Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 106 з 111    Сторінки: ПершаПопередні101102103104105106107108109110111Наступна
Спасибо за добрые слова! Ну, я так, шутя о "весточке"! Понимаю - новый год, новые счета... Если бы мы так работали - штрафы были бы на каждом шагу, а ГНС-никам все можно, в т.ч. такую фигню показывать налогоплательщикам и их же при этом виноватыми делать.
Не, за свои ошибки они нас виноватыми не делают. Видимо кабинет - не первоисточник, а в первоисточнике таких глюков нет.
Добрый день!!!

Помогите, пожалуйста. Вдруг обнаружила в кабинете 2 разных счета на налог с доходов из ЗП.
какой надо выбрать 85 11010100 20
85 11010100 21
Это просто ребус какой то
Если кто есть с вышгорода напишите, куда вы платили. Нужно платить зарплату, а яребусы разгадываю, капец


Quote
IREN
Добрый день!!!

Помогите, пожалуйста. Вдруг обнаружила в кабинете 2 разных счета на налог с доходов из ЗП.
какой надо выбрать 85 11010100 20
85 11010100 21
Это просто ребус какой то
Если кто есть с вышгорода напишите, куда вы платили. Нужно платить зарплату, а яребусы разгадываю, капец

Це мабуть різні територальні громади.
А рахунки по 20 і 21 різні?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А рахунки по 20 і 21 різні?!?!?!

да
Возможно это старый прошлогодний и новый. У меня у некоторых военных сбора вообще три.
Посмотрите в таблице, а не в кабинете. Или можно вычислить по другим налогам. В этом году в счетах меняются последние цифры. Посмотрите какие последние цифры в других налогах (кроме ЕСВ, там свое окончание) и выберите по НДФЛ тот, где в конце те же цифры.
Посмотрела, у меня НДФЛ один, а вот военных два:
1. 30 11011000 00, счет .........08014 - это прошлогодний и на нем висит переплата.
2. 30 11011000 66, счет .........08507 - это новый, на нем январский платеж.
По другим налогам тоже в конце 66 и счет заканчивается на 08507.

А третий ВС появился у тех, кто платил НДФЛ в другой город, они зачем-то и ВС другого города мне прикрутили...
У меня военній один.

За прошлій год переплата на 20,
в конце 10788(2021год)

21 в конце 10804.

Ндс счет тоже заканчивается 10788,
Значит надо на 20 платить. А в чем прико??? Так и не поняла.

Спасибо, за участие, а то уменя и регистрация и ЗП дурдом.
Не доверяла бы я тому кабинету... счет, заканчивающийся на 10804 больше похож на новый, т.к. число больше. Да и логичнее, что переплата (это ж оплаты за прошлый год) на старом счете. Вдруг по НДС в кабинете тоже неправильный. Ищите лучше правильный счет в табличке здесь: [tax.gov.ua]
Заметила. Если в расчетах с бюджетом выбрать 2020 год, все счета меняются на старые. При выборе 2021 года меняются на новые. Значит тот, где прошлогодняя переплата - старый.
Военный в кабинете неправильный, Вернулась платежка.
в конце должно быть 10788, как у других счетов((((
Говорила ж, в таблице смотрите, нельзя тому кабинету доверять.
Quote
IREN
Добрый день!!!

Помогите, пожалуйста. Вдруг обнаружила в кабинете 2 разных счета на налог с доходов из ЗП.
какой надо выбрать 85 11010100 20
85 11010100 21
Это просто ребус какой то
Если кто есть с вышгорода напишите, куда вы платили. Нужно платить зарплату, а яребусы разгадываю, капец
Один счет- НДФЛ с ЗП, др.- с дохода,кроме ЗП, ( с аренда у физ.лица,например) У меня такая ситуация
У счета с других доходов другой код бюджетной классификации, ту же у обоих счетов 11010100, не тот случай, явно глюк кабинета.
Всем доброго!!!
коллеги из Одессы, больше к вам обращаюсь,
в моем кабинете все счета уже показывает новые, по есв и военному вижу все операции за 2021 год, а в разделах по пдфо с зп и не с зп до сих пор ничего нет, все по нулям и внутри разделов нет никаких строк, нет оплат,
я уже начинаю переживать за это, платила вроде правильно, и в кабинете такие же номера новых счетов указаны
UA778999980333139340000015744 - пдфо с зп
UA168999980333179342000015744 - пдфо не с зп,
а как у вас??? видите свои оплаты по пдфо???
Одесса, платила НДФЛ зп 05.01 и 21.01. - в кабинете пусто, оплат нету, счет такой как у Вас, остальные налоги у меня Киев, все есть
наши красавцы не сильно спешатeye rolling smiley
да, мне тоже не понятно что происходит в Одессе, обещали до конца месяца разнести, но так ничего и не появилось, а Киев почти сразу все оплаты появились
В Запорожье нет оплат ЕСВ за 18.01, хотя за 15.01 появились почти сразу. Начисление ЕСВ с ФОПа за 4 квартал задвоены, одно на 19.01.21, второе по сданному додатку 5 на 09.02.21. В Токмаке оплату военного сбора засчитывают дважды, уже три раза платила, в табличке все строки задвоены. Короче, бардак полный...
А що за херня така в ел.кабінеті по ПДВ - сьогодні проявився податковий борг по ПДВ якого не повинно бути ?!
В Реєстрі транзакцій - переплата .....
То явище масове, чи мені так повезло ?....


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Наверное массовое, у меня так же. При чем Нараховано 10357, Сплачено 10357, Недоимка 10357. Что-то с арифметикой у них совсем туго, я не парюсь, исправят.
Все ясно. Почекаю пить валеріану, вип"ю коньячку )) ....
Дякую ! smiling smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Запорожье. В ЭК нет оплаты по единому налогу. Платеж прошел в январе. Это у всех еще не разнесли январскую оплату?
Quote
lm2010
Запорожье. В ЭК нет оплаты по единому налогу. Платеж прошел в январе. Это у всех еще не разнесли январскую оплату?
У меня ЕН есть, а ЕСВ пропал в никуда, платили 18.01. У ФОПа, который платил 14.01 все есть. Вознесеновская ДПС. Подруга говорила, что они самые дисциплинированные, значит в других районах еще хуже.
в Розрахунках з бюджетом борг ще червоніє, але в середині "заборгованість - 0"
Всім гарного дня ! smiling smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
12 января 2021 уплачен акцизный налог,реквизиты сверены уже вдоль и поперек,в ЭК числится недоимка,страстно горящий сотрудник налоговой звонил 29 января вечером в 19 нульнуль и предлагал уплатить налог второй раз во избежание недоразумений которые в данный момент появились в эк,отдел учета сказал что все платежи в эк в лучшем случае могут появиться в конце февраля
ощущение что видишь в эк недоимку неприятное,понимаешь что вины твоей нет,но неприятно
то не тільки відчуття , то повна , вибачаюсь, херня ! sad smiley( "Вчасно" тепер по мої фірмі видає інформацію - "має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника." .... Дуже оперативно працюють . Ну і що далі ? кому дякувати ?....


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
"Вчасно" = "Вкурсі" . Машинально написала...


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Добрый день
Подскажите пожалуйста, сдала отчёт по ЕСВ, все прошло, все отлично.

Сегодня зашла в кабинет и выдаёт:

09.02.2021 - 99Р- зменшено переплату - z (1320 грн- это я оплатила ЕСВ за январь 2021)

09.02.2021 - 951- збільшено недоїмки по ЄСВ - 1980 грн( заборгованість)

Откуда заборгованість и что делать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 106 з 111    Сторінки: ПершаПопередні101102103104105106107108109110111Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529