 1ДФ. Не подписывает ни в какую тем же ключом. Пишет: Помилка перевірки підпису: Не має права підпису Документ ., Можливо відсутній договір.
Помогите, как быть?
у меня с мая месяца такая проблемка, 1ДФ подписывает только подписью директора, а печать напрочь не признает, хотя ЕСВ подписывает каждый месяц, и директором, и печатью, вот такая вот загадка....но квитанции приходят, "отчет принят", замечаний нет
Так дело все в том, не дает подписать вообще. Соответственно и отправить не могу хоть с какой подписьмю sad smiley
Подскажите, пожалуйста, что за код операции 951 в электронном кабинете?
Смотрю состояние расчетов по ЕСВ (ФОП 3 гр.), вчера была переплата 1600, как и положено. Сегодня кроме обычных операций с кодами 99р появились две строки 951, в итоге сальдо - минус 3200! Такого сальдо быть не может (( Начисления и оплаты в колонках "нараховано" и "сплачено" - правильные.
kseshynskaja
Так дело все в том, не дает подписать вообще. Соответственно и отправить не могу хоть с какой подписьмю sad smiley
попробуйте с разных бразузеров
karina
Смотрю состояние расчетов по ЕСВ (ФОП 3 гр.), вчера была переплата 1600, как и положено. Сегодня кроме обычных операций с кодами 99р появились две строки 951, в итоге сальдо - минус 3200! Такого сальдо быть не может (( Начисления и оплаты в колонках "нараховано" и "сплачено" - правильные.

и у меня такое
Аналогично. Все оплачивали в срок , откуда недоимка?!
Там если курсор на цифру 951 навести, должно показывать что это всплывающей подсказкой.
Это глюк, и кажется я догадалась откуда он возник. В прошлых месяцах сначала идет строка 17Х - нараховано ЄСВ, а потом 99Р - зменшено переплату, и все нормально. В последнем месяце эти строк перепутаны, т.е сначала они уменьшают переплату, она уходит, а потом начисляют и появляется недоимка. Должны исправить.
karina
как я себе поняла, то они до конца года типа начисляют положенные обязательства, которые ФОП в будущем оплатит и зрительно очень некрасиво, да и неправильно, должны отражаться текущие и прошедшие данные, а не на год вперед
мне наоборот хорошо, когда, например, отчет по земле или недвиге видно начисления наперед
на вкус и цвет фломастеры у всех разные smiling smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Добрый день! Открыли счет в приватбанке, подписала договор с налоговой там же, сейчас пытаюсь зайти с этими ключами в электронный кабинет выдает ошибку сертификат не найден (51), сразу скажу что ацск я выбираю правильно, заходила в ацск приват сертификаты есть и на директора и на печать, пробовала заходить в разных браузерах, у кого такое было, что делали????
Надо правильный ключ привата выбирать не первый что выскакивает, а с _ (нижним подчеркиванием), двойной
IREN
Надо правильный ключ привата выбирать не первый что выскакивает, а с _ (нижним подчеркиванием), двойной

Я так и делаю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 80 з 108    Сторінки: ПершаПопередні7576777879808182838485НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00051000000000001