Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 90 з 111    Сторінки: ПершаПопередні8586878889909192939495НаступнаОстання
Проблемы видно не маленькие. Декларация по НДС висит в статусе "доставлена" уже второй день. "Перегляд звітності", "Стан розрахунків.." и "Реєстр транзакцій" не открываются, но судя по сумме "2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань" из "Реєстра операцій" декларация по НДС принята.
Все это очень напрягает.
Ураааа! Пришла квитанция 2 на Деку по НДС.
На ПФ пока нет, а подавала одновременно((
Quote
IREN
Ураааа! Пришла квитанция 2 на Деку по НДС.
На ПФ пока нет, а подавала одновременно((

нажмите кнопку "отправить вновь" - получите вторую квитанцию, была аналогичная ситуация. Пару дней не приходили квитанции, послали, пришли.


Quote
Blick
оно-то бред, конечно, 5 дней ждать, но ЭЦП выдает не налоговая, а центр сертификации ключей.
ну хай буде Центр сертифікації ключів ІДД ДФС, все-рівно це їхня структура і все вони про нас знають
Quote
Oksanchik85

Ураааа! Пришла квитанция 2 на Деку по НДС.
На ПФ пока нет, а подавала одновременно((

нажмите кнопку "отправить вновь" - получите вторую квитанцию, была аналогичная ситуация. Пару дней не приходили квитанции, послали, пришли.
а можна ще отримати квитанцію, що такий звіт уже є
да, хоча б якісь повідомлення давали, що ведуться технічні роботи, чи що, кожний раз так, тиша, а воно просто не працює, майже 2 доби десь звіти "гуляли", вчора накінець-то все здалося
Помогите, пожалуйста, первый месяц работаю с ЭК! Остановлена регистрация НН, пытаюсь создать додатки до "Повідомлення про подання пояснень та копій документів щодо податкових накладних" у меня их должно быть 25. 5 додатков загрузить получилось, остальные никак - уже 3-ое суток при попытке проверить или сохранить, выскакивает ошибка "сервіс тимчасово недоступний". Что делать?
нужно соединить файлы пдф, напр.если у вас договор отсканирован каждый листик отдельно, то нужно объединить в один файл, а так же есть бесплатные программы в интернете по уменьшению (сжатию) пдф файликов, воспользуйтесь ними
Иначе никак не загрузите, там ограничение по обьему информации
Quote
Elena4542168
Помогите, пожалуйста, первый месяц работаю с ЭК! Остановлена регистрация НН, пытаюсь создать додатки до "Повідомлення про подання пояснень та копій документів щодо податкових накладних" у меня их должно быть 25. 5 додатков загрузить получилось, остальные никак - уже 3-ое суток при попытке проверить или сохранить, выскакивает ошибка "сервіс тимчасово недоступний". Что делать?
до 2Mb должны быть файлы и наче не загрузиться

а вообще, из личного опыта, ЭК - это вообще не вариант для разблокировки, сама когда-то убивалась с этими додатками, в арт-звите, как впрочем во всех лицензионных - Медок, Соната и др. проги, при наличии готовых наборов отсканированных документов, это занимает 15 минут
уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, напала паника ((

как-то я не особо следила в личном кабинете "стан розрахункив", а это ж сейчас "новые счета" ну думаю гляну

декларация по прибыли сдана - начислено 19.11.19
Нарах. плат. самост. о.п. за квартал (декл. термiн спл. пот. рiк) ----- терм.спл. 19.11.2019

оплатила
Зараховано 13.11.2019 Сплата суми податкiв i зборiв / єдиного внеску Платiжне доручення N 552 вiд 13.11.2019

и я уже готова достать волокордин (( есть строка с номер кода операции №951
Збiльшено недоїмки N ? по Податкова декларацiя з податку на прибуток пiдприємств ---- вiд ----

и сумма уплаченого налога указана в столбике "сума заборгованости"

это такое нормально? или ехать в налоговую выяснять ? это только у меня такое ?
неаа, не ехать))
наводите курсор на код операции- пишет, что это за операция, обращаете внимание только на оплаты и нараховано платником самостийно, все их внутренние- не обращаете. И видите, они Вам все наперед считают, смотрите, чтоб по дате 19.11 (конечная дата уплаты) не было минуса, все что минус до 19го- нормально
Подскажите, пожалуйста, как в кабинете отправить запрос на получение своего НДС счета???
В Медке есть, J1302301. а в кабинете не нахожу такой формы.
IREN, если вам просто нужен счет в айбане, то заходите в "облікові дані платника" и в самом низу все счета предприятия
а J302301 действительно в эл. кабинете нет, этот запрос есть во всех лицензионных программах
сама с этим вопросом столкнулась еще в прошлом году
buh! [ Відповісти приватно ]
Re: Электронный кабинет плательщика налогов нове

Спасибо, да нужен для айбан счет)))
Отправляю отчет в ПФ повторно второй , первый нашла ошибку. Выдает ошибку Код: 12/0 Внутрішня помилка перевірки підпису , у кого-то такое было может ? Не подскажите что это? 17 числа отчет без проблем ушел

Quote
Zorj_
Отправляю отчет в ПФ повторно второй , первый нашла ошибку. Выдает ошибку Код: 12/0 Внутрішня помилка перевірки підпису , у кого-то такое было может ? Не подскажите что это? 17 числа отчет без проблем ушел

Решила у кого будет , нужно просто ключ перезагрузить приватовский и заново переподписать и отправить

добрий вечір. скажіть, будь ласка, у вас вже все згоргнулось ?

у мене також стоїть код 951 недоїмка, правда по єдиному податку і в згорнутому вигляді стоїть недоїмка.
У мене ще й сплата була в останній день, 19.11, але в електронному кабінеті платіж зараховано 19.11.

В податкову так і не вдалось додзвонитись ....
Quote
buh-psf
уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, напала паника ((

как-то я не особо следила в личном кабинете "стан розрахункив", а это ж сейчас "новые счета" ну думаю гляну

декларация по прибыли сдана - начислено 19.11.19
Нарах. плат. самост. о.п. за квартал (декл. термiн спл. пот. рiк) ----- терм.спл. 19.11.2019

оплатила
Зараховано 13.11.2019 Сплата суми податкiв i зборiв / єдиного внеску Платiжне доручення N 552 вiд 13.11.2019

и я уже готова достать волокордин (( есть строка с номер кода операции №951
Збiльшено недоїмки N ? по Податкова декларацiя з податку на прибуток пiдприємств ---- вiд ----

и сумма уплаченого налога указана в столбике "сума заборгованости"




добрий вечір. скажіть, будь ласка, у вас вже все згоргнулось ?

у мене також стоїть код 951 недоїмка, правда по єдиному податку і в згорнутому вигляді стоїть недоїмка.
У мене ще й сплата була в останній день, 19.11, але в електронному кабінеті платіж зараховано 19.11.

В податкову так і не вдалось додзвонитись ....

это такое нормально? или ехать в налоговую выяснять ? это только у меня такое ?
Quote
Zorj_

Отправляю отчет в ПФ повторно второй , первый нашла ошибку. Выдает ошибку Код: 12/0 Внутрішня помилка перевірки підпису , у кого-то такое было может ? Не подскажите что это? 17 числа отчет без проблем ушел

Решила у кого будет , нужно просто ключ перезагрузить приватовский и заново переподписать и отправить

да, после приватовских ключей с ключами налоговой не зайдешь, только после перезагрузки страницы
сегодня 15.01.2020г, а в электронном кабинете до сих пор не изменены счета (Днепровский р-н Киев), не вижу оплаты ЕСВ
как-то стремно от этой ихней автоматизации и страны в смартфоне
у кого оплаченный ЕСВ уже виден в электронном кабинете? платила 13.01.2020
такое впечатление, что эти деньги облетаю весь земной шар
У нас где-то 8-9 числа появились новые счета в кабинете, а оплаты еще дня через три, все на месте, и ЕСВ тоже.
Quote
buh!
сегодня 15.01.2020г, а в электронном кабинете до сих пор не изменены счета (Днепровский р-н Киев), не вижу оплаты ЕСВ
как-то стремно от этой ихней автоматизации и страны в смартфоне
у кого оплаченный ЕСВ уже виден в электронном кабинете? платила 13.01.2020
такое впечатление, что эти деньги облетаю весь земной шар

Всі платежі з ЗП відображаються в ЕК! Виплата ЗП була 9 січня. . . Минулого року було примічено, що зарахування коштів з ЄСВ відбувалося протягом 48 годин. . . Здається вилка в 72 години у них на поточний момент часу так і діє. . . точніше, не зарахування, а відображення платежів у ЕК.
Обычно в кабинете в расчетах с бюджетом платежи на следующий рабочий день после оплаты появляются. Теперешняя задержка связана с тем, что менялись счета. Но думаю, если нет новых счетов - не видно оплаты, можно и не искать, пока счета не поменяются.
Quote
Blick
Обычно в кабинете в расчетах с бюджетом платежи на следующий рабочий день после оплаты появляются. Теперешняя задержка связана с тем, что менялись счета. Но думаю, если нет новых счетов - не видно оплаты, можно и не искать, пока счета не поменяются.
вот это мне тоже пришла такая мысль, что пока не появиться новый счет, то по старому оплаты видно не будет
ну, а на данный момент "Сервис тимчасово не працюе"smiling bouncing smiley
Да, опять не работает ((((((
Ещё вчера вечером писАл мне, что мой ФОП не имеет права подписи ((((
Задолбали !!!!!!!!
Quote
nikon
Да, опять не работает ((((((
Ещё вчера вечером писАл мне, что мой ФОП не имеет права подписи ((((
Задолбали !!!!!!!!

Странно, почему у Вас не работает.

Вчера и сегодня отлично работает, аж летает)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 90 з 111    Сторінки: ПершаПопередні8586878889909192939495НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062200000000001