В национальном парке Эфиопии погибли 28 бегемотов Украинцы узнают правду об Иловайске, Дебальцево и захвате Крыма - Зе-команда Реакция мира на выборы президента в Украине В США умер известный продюсер Румыния объявила в розыск старшего сына экс-президента Молдовы Ситуация с "Приватом" заставила банки запастись наличкой Кому нельзя есть плавленый сыр Что оправдывает покупку жилья у застройщика Депутаты Рады выставили требования к Зеленскому Порошенко заявил, что пойдет на следующие выборы президента
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 87 з 87    Сторінки: ПершаПопередні7778798081828384858687
І видає недоїмку на сторінці розрахунків з бюджетом?!?!?! - в мого ФОПа
нарахування вже і 20.02, хоча до нього ще два дні... Звіт здала 06.02 - думаю
після його проведення і видало нарахування з кодом операції 17F, хоч і 20-м
числом... і в сальдо розрахунків тож мінус 99 грн., але недоїмку не видає...
Передивіцця і ви, коли підводите курсор під код - підсвічуєцця його назва...
(нарахування платником по декларації...)Якшо у вас двічі за один періоду
цей код - тоді точно проведено двічі...

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
nika90477
Я понимаю, что не должен, а вот в кабинете висит 2 раза отчет и дважды начисления и минус по платежам, начала нервничать
да не переживайте, с отчетом по ЕСВ не "двоится"
наступит 21 число, зайдете с утра и все станет на свои места
в зачет берется последний зданій отчет до окончания срока здачи
А если такая ситуация.
Подавала отчет 3 раза, не принимался в ПФ из-за каких-то глюков в 5-й таблице. На четвертый раз наконец-то приняли, но квитанция 2 пришла через три дня, сегодня. Вчера еще раз подала, т.е. в 5-й раз, и сегодня же пришла еще одна квитанция, что он не принят, опять из-за 5-й таблицы. В электронном кабинете в Стане розрахункив начисление занеслось, значит получается принят отчет? В пенсионный звонила, они тоже говорят, что принят, но меня смущает, эта последняя квитанция о не принятии.
Как отчеты загружаются? Если последний отчет не принят (он был скопирован в другой отчет), а предыдущий принят (квитанция пришла поздно), то по идее предыдущий и остается, который принят? Т.е. отчет считается принятым?
Может у кого была такая ситуация?

Кто-то может войти в 'тот кабинет? ключ считывает и дальше всплывает окно опять спрашивает имя пользователя и пароль. Это что-то новое? неделю не было надобности заходить туда и ту на те Вам
Сегодня заходила без проблем, все как обычно. Попробуйте очистить кэш браузера.
Спасибо, так и сделала, нормально все заработало
Доброго дня!
Ситуація аналогічна. Теж подала звітний новий за 4 квартал 2018 року через помилку у даті прийняття на роботу. Отримала квитанцію 2. Прийшло повідомлення про помилку 73 для 3 інших контрагентів, що були зазначені в обох звітах.
Один з них взяв довідку і у довідці в нього сума подвоєна. Роблю зараз уточнюючу з кодом 1 в останній колонці по контрагентах, в яких була зазначена помилка 73.
Спробуйте перевірити у себе також, бо працівники ДПІ зазвичай самі не надто компетентні у цих питаннях.
Підкажіть будь-ласка, а в кабінеті можна побачити нарахування та сплату податку на нерухомість?
Я в своєму не бачу, але мені і квитанцій не надсилали. А от по родичам квитанції є. Чи є сенс робити доступ в кабінет, щоб подивитись що там по нерухомості?
в розділі "Показники СМКОР"

є новий підрозділ

Відповідність критеріям ризиковості платника податків.

================================================
у когось там є якісь дані окрім п. 1.6?
у мене ознака резиковості почалася ще 29.08.2018 і кінця їй немає
хоча показник D=0.5 і показник Р також присутній
DmitrijW
Підкажіть будь-ласка, а в кабінеті можна побачити нарахування та сплату податку на нерухомість?
Я в своєму не бачу, але мені і квитанцій не надсилали. А от по родичам квитанції є. Чи є сенс робити доступ в кабінет, щоб подивитись що там по нерухомості?
по землі є точно
думаю все, що збирає податкова, та повинно бути
buh!
в розділі "Показники СМКОР"

є новий підрозділ

Відповідність критеріям ризиковості платника податків.

================================================
у когось там є якісь дані окрім п. 1.6?
у мене ознака резиковості почалася ще 29.08.2018 і кінця їй немає
хоча показник D=0.5 і показник Р також присутній

этот показатель уже давно, он совсем не новый, но как он работает, а тем более, как его снять - мне пока никто не смог объяснить - темный показатель, карательный.... но при Д больше или равно 0.05 они обычно все регят, даже не смотря на пункт 1.6...
а сейчас еще добавят новый критерий, что бы при этом сумма оплаченного ндс за предыдущие 12 месяцев была не менее 400тыс....
мне вот интересно, почему 400 тыс, а не 1 млн или не 40 тыс, откуда взята такая цифра ????
Добрий день.З 29.03.2019 не можу зайти в кабінет.Помилка бібліотека не ініціалізована(1).
Прошу допомоги.
Браузер пробовали поменять?
подскажите, пж, в электронном кабинете можно распечатать отчет, сегодня целый день пытаюсь, выдает ошибку, хотела попробовать сдать отчет через кабинет?
спасибо
Svetulya
подскажите, пж, в электронном кабинете можно распечатать отчет, сегодня целый день пытаюсь, выдает ошибку, хотела попробовать сдать отчет через кабинет?
спасибо
я так поняла для себя, что в час пик, "сервис тимчасово не працюе" - это как норма уже, но в 8 утра и после 7 вечера, все летает просто
Svetulya
спасибо
распечатать можна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 87 з 87    Сторінки: ПершаПопередні7778798081828384858687
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00062900000000002