Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 91 з 111    Сторінки: ПершаПопередні8687888990919293949596НаступнаОстання
Может у него не только выходные, но и перерыв на "перекур"? Оо
Quote
ОЛО
не работает(

Вы имеете ввиду, что не работает электронный кабинет?

Вот только что зашла, все работает, вижу стан розрахунків ....и все остальное.


Что то никак не взлетит и даже не ползет((((( Помилка обробки запиту и все.
Думала быстенько Деки посдавать.... Засада
О, чудо, в мозиле пополз, кое что открылось)))
В Хроме отлично работает)
Не могу понять, почему у вас не работает.
Ну, до полётов ему далековато.......Но, слава Богу, ползёт еле-еле.....
ПДВ Медком отправила...
Девочки, а у кого-то было, что Кабинет пишет, что нет права подписи ???
Второй день мне голову морочит ((((( На прошлой неделе сдавала Кабинетом этого ФОПа - всё было ОК, а вчера и сегодня "нема права підпису".....
Сдала отчеты через электронный кабинет 04.01.2020 ЕН за 2019 год и ЕСВ за декабрь2019. Сразу получила квитанцию №1 , а квитанций №2 до сих пор нет. Сегодня повторила отчет по ЕСВ , квитанции №2 опять нет. Что за прикол и что делать, куда звонить?
Quote
lm2010
Сдала отчеты через электронный кабинет 04.01.2020 ЕН за 2019 год и ЕСВ за декабрь2019. Сразу получила квитанцию №1 , а квитанций №2 до сих пор нет. Сегодня повторила отчет по ЕСВ , квитанции №2 опять нет. Что за прикол и что делать, куда звонить?

ну, по ЕСВ квитанция приходит всегда с задержкой
в электронном кабинете на самой верхней горизонтальной синей строке, есть закладка "кОНТАКТЫ", МОЖЕТ ТАМ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН. который вам нужен
У вас сегодня работает???
Пол дня мучусь не тянет(((
Quote
IREN
У вас сегодня работает???
Пол дня мучусь не тянет(((
Тоже не работает.
Quote
IREN
У вас сегодня работает???
Пол дня мучусь не тянет(((

Періодично. . . то працює, то видає якись помилки, то сервіс тимчасово не працює. . . (
ужас, не работает!!!! ошибки за ошибками
Если речь о реестре операций СЭА, он у меня всегда ошибки сначала выдает. Определила, что нужно ему период задать, тогда все работает. Обычно задаю период в датах операций не больше месяца. Все же без периода он все с 2015 года грузит, вот и тяжко кабинету.
Нет у меня Дека. С горем пополам зашла в кабинет с125 попытки.Сделала Деку.
Теперь проблема не могу подписать.
Когда нажимаю на кнопочку "Подписать", там появляется не пальчик, а красный кружочек. И ничего не подписывает((((
Сижу жду, периодически тыкаю....
Ужас вчера сдала быстро. Хотя были проблемы со входо, потом все наладилось.
А сегодня с утра такая засада
У меня выдавало 502 BAD GATEWAY , то по украински - то по английски клавиши входа, я войти не могла.


Сейчас уже все норм работает
Нет не могу подписать.
Это только у меня такой глюк???
Заново сделала Деку только тогда подписалась.
я как-то и не заметила, что что-то не работало, да, подвисало, "севис тимчаса не працюе" или еще чего-то, но есв-ки и ндс-ки поздавались
Обращаюсь к ФОПам.
Платила единый налог 16 января, до сих пор не видно оплаты. Хотя по другому ФОП платила 15-го, оплата видна была на следующий день. Это опять глюки кабинета? У кого еще такая ситуация?
не работает вообще (( безобразие
подала отчеты, они не отображаются вообще - только во введенных ((
Quote
Roksolana2017
Обращаюсь к ФОПам.
Платила единый налог 16 января, до сих пор не видно оплаты. Хотя по другому ФОП платила 15-го, оплата видна была на следующий день. Это опять глюки кабинета? У кого еще такая ситуация?
у меня так же..
Quote
Kisulya

Обращаюсь к ФОПам.
Платила единый налог 16 января, до сих пор не видно оплаты. Хотя по другому ФОП платила 15-го, оплата видна была на следующий день. Это опять глюки кабинета? У кого еще такая ситуация? у меня так же..


Мдаааа.... повесился кабинет
Ничего нового в новом году
А как долго сейчас подписывают "заяву про приєднання"? Отправила в пятницу, пока молчок. Вот думаю, отчеты сдавать вручную или еще подождать? Ёлки, или сначала договор подписывается?
ну в пятницу все работало , даже нн затягивались
как вы думаете оно же примет отчеты ? или будет не сдача ?
Татьяна В.
Re: Электронный кабинет плательщика налогов 20 січня, 2020 13:53
А как долго сейчас подписывают "заяву про приєднання"? Отправила в пятницу, пока молчок. Вот думаю, отчеты сдавать вручную или еще подождать? Ёлки, или сначала договор подписывается?

В ручную у Вас НДС Деку никто не примет только по электронке.
Коллеги, подскажите-первый раз пользуюсь электр. кабинетом.. Нужно заяву про приєднання подписывать или еще уведомление о ЭЦП давать?confused smiley
Quote
colibri
Коллеги, подскажите-первый раз пользуюсь электр. кабинетом.. Нужно заяву про приєднання подписывать или еще уведомление о ЭЦП давать?confused smiley

J1392001 - я подавав тільки це. . .
Не приходят сегодня квитанции №2 в електронном кабинете. У все так?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 91 з 111    Сторінки: ПершаПопередні8687888990919293949596НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00068200000000002