Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 97 з 111    Сторінки: ПершаПопередні9293949596979899100101102НаступнаОстання
Quote
faeton-2000

Тільки що авторизувався в ЕК - абсолютно без проблем! Все працює!! Ніяких зауважень!!!

А що це за дивні помітки часу на цьому форумі?! Я авторизувався не більше аніж годину тому, а не о 8.45. . .

я думала, мне показалось на счет времени

а на счет эл. кабинета - 404 Not Found
nginx/1.4.6 (Ubuntu)

Г Л У Х О
отправила спасибо все нашла
Пробуйте еще, работает, но напряжно. Мне с двадцатого раза даже реестр операций показал, правда там с 27 мая нет изменений, ничего ж уже больше суток не регистрируется.


вытяг пришел но переплат по старым ГНИ там нет

куда они их дели?
Quote
laneta
вытяг пришел но переплат по старым ГНИ там нет

куда они их дели?

может быть еще у вас еще не перевели переплаты с другого района, должно быть 2 района в сортировке при выборе расчетов с бюджетом
нашла только там все перечисления по годам
боюсь чтоб они не списали а то у нас так пропали деньги по экологии говорят вы не просили их перекинуть на другой налог мы и закрыли
Просто так не спишут, только через 3 года списать могут, и то не все. По ЕСВ, например, срока 3 года нет, у меня переплата с 2015 года висит. А эконалог тоже списали, но через 3 года после того, как перестали быть его плательщиком.
добрый день
аудиторы просят акт сверки за 2019 год из электронного кабинета
блин как это сделать?
спасибо
Вытяните в эксель расчеты с бюджетом по каждому налогу и распечатайте. Думаю, аудиторам этого будет достаточно.
нет они хотят чтоб было видно что это из эл.кабинета
а за прошлый год не возможно ( я не могу найти)
только на текущую дату составляет отчет
что делать может можно куда то позвонить?
В расчетах с бюджетом год выбрать можно.
Если они хотят, пусть подробно расскажут чего именно хотят и как это сделать.
Если хотят, что было видно, что это из эл.кабинета, то это именно расчеты с бюджетом. Запрос ведь не только в кабинете можно подать и ответ на запрос - это данные не из кабинета.
может я чего-то пропустила в этой жизни, но сегодня сдала балансы (ура 100раз!!!) и в квитанциях №2 приходит информация, что это отчет за 2 квартал 2020 года и срок здачи 10.08.2020
проверила все ли правильно заполнила, все правильно
Не у меня в отчете за 1 полугодие, но срок сдачи тоже 10.08.2020.Думала сроки изменили.
Помониторила нет, 27.06.2020 последний день.

А теперь не могу найти "Звіт про сумму податковіх пільг" J0201406. 1 кватрал сдавала, в кабинете...

Подскажите, это мне "повылазило"? Или его там нет????
срок сдачи 10.08.2020 - это в налоговую с отчетом по прибыли, а в статистику 27.07.2020.
Quote
IREN
Не у меня в отчете за 1 полугодие, но срок сдачи тоже 10.08.2020.Думала сроки изменили.
Помониторила нет, 27.06.2020 последний день.

А теперь не могу найти "Звіт про сумму податковіх пільг" J0201406. 1 кватрал сдавала, в кабинете...

Подскажите, это мне "повылазило"? Или его там нет????

Его не отменили, его сделали додатком к деке по прибыли
Его отменили, а вместо него сделали додатки или дополнительные строки в разных отчетах. Тот отчет, который был, он же не только для льгот по прибыли существовал.
Quote
Blick
Его отменили, а вместо него сделали додатки или дополнительные строки в разных отчетах. Тот отчет, который был, он же не только для льгот по прибыли существовал.

Да, сори, все верно вы говорите!
Quote
Blick
срок сдачи 10.08.2020 - это в налоговую с отчетом по прибыли, а в статистику 27.07.2020.
и что это получается, что я здала не тот фин. звит? они что разные какие-то?
Почему не тот? Просто сроки одного и того же отчета в статистику и в налоговую разные. Да и сдается же он один разу в два места. Если сдать сегодня, в налоговой все в порядке, а в статистике уже просрочен. Правда смущает, что в квитанции 2 квартал, а не полугодие. Может не в том периоде сделали?
Quote
Blick
Почему не тот? Просто сроки одного и того же отчета в статистику и в налоговую разные. Да и сдается же он один разу в два места. Если сдать сегодня, в налоговой все в порядке, а в статистике уже просрочен. Правда смущает, что в квитанции 2 квартал, а не полугодие. Может не в том периоде сделали?

да не, период тот, как я понимаю. баланса за 2 квартал и быть не может, потому что все нарастающим итогом, это у меня впервые такое
Конечно баланса за 2 квартал быть не может, но мало ли как он там в их кабинете создается...
квитанция по балансу из ДПС будет звучать " за 2й кв 2020" и квитанция с статитике " за пивричча"

все ок, оно так у всех
добрый день, коллеги
со вчерашнего дня вообще не открывается электронный кабинет, ни с одного браузера
что это может быть?
и ничего не пишут по этому вопросу
у меня запит на сверку с расчетом сегодня пришел в 9:00
Quote
ivan1
у меня запит на сверку с расчетом сегодня пришел в 9:00
а налоговые не отправляются
Помилка під час відправлення звіту засобами сервісу (There was no endpoint listening at [80.91.165.205] that could accept the message. This is often caused by an incorrect address or SOAP action. See InnerException, if present, for more details.)
У меня кабинет работает только с firefox/ Квитанции не приходят (вытяги ползут) Шлюз накрылся [gatemon.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 97 з 111    Сторінки: ПершаПопередні9293949596979899100101102НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047199999999992