Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 102 з 111    Сторінки: ПершаПопередні979899100101102103104105106107НаступнаОстання
Quote
Цветик


6 жовтня оформлювала нові ключі через Соту. Менеджер сказав, що ніяких заяв про приєднання тепер подавати не потрібно, перший відправлений документ, підписаний новими ключами, реєструє ці ключі і можна користуватись.


Есть пословица "Человек стоит столько, сколько стоит его слово". Это я и про менеджера и про ДПС....

Не дуже зрозуміла контекст Вашого коментарію. Ключами користуюсь, все виявилось так, як сказав менеджер Соти.

Из вашего поста мне показалось,что вы оформили ключи в Соте,и заходили в электронный кабинет ДПС с этими ключами.
А оказывается вы что-то отсылали через Соту. Мне кажется,это скорее тема:отсылка отчетов в Соте.
Запитаю про транзакції - у мене в ел.кабінеті відсутні ПДВ зобов'язання по Декларації за вересень. І значиться, що заборгованості на сьогодні не значиться. Висить переплата ще з минулого місяця. Хоча реєстрі операцій все є. Що я не розумію ?

Дякую !


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
А декларация точно принята? В расчетах с бюджетом начисления есть?
Вполне возможно, что это их очередные глюки, но все проверить не помешает.


Декларація прийнята. Кв.2 є. В Розрахунках з держбюджетом і в Реєстрі операцій є, а от Транзакції у мене закінчуються 30 вересня 2020р. І все ...... Не розумію, то глюк чи я щось проспала ...


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Ой, так рано ж еще за сентябрь. У меня тоже еще нет, обычно они 24-25 числа в реестре транзакций проводят.
smiling bouncing smiley Дякую ! я з 21 заглядаю smiling smiley)


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
крайности какие-то, то ничего не видно, а сегодня
все в таком масштабе, что пришлось на 75% установить изображение
Вчера через сайт ДПС сделала новые эл.ключи (старые еще действовали и ничего не менялось)...Сегодня зашла, думаю, попробую отправить отчет 1ДФ, а потом, если не прокатит, буду химичить с 1ОПП и т.п.....и О ЧУДО!!! Отчет 1 ДФ принят с первого раза!!!! И даже в квитанции нет никакого упоминания, что нас "приняли в члены"....так что видимо подкорректировали програмку то
Quote
panaval84
Вчера через сайт ДПС сделала новые эл.ключи (старые еще действовали и ничего не менялось)...Сегодня зашла, думаю, попробую отправить отчет 1ДФ, а потом, если не прокатит, буду химичить с 1ОПП и т.п.....и О ЧУДО!!! Отчет 1 ДФ принят с первого раза!!!! И даже в квитанции нет никакого упоминания, что нас "приняли в члены"....так что видимо подкорректировали програмку то

Дай то Боже!!! ))
Quote
panaval84
Вчера через сайт ДПС сделала новые эл.ключи (старые еще действовали и ничего не менялось)...Сегодня зашла, думаю, попробую отправить отчет 1ДФ, а потом, если не прокатит, буду химичить с 1ОПП и т.п.....и О ЧУДО!!! Отчет 1 ДФ принят с первого раза!!!! И даже в квитанции нет никакого упоминания, что нас "приняли в члены"....так что видимо подкорректировали програмку то


ООООО! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Добрый день!
Столкнулась с ситуацией ФОП 3 группа, 5%.
Захожу долг висит.
Сдала отчет 21000 всего за 9 месяцев.
А там они насчитали 1 кв+ 6мес + 9 мес получилось47000,
Это у всех так или я что то сдала неправильно.
Треба дивитись ваші звіти...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А что там смотреть за 9 месяцев накопительно
06, общий обьем дохода, 423000
08 тоже самое, 423000
11=12 5% = 21000
14 21000
А у Вас не так???? В кабинете???
Нашла, 13 не заполнила, спасибо!!!!
Доброго дня! При вході до електронного кабінету платника при зчитуванні електронного ключа пише сертифікат не відповідає, але я ввела все правильно і навіть не один раз. Також пробувала зайти і іншими способами але теж нічого не вийшло пише помилка. Підскажіть чому так? Може я зробила щось не правильно чи це якісь проблеми із сайтом?
Quote
0966311577
Доброго дня! При вході до електронного кабінету платника при зчитуванні електронного ключа пише сертифікат не відповідає, але я ввела все правильно і навіть не один раз. Також пробувала зайти і іншими способами але теж нічого не вийшло пише помилка. Підскажіть чому так? Може я зробила щось не правильно чи це якісь проблеми із сайтом?

Скопіюйте що саме пише. Це важливо! І киньте запит в Інтернет. . . велика вірогідність, що знайдете відповідь. А так з вашого опису передбачаю, що не вірно вказаний виробник сертифікату. Скажімо ключі від привату , а вказуєте ІДД. . .
[cabinet.tax.gov.ua]

Поменяли адрес. Старый не запускается.
А у вас какой ключ? Там масса вариантов на выбор: от налоговой бесплатный, приват ....
Quote
Mouse
[cabinet.tax.gov.ua]

Поменяли адрес. Старый не запускается.
Та его уже как минимум полгода назад поменяли. Это по ощущениям, а по факту может и год назад...
Добрый день. На прошлой неделе сделали новые ключи через Приватбанк. В пятницу подавала 2 раза отчет ЕСВ, и приходили такие квитанции № 2 - Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету).
Что это значит? У кого такое было?
Проверьте 1 стр на которой крестики. может Х стоит, а додатка нет
Quote
IREN
Проверьте 1 стр на которой крестики. может Х стоит, а додатка нет

Спасибо за подсказку, Х все на месте, я в 5 таблице убрала в колонке где приказы № приказа, по-моему раньше не давало ставить значок № и в колонках профессий переписала вручную должности, раньше копировала из таблицы. Может в этом проблема. Пришла квитанция 2 - пакет принято.
Нет, значок № всегда ставлю, с ним все нормально. А целостность пакета иногда сама собой нарушается, какой-то файл теряется по дороге. Обычно пересдача помогает.
Люди добрые, как у Вас сегодня с регистрацией НН???
У меня ужас, пишет что такие налоговые уже зарегистрированы. Отправляла через Медок.
Потом через кабинет, тоже самое,
Сейчас в1с поменяла номера втянула, в кабинет.
Не приняты, "вже були надисланы с такими реквизитами"

Что делать????
Я начинаю паниковать???
Это только у меня так????
Quote
IREN
Люди добрые, как у Вас сегодня с регистрацией НН???
У меня ужас, пишет что такие налоговые уже зарегистрированы. Отправляла через Медок.
Потом через кабинет, тоже самое,
Сейчас в1с поменяла номера втянула, в кабинет.
Не приняты, "вже були надисланы с такими реквизитами"

Что делать????
Я начинаю паниковать???
Это только у меня так????

Вставте цитату, щоб дослівно побачити, що воно вам пише. . .
подскажите, у кого-то появились новые р/счета в кабинете? у меня и старые пропали
нет, ничего нет , выдает ошибку
Quote
Svetulya
подскажите, у кого-то появились новые р/счета в кабинете? у меня и старые пропали

Та же фигня, помилка
Я думаю загружают новые счета. Ближе к вечеру надо глянуть.
Усіх з Новим роком!

Думаю, що сьогодні не варто ломитися в ЕК. Де-факто, перший робочий день. . . оновлюються. . . Завтра вже можна спробувати. . .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 102 з 111    Сторінки: ПершаПопередні979899100101102103104105106107НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045800000000001