Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 98 з 111    Сторінки: ПершаПопередні93949596979899100101102103НаступнаОстання
тех.поддержка созналась что у них сервер лег
ждем
Quote
Alina
У меня кабинет работает только с firefox/ Квитанции не приходят (вытяги ползут) Шлюз накрылся [gatemon.com.ua]
и уже 12-06 так он и не работает
Quote
laneta
тех.поддержка созналась что у них сервер лег
ждем
да вы что???? вот это их точно прижало, обычно они сообщают, что впервые слышат и я первая, которая жалуюсь


Quote
Alina
У меня кабинет работает только с firefox/ Квитанции не приходят (вытяги ползут) Шлюз накрылся [gatemon.com.ua]
с firefox оно заходит, но ничего ж посмотреть невозможно
у меня работает, открыто четыре личных кабинета

отчеты загружаются, и отправляются, правда квитанции еще не пришли, но по есв оно долго идет
через firefox, с горем пополам, отправила пару отчетов, но с 2-3 раза, тупо зависает и ничего невозможно сделать, а потом заходишь и все по-новой
Quote
buh-psf
у меня работает, открыто четыре личных кабинета

отчеты загружаются, и отправляются, правда квитанции еще не пришли, но по есв оно долго идет
в каком браузере работаете
в гугле просто белый экран и предлагает сделать перевод
в опере вроде работает
Зашла через старый адрес
[cabinet.sfs.gov.ua]
работает, хотя и предлагает:
"Увага! Використовуйте адресу cabinet.tax.gov.ua"
я постаянно работаю в хроме ,
вчера прекрасно все работало и сегодня тоже

вы просто переходите на вход" Увага! Використовуйте адресу cabinet.tax.gov.ua"
Quote
buh-psf
я постаянно работаю в хроме ,
вчера прекрасно все работало и сегодня тоже

вы просто переходите на вход" Увага! Використовуйте адресу cabinet.tax.gov.ua"
аж тільки сьогодні запрацювало в хромі
а теперь "помылка"

зайти можно но что сделать там нельзя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит ошибка 65535 при входе в ЕК,входу ключами АЦСК Украина, с их стороны говорят что все ок, куда звонить писать((( спасибо
Quote
liderkanz
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит ошибка 65535 при входе в ЕК,входу ключами АЦСК Украина, с их стороны говорят что все ок, куда звонить писать((( спасибо
у меня такое каждый раз после приватовских ключей, просто обновляю браузер и все работает с другими ключами
З п"ятниці подані звіти немає 2 кв. по звіту ЄСВ. Можливо хтось знає куди звернутися ?
Quote
tcahcenco1978
З п"ятниці подані звіти немає 2 кв. по звіту ЄСВ. Можливо хтось знає куди звернутися ?

Зверніться в Електронний кабінет на сайті ДФС і переконайтесь, що Ваш звіт успішно прийнятий. Бо, якщо ні, то в обліковій програмі одразу ж з'явилась би відповідна квитанція.
Звіт через електронний кабінет подавався ,квитанції в кабінеті немає.
Така ж ситуація. В пятницю відправила звіт з ЄСВ через електронний кабінет, до цих пір прийшла лише квитанція №1.
Девочки, а смотрели в Кабинете Вхідні/вихідні документи ?
Таж сама ситуація, відправляла звіт у п'ятницю є квитанція №1, другої немає, відправила ще раз сьогодні вранці і тиша квитанція перша є. Звіту навіть немає в ПФ якщо заходити через особистий кабінет.
Значит какой-то сбой со стороны ПФ. Вторая квитанция приходит только после внесения данных в реестры ПФ. В ней же даже фраза есть - Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб. Тут только ждать. Помнится, когда-то такое уже было, квитанции поприходили после 22 числа, но просрочки сдачи отчета не было.
Колеги, хелп!
Прийняті два звіти по ЄСВ .обидва з позначкою "звітний" - задвоїть?
Не задвоит. Правильным считается последний, хоть каждый день подавать можно.
В кабинете в Перегляді звітності после сдачи следующего отчета напротив предыдущего появляется надпись "Історія подання". Это значит, что этот отчет в расчет не берется.
Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, кассовые аппараты для 2 группы , перенесли на 1,01,2021 год в связи с карантином?
Для отдельных видов деятельности перенесли на 01.01.2021, для всех на 01.04.2021.
Здравствуйте, только стала ФОП 3-й группы, в данном вопросе уже неделю пытаюсь найти информацию,но я полный чайник в этом, и столкнулась с такими вопросами:
1. Надо ли регестрировать бумажную/электронную книгу учета доходов, при том что существует "Договір про визнання електронних документів"? И как зарегестрировать электронную (если ее надо регестрировать).
2. Если получилось работать с электронной книгой доходов, то как и куда заполнять информацию о доходах? Или каждый месяц отправлять ведомости/отчёты?
3. Как и куда платить налоги, приходит ли уведомление на cabinet.tax.gov.ua с суммой и реквизитами для уплаты налогов?
1. С бумажной книгой сейчас не понятно, то ли ее отменили, то ли нет. Лучше в налоговой узнать. Но договор и книга - это совершенно разные вещи. Договор - это для сдачи отчетности по электронке, он не обязателен, можно и на бумаге носить. А книга - она для учета.
2. Электронную книгу не вздумайте, очень невыгодно это. Записи в книгу нужно день в день делать, и если бумажную они не отследят, когда позже заполните, то электронную легко, она ж у них на сайте.
3. Никаких уведомлений нет, Вы сами определяете свои налоги и сдаете отчетность. По Вашим сданным отчетам они налог начисляют и тогда его видно в кабинете в расчетах с бюджетом. Кроме ЕСВ, его нужно платить поквартально в сумме 22 % от мин.зарплаты в месяц, а отчет только по концу года. Раньше налоговики начисляли ЕСВ в кабинете, но в этом году перестали. В связи с карантином по ЕСВ было освобождение несколько месяцев, видимо поэтому налоговики решили не заморачиваться.

Вам нужно:
- при поступлении денег внести запись в книгу
- подвести в книге итоги помесячно и за квартал
- на основании книги заполнить и сдать декларацию по единому налогу в течение 40 дней после конца квартала (за 3 кв. до 9 ноября)
- оплатить ЕН в течение 50 дней после конца квартала (за 3 квартал до 19 ноября)
- ЕСВ оплачивать в течение 20 дней после конца квартала. За 3 квартал до 20 октября будет (4723+4723+5000)*22%, т.к. в сентябре минималку увеличили.
- отчет по ЕСВ (додаток 5) сдать раз в год до 9 февраля.

Это чисто по своим налогам без всякой специфики. Если будут наемные работники, тогда ищите бухгалтера.
Увлеклась. Если только зарегистрировались в сентябре, тогда до 20 октября ЕСВ только за сентябрь 5000*22%.
Спасибо что разъяснили всё!!! Вы мне очень помогли!
Доречі! Станом на сьогодні - "Договір про визнання електронних документів" не потрібен! Ваші електронні документи приймаються до обліку на підставі першого, будь якого, відправленого вамі документу чи звіту. . .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 98 з 111    Сторінки: ПершаПопередні93949596979899100101102103НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00074099999999999