Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 81 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7677787980818283848586НаступнаОстання
Quote
lesya2806
Добрый день! Открыли счет в приватбанке, подписала договор с налоговой там же, сейчас пытаюсь зайти с этими ключами в электронный кабинет выдает ошибку сертификат не найден (51), сразу скажу что ацск я выбираю правильно, заходила в ацск приват сертификаты есть и на директора и на печать, пробовала заходить в разных браузерах, у кого такое было, что делали????
да всякое бывает
иногда помогает обычная перезагрузка браузера
но в общем работает с ключами привата нормально

хотя я вчера плюнула и оплатила лицензию на Арт-звит+, нервов не хватило формировать жалобы на разблокировку+30додатков, капец какой-то, то сервис временно недостпен, то помылка перевирки, то еще какая-то фигня. пол дня игралась с одной жалобой, в арт-звите 3 сделала за полтора часа

так что электронный кабинет остается чисто для оперативного ознакомления с текущей информацией
подскажите, написала в "Листування з ДФС" интересующий меня вопрос, отправила, сейчас захожу в "Вхідні/вихідні документи" выбираю вроде как новый "ответ", а там "Реєстраційний номер___".а где посмотреть/прочитать ответ на это письмо? ответ придет на эл.почту или позвонят, или ответят здесь же?
Quote
spiritm
подскажите, написала в "Листування з ДФС" интересующий меня вопрос, отправила, сейчас захожу в "Вхідні/вихідні документи" выбираю вроде как новый "ответ", а там "Реєстраційний номер___".а где посмотреть/прочитать ответ на это письмо? ответ придет на эл.почту или позвонят, или ответят здесь же?
мне когда-то просто пришло на почтовый ящик, через который отчеты отправляются


Второй день не могу зайти в кабинет плательщика, пишет: "Страница cabinet.sfs.gov.ua не работает". Это типа: "все - наигрались".
все работает


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
подскажите, есть где -то расшифровка кодов операций "для чайников"?
ибо эти "зменшено..." "збільшено..." "нараховано..." я уже запуталась.

или можно здесь написать и мне подскажут? )))
возьмите свой отчет и свои опаты и сравните с карточкой налога в кабинете
там же все интуитивно понятно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
все работает
Вам повезло. Возможно, что какая-то внутренняя причина, но настораживает то, что судя по форумам на других ресурсах, я не один, у кого не работает.
ас, вы не один - я тоже не могу еще с четверга зайти даже на страницу входа в кабинет.
аналогично, не могу зайти в кабинет
подскажите, пж, новое предприятие ЕН 5%, стоит ли покупать Медок, или достаточно будет єлектронного кабинета (никогда с ним не работала в плотную), как отчеты принимаются, понимаю. что, в отличии от Медка толком не проверяет, но, что-то Медок дорогова-то? ключи есть, сдавала уже повидомлення про прийняття. договор нужно заключать? повидомлення принялось без договора
спасибо
Соната дешевле Медка. Я ушла с Медка после вируса, и еще ни разу не пожалела. Ключами пользуюсь одними, что в Сонате, что в кабинете.
По поводу можно ли пользоваться одним кабинетом - не знаю, смотрите сами, смотря что будете делать, кабинет часто в отключке, а регистрировать накладные нужно. У нас ТОВ хоть и на едином, но с НДС, мне удобней регистрировать накладные в Сонате.
Имею еще двух ФОПов, один с работниками и ЕСВ ежемесячно, другой только квартальные отчеты - для обеих только эл.кабинет и Фри - звит.
А сегодня в кабинет заходите?
да


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
и у меня не заходит уже сколько дней
З приватівськими ключами цього року народження зайти в електронний кабінет платника неможливо - гаряча відповідь ДФСників. В мене так воно і є. З минулорічними заходжу, а із свіжими видає помилку. Так шо Приват наразі - всьо(
Quote
Каштанка
З приватівськими ключами цього року народження зайти в електронний кабінет платника неможливо - гаряча відповідь ДФСників. В мене так воно і є. З минулорічними заходжу, а із свіжими видає помилку. Так шо Приват наразі - всьо(

ДФС, як завжди "отжигає"!!!!! не в цьому проблема, вони не хочуть розбиратися просто
у мене цьогорічних приватівських ключів 5 і з усіма заходжу майже без проблем
чого "майже", бо і з дфс-ними бувають проблеми входу
Подскажите, если НН не приняли (ошибку я нашла, имправила), как по новой в Эл. кабинете отправить эту же НН?
пишет вот что:
Помилка перевірки ORA-20762: Документ ..................XML вже було надіслано, можливо вказано не вірній номер документа в періоді.
Может надо вручную наименование файла xml поменять?
Спасибо.
Почитала и поменяла символы 24 и 25 вместо 00 на 01,
пока ушло...
• позиції з 24 по 25 містять номер нового звітного (уточнюючого) документа у звітному періоді (значення елемента C_DOC_TYPE, доповненого зліва нулем до 2 символів). Для звітного документа позиції 24…25 міститимуть значення 00;
Quote
Инфузория
Почитала и поменяла символы 24 и 25 вместо 00 на 01,
пока ушло...
• позиції з 24 по 25 містять номер нового звітного (уточнюючого) документа у звітному періоді (значення елемента C_DOC_TYPE, доповненого зліва нулем до 2 символів). Для звітного документа позиції 24…25 міститимуть значення 00;

confused smiley я еще такого и не знала, что так можна спасать ситуацию
Quote
buh!

ДФС, як завжди "отжигає"!!!!! не в цьому проблема, вони не хочуть розбиратися просто
у мене цьогорічних приватівських ключів 5 і з усіма заходжу майже без проблем
чого "майже", бо і з дфс-ними бувають проблеми входу
Чогось мені здається, що "отжигають" усі( "Іван киває на Петра, Петро киває на Івана"
Сьогодні в кабінет хтось заходив? Бо я ніяк не можу...
Может я не одна такая, подскажите, какие могут быть последствия.
Отчет по ЕСВ за август сдан еще 06.09.2018 года. Отчет принят, есть как номер налоговой так и номер регистрационной по ПФУ. Ни замечаний, ни ошибок в квитанции № 2 нет. Отчет в кабинете есть. Проверила через кабинет ПФУ по себе данные по зарплате в страховой стаж сели.
Но, данные отчета не втянут в карточку, то есть начисления за август не сели. Весит переплата по ЕСВ. Была в налоговой. Ник то ни за что не отвечает,отдел приемки отчетов: "Если бы вы сдавали отчет на бумаге это к нам, а к электронному отчету мы никакого отношения не имеем". Отдел ЕСВ "Мы к кабинету никакого отношения не имеем, это все Киев, программа киевская. Отчет был новый за август, программа не обкатанная. Ждите. Может что то исправят. Возможно отчет придется пересдавать со штрафными санкциями." Вот это меня напрягло. Может позвонить еще на горячую линию налоговой. Прям не знаю что делать. Трижды в течении месяца была в налоговой, ответы одни и те же.
Я бы не заморачивалась. Сданный отчет есть, а если они не провели начисления, это их проблемы.
Как-то была похожая ситуация у ФОПа по турсбору, но отчет сдавали на бумаге в последний день, поэтому забеспокоилась и позвонила. Инспектор сказала, что это их ошибка и она исправит. На следующий день начисления в кабинете появились. А через несколько дней обнаружила, что по другому ФОПу тоже начислений нет. Даже звонить не стала, так и висит переплата уже два года.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 81 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7677787980818283848586НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053599999999998