Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 82 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7778798081828384858687НаступнаОстання
У видела у эл.кабинете у ФЛ-П на ЕН поступления, которые он не платил: НДФЛ который оплачивается физ.лицами по результатам годового декларирования 500 грн и Военный налог 150,00 грн (счет по военному налогу, вообще не нашего района города). Насколько я понимаю это 5% НДФЛ и 1,5% ВН от суммы 10000,00 грн. 5% НДФЛ платится с дивидендов, наследства, продажи движимого и недвижимиго имущества второй раз в течении года, возможно (не уверенна в размере %) продажа не выкупленного из ломбарда драгоценностей. Но ничего такого у ФЛ-П не было. Как выяснить что это за деньги? Могли случайно упасть на лицевые счета чужие деньги и что с ними делать?
Уточните у самого ФОПа, возможно он получил наследство или еще что-то и платил эти налоги как обычное физлицо. В кабинете видны все налоги физлица, а не только то, что касается предпринимательской деятельности.
Добрый вечер, подскажите, что с кабинетом сегодня?
Целый день зайти не могу..


Quote
_buh_
Добрый вечер, подскажите, что с кабинетом сегодня?
Целый день зайти не могу..
Деку сдала через кабинет, все норм
Quote
_buh_
Добрый вечер, подскажите, что с кабинетом сегодня?
Целый день зайти не могу..
у меня часов с 12 началось "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)"
и ничего не помогает
сегодня у кого-то заработал??
Работает и сегодня и вчера.
Погуглила Вашу ошибку Повідомлення змісту Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP як правило свідчать про те, що не працює сервер відповідного АЦСК, тому треба повторити спробу пізніше або використати ключ, виданий іншим АЦСК
Quote
Zorianna_M
Погуглила Вашу ошибку Повідомлення змісту Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP як правило свідчать про те, що не працює сервер відповідного АЦСК, тому треба повторити спробу пізніше або використати ключ, виданий іншим АЦСК

так АЦСК ДФС
Добрый день!!!

У всех кабинет работает.
Вчера зашла создала отчет, хотела подписать. Выбросило с кабинета и все. Зайти не могу.

Пишет ошибка 51???
Добрий день.
Питаннях приводу "стану розрахунків з бюджетом".
Графа "сума операції" в мене завжди пуста, а бачу деякі приклади, коли у людей заповнена.
Як правильно має бути?
(Я - юр.особа, плачу податки не через кабінет)
Вы сегодня зашли в кабинет???
Quote
IREN
Вы сегодня зашли в кабинет???
Тобто?
Отправили ЕСВ. В разделе ввода отчетов пришла только квитанция 1, но в разделе с принятыми он значится принятым и есть квитанция 2 eye popping smiley. Стоит ли беспокоиться?
Quote
ritamarg911
Добрий день.
Питаннях приводу "стану розрахунків з бюджетом".
Графа "сума операції" в мене завжди пуста, а бачу деякі приклади, коли у людей заповнена.
Як правильно має бути?
(Я - юр.особа, плачу податки не через кабінет)
[d.radikal.ru]
код операції 101 у вас присутній, саме по цьому коду відображається оплата
можливо вам потрібно перевірити реквізити
Quote
ritamarg911
...Графа "сума операції" в мене завжди пуста...

Так получается у Вас нет оплат, недоимки постоянно eye popping smiley
Вы на правильные реквизиты платите?
Quote
Lin@
...Графа "сума операції" в мене завжди пуста...

Так получается у Вас нет оплат, недоимки постоянно eye popping smiley
Вы на правильные реквизиты платите?
если нет оплат
так и я том же
Вы чего? Есть там оплаты, ведь код 101 есть, просто колонки с оплатами на скрине не видно.
Вопрос в колонке "Сумма операции". У меня она заполнена, но особого смысла я в ней не вижу, только с толку сбивает.
Quote
Blick
Вы чего? Есть там оплаты, ведь код 101 есть, просто колонки с оплатами на скрине не видно.
Вопрос в колонке "Сумма операции". У меня она заполнена, но особого смысла я в ней не вижу, только с толку сбивает.

как это мы чего?
код 101, колонка "сумма операции" = 00,00
Так в других строках с другими кодами тоже сумма операции 0, Думаю, в колонке с оплатой, которой на скрине не видно, сумма присутствует, иначе формулировка вопроса была бы другой, например "почему у меня недоимка?" И автор куда-то пропал...
Quote
Blick
Так в других строках с другими кодами тоже сумма операции 0, Думаю, в колонке с оплатой, которой на скрине не видно, сумма присутствует, иначе формулировка вопроса была бы другой, например "почему у меня недоимка?" И автор куда-то пропал...

да и скрин куском каким-то
Доброе утро! С утро всплыл такой вопрос от моих страдальцев: а можно у ФОП КВЭД добавлять и убирать через электронный кабинет? Стоят, кивают, утверждают что можно - показать не могут)
А Вы заметили ,что в ЕК уже создали Раздел (может, это я только не знала?!) с Реестром полученных от контрагентов РК (дата получения нами РК от поставщика с -/+/0). Т.е. , теперь ДФС уже может реально отслеживать регистрацию РК (-) в теч.15 дней со дня получения от Покупателя! Там значатся РК как полученные и зарегиные, так и полученные и НЕзарегиные Покупателем...
Quote
tiger1
А Вы заметили ,что в ЕК уже создали Раздел (может, это я только не знала?!) с Реестром полученных от контрагентов РК (дата получения нами РК от поставщика с -/+/0). Т.е. , теперь ДФС уже может реально отслеживать регистрацию РК (-) в теч.15 дней со дня получения от Поставщика! Там значатся РК как полученные и зарегиные, так и полученные и НЕзарегиные Покупателем...
Quote
Annie_K
Доброе утро! С утро всплыл такой вопрос от моих страдальцев: а можно у ФОП КВЭД добавлять и убирать через электронный кабинет? Стоят, кивают, утверждают что можно - показать не могут)
нет там такого
но если они вам покажут, то и мне маякните, потому что я не нашла
Добрый день, такая же ситуация....не выяснили, в чем причина? увидела только вот на днях, в налоговую звоню - вечно занято...еще не ездила
Quote
karina
Подскажите, пожалуйста, что за код операции 951 в электронном кабинете?
Смотрю состояние расчетов по ЕСВ (ФОП 3 гр.), вчера была переплата 1600, как и положено. Сегодня кроме обычных операций с кодами 99р появились две строки 951, в итоге сальдо - минус 3200! Такого сальдо быть не может (( Начисления и оплаты в колонках "нараховано" и "сплачено" - правильные.

Добрый день, такая же ситуация....не выяснили, в чем причина? увидела только вот на днях, в налоговую звоню - вечно занято...еще не ездила
Quote
tanushka94

Подскажите, пожалуйста, что за код операции 951 в электронном кабинете?
Смотрю состояние расчетов по ЕСВ (ФОП 3 гр.), вчера была переплата 1600, как и положено. Сегодня кроме обычных операций с кодами 99р появились две строки 951, в итоге сальдо - минус 3200! Такого сальдо быть не может (( Начисления и оплаты в колонках "нараховано" и "сплачено" - правильные.

Добрый день, такая же ситуация....не выяснили, в чем причина? увидела только вот на днях, в налоговую звоню - вечно занято...еще не ездила
А дальше сообщения не читали? Вот это, например - [club.dtkt.ua]
Не заморачивайтесь, оно со временем само исправляется.
Люди, кто знает, как в электронном кабинете в дод5 по декларацииНДС добавить или убрать строчки
то ли мне повылазило, то ли это вообще невозможноconfused smileyconfused smileyconfused smiley
Там надо правой кнопкой мышь клацать на строку, тогда выпадает окошко: Добавить, скопировать и тд
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 82 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7778798081828384858687НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000556