Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 92 з 111    Сторінки: ПершаПопередні8788899091929394959697НаступнаОстання
Quote
colibri
Коллеги, подскажите-первый раз пользуюсь электр. кабинетом.. Нужно заяву про приєднання подписывать или еще уведомление о ЭЦП давать?confused smiley
Заява про приєднання подается, если еще не заключен договор о подаче отчетности, или если срок действия старых ключей закончился.
Уведомление об ЭЦП заменяет заяву, если новые ключи уже активированы, а до окончания срока старых ключей остался хотя бы один день.
Да у меня тоже Деку отправила в 11,37, глухо.


Ой, только что прискакали, зеленые, но не просматриваются
Добрый вечер!Помогите!Подала Заява про приєднання до договору про визнання електронних документiв.Всё пришло.1 отчёт подписала и отправила,а декларацию не подписывает.Выскакивает окно Помилка перевірки підпису.Документ F0103404 Підписував ХХХХХХХ,Порушення вимоги інструкції з підготовки і подання податкових документів.Можливо припинено дію договору про приєднання.Как так может быть?
Quote
Blick

Коллеги, подскажите-первый раз пользуюсь электр. кабинетом.. Нужно заяву про приєднання подписывать или еще уведомление о ЭЦП давать?confused smiley
Заява про приєднання подается, если еще не заключен договор о подаче отчетности, или если срок действия старых ключей закончился.
Уведомление об ЭЦП заменяет заяву, если новые ключи уже активированы, а до окончания срока старых ключей остался хотя бы один день.

Спасибо!
Quote
began
Добрый вечер!Помогите!Подала Заява про приєднання до договору про визнання електронних документiв.Всё пришло.1 отчёт подписала и отправила,а декларацию не подписывает.Выскакивает окно Помилка перевірки підпису.Документ F0103404 Підписував ХХХХХХХ,Порушення вимоги інструкції з підготовки і подання податкових документів.Можливо припинено дію договору про приєднання.Как так может быть?
Ключи,наверное,приватовские?
Quote
Kisulya

Добрый вечер!Помогите!Подала Заява про приєднання до договору про визнання електронних документiв.Всё пришло.1 отчёт подписала и отправила,а декларацию не подписывает.Выскакивает окно Помилка перевірки підпису.Документ F0103404 Підписував ХХХХХХХ,Порушення вимоги інструкції з підготовки і подання податкових документів.Можливо припинено дію договору про приєднання.Как так может быть? Ключи,наверное,приватовские?

Электронный кабинет не любит приватовские?) Коллеги, поделитесь по поводу ключей- у кого какие и с меньшими проблемами?! Стою на выборе ключей..
Quote
colibri


Добрый вечер!Помогите!Подала Заява про приєднання до договору про визнання електронних документiв.Всё пришло.1 отчёт подписала и отправила,а декларацию не подписывает.Выскакивает окно Помилка перевірки підпису.Документ F0103404 Підписував ХХХХХХХ,Порушення вимоги інструкції з підготовки і подання податкових документів.Можливо припинено дію договору про приєднання.Как так может быть? Ключи,наверное,приватовские?

Электронный кабинет не любит приватовские?) Коллеги, поделитесь по поводу ключей- у кого какие и с меньшими проблемами?! Стою на выборе ключей..

Робіть від податкової, зараз вони називаються - КНЕДП ІДД ДПС. Безкоштовно, на два роки, з можливістю подальшої пролангації через Інтернет.
Я работаю и с Приватовскими и с налоговыми все нормально.
Если кабинет работает, то работает со всеми. А если повесился то гаплык.
Добрый вечер.
Посылала на перерег.КОРО вчера и сегодня в електр.кабинете,пришла только квитанция №1,второй нету.Что за ситуация?
не подскажите куда звонить насчет кв.2 в електр.кабинете?
Quote
colibri


Добрый вечер!Помогите!Подала Заява про приєднання до договору про визнання електронних документiв.Всё пришло.1 отчёт подписала и отправила,а декларацию не подписывает.Выскакивает окно Помилка перевірки підпису.Документ F0103404 Підписував ХХХХХХХ,Порушення вимоги інструкції з підготовки і подання податкових документів.Можливо припинено дію договору про приєднання.Как так может быть? Ключи,наверное,приватовские?

Электронный кабинет не любит приватовские?) Коллеги, поделитесь по поводу ключей- у кого какие и с меньшими проблемами?! Стою на выборе ключей..
да без разницы
электронный кабинет не потому не работает, что ключи от разных сертификационных центров, а потому что просто не работает, сегодня, например, мне таки не удалось что-либо там увидеть, ни с ключами налоговой, ни с ключами привата, ни с одного из трех испрбованных браузеров,ответ один "сервис тымчаса не працюе"
Quote
x_yulia
не подскажите куда звонить насчет кв.2 в електр.кабинете?
там есть раздел "контакты" слева вверху
но на мои попытки дозвониться, просто никто не берет трубку
Quote
began
Добрый вечер!Помогите!Подала Заява про приєднання до договору про визнання електронних документiв.Всё пришло.1 отчёт подписала и отправила,а декларацию не подписывает.Выскакивает окно Помилка перевірки підпису.Документ F0103404 Підписував ХХХХХХХ,Порушення вимоги інструкції з підготовки і подання податкових документів.Можливо припинено дію договору про приєднання.Как так может быть?

там есть закладка "повидомити про помылку"
можете туда обратиться, кратко описав проблему
а вообще лучше дозвониться на тех поддержку 0800...007 не помню номер просто, они по коду пре-я проверят
Quote
Татьяна В.
А как долго сейчас подписывают "заяву про приєднання"? Отправила в пятницу, пока молчок. Вот думаю, отчеты сдавать вручную или еще подождать? Ёлки, или сначала договор подписывается?
5 дней на подписание
но подписывают раньше, 1-2дня
Quote
buh!



Добрый вечер!Помогите!Подала Заява про приєднання до договору про визнання електронних документiв.Всё пришло.1 отчёт подписала и отправила,а декларацию не подписывает.Выскакивает окно Помилка перевірки підпису.Документ F0103404 Підписував ХХХХХХХ,Порушення вимоги інструкції з підготовки і подання податкових документів.Можливо припинено дію договору про приєднання.Как так может быть? Ключи,наверное,приватовские?

Электронный кабинет не любит приватовские?) Коллеги, поделитесь по поводу ключей- у кого какие и с меньшими проблемами?! Стою на выборе ключей..
да без разницы
электронный кабинет не потому не работает, что ключи от разных сертификационных центров, а потому что просто не работает, сегодня, например, мне таки не удалось что-либо там увидеть, ни с ключами налоговой, ни с ключами привата, ни с одного из трех испрбованных браузеров,ответ один "сервис тымчаса не працюе"
Да, без разницы, но если ключи приватовские, во второй строчке надо выбирать длинный файл-тогда все проходит
Добрый вечер!

Зашла в 2020 год
ЕСВ
И вот 17х мне нараховано , и сплачено 2754 то есть квартал
И тут же нараховано 17F опять же 2754. Откуда это. Я фоп единшик 2 группы почему опять нараховано....может кто разбирается помогите пожалуйста

Как вставить фото?
Quote
Evgesha



Добрый вечер!

Зашла в 2020 год
ЕСВ
И вот 17х мне нараховано , и сплачено 2754 то есть квартал
И тут же нараховано 17F опять же 2754. Откуда это. Я фоп единшик 2 группы почему опять нараховано....может кто разбирается помогите пожалуйста

Как вставить фото?
Там полный бардак, дайте им время
Вы ж читайте пояснения:
17X - Нараховано ЄВ ФОП, в т.ч. на спрощенiй ситемi та фермерам - это они сами поквартально начисляют.
17F - Нарах. плат. самост. о.п. по строку (декл.термiн спл. пот.рiк) - это строка начислений по отчету (додаток 5).
Это я у себя в прошлом году посмотрела, там строка 17F датой 11.02.19 и нулевая. Кажется и в прошлом году такие проблемы были, если отчет был сдан раньше граничного срока оплаты 20.01. Отчет сдается, когда начислений за 4 квартал 17X еще нет, система сравнивает факт (начислено за 3 квартала) с отчетом (начислено за 4 квартала) и доначисляет, а строка 17X появляется позже и начисляется еще раз. Кажется со временем оно выравнивается.
Добрый день! Кто сталкивался заплатила ЕСВ 17.01.20 а деньги зашли на счет ДПС аж 22.01.20(это так в кабинете видно) и уже пеня пошла. Что делать не знаю((( ЕСВ ФОП
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, при підписанні звіта виникає помилка: "Помилка перевірки підпису - ДРФО підписувача не відповідає ДРФО платника (1) ПІБ". Вище прочитала, що треба відправити Заяву на приєднання до електронного договору. Все було відправлено та 16.01.2020 прийшла кв.2, що відповідь фінальна, пакет прийнятий. Але на даний час підписати звіт не можу. Цілий день вискакує ця помилка. Допоможіть хто-небудь!!!
Quote
Verkhnetoretskoeiua
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, при підписанні звіта виникає помилка: "Помилка перевірки підпису - ДРФО підписувача не відповідає ДРФО платника (1) ПІБ". Вище прочитала, що треба відправити Заяву на приєднання до електронного договору. Все було відправлено та 16.01.2020 прийшла кв.2, що відповідь фінальна, пакет прийнятий. Але на даний час підписати звіт не можу. Цілий день вискакує ця помилка. Допоможіть хто-небудь!!!
Ключ приватовский? Если да,то во второй строчке ключ надо выбрать длинный файл(при подписании)
28-29 будет ограничен доступ к некоторым эл. сервисам
Ну хоть предупреждают, и не запланировали это дело на 15 или 30 число, уже радость.
единый налог уплачен 7/01 до сих пор нет в кабинете начисления, висит как переплата.
аренда земли проплата 27/01, в кабинете отображена, но в итоге пишет недоимка. у кого еще так?
Quote
SashA2017
единый налог уплачен 7/01 до сих пор нет в кабинете начисления, висит как переплата.
аренда земли проплата 27/01, в кабинете отображена, но в итоге пишет недоимка. у кого еще так?

Думаю, що на коректне відображення данних варто розраховувати тільки після 5 лютого. . . коли вони закінчять налагодження ПЗ. . .
У меня по единому налогу 2 группа начислений нет, и в этом году еще не было.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 92 з 111    Сторінки: ПершаПопередні8788899091929394959697НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050500000000001