Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
с ключами налоговой, работает нормально
+1. По одной фирме - с ключами налоговой - все работает, как часы. А по другой - с ключом "Украины", конвертированному в key - уже 4 дня выдает ошибку сервера.
У меня то-же:раньше с ключами "Украина"пускало и с неконвертированными,а теперь что с такими,что с конвертированными-выдает "Помилка авторизації користувача Сертифікат OCSP-сервера не знайдено"!!! Так а что делать?


Раньше заходила со старыми ключами от "ЦСК Украина " по фирмам теперь вообще никак ,здается мне специально сделали так ,ведь в кабинете можно рег. налоговые без покупки модуля ....
значит оформить ключи в налоговой, будут просто для электронного кабинета, все-таки ресурс удобен, для меня важно проверять расчеты с бюджетом, предприятий много, директора платят сами, а потому это как метод контроля, вот недавно обнаружила замечание к декларации, хотя в квитанции2 ничего такого не было, быстро все исправила
хотя все и в тестовом режиме, но все-таки плюсов хватает
Оформить ключи в налоговой,то ясно. Но зачем тогда мне нужно было оформлять эти платные тратить на них время и деньги ?
Так что ? Лавочка закрылась ? Или уже есть какое-то решение по ключам АЦСК Украина ?
Я на горячую линию Медка звонила - сказали это мол,кабинет в тестовом режиме,мы тут не при чем.
вот близится очередная реХворма, одним из "достижений" которой, наверное, и будет работа с любыми ключами в кабинете spinning smiley sticking its tongue out
так раньше с любыми большинство пускало
с прошлой недели проблемка нарисовалась
Quote
Marizell
Quote
Klubnika
Получила новые ключи в июне, не впускало, потом конвертировала ключ, который директора, и вошла спокойно в кабинет. Со старыми ключами конвертация не требовалась, пускало и так.

у меня тоже украина и тоже я конвертировала -однако не пускает,а раньше пускало)

Я теперь тоже в вашей компании, тоже пускать перестало)))
З ключами АЦСК Україна ні по одній фірмі не пустило... хоча раніше все було без проблем. З ДФС -ключами по ФОПах захожу, як і раніше. В кого рахунок в Приваті- спробуйте з їхніми ключами- я тільки що зайшла))) Значить проблема саме в ключах АЦСК Україна...
Quote
Свет-Лана
Оформить ключи в налоговой,то ясно. Но зачем тогда мне нужно было оформлять эти платные тратить на них время и деньги ?

Я так подозреваю, что если срок ключей, оформленных в другом аккр.центре, не истек, сделать новые в ГФС нельзя:
"Звертаємо увагу, що Працівник для виконання своїх посадових обов’язків не може використовувати одночасно кілька чинних посилених сертифікатів відкритого ключа. Зазначене обмеження не стосується електронної печатки."
[acskidd.gov.ua]

А мы только в апреле оформили в "Украине" новые ключи на год sad smiley....
А сегодня кто-то заходил в кабинет? У меня вот такие ошибки показывает и даже ключ выбрать не разрешает
[prntscr.com]

Quote



Я так подозреваю, что если срок ключей, оформленных в другом аккр.центре, не истек, сделать новые в ГФС нельзя:
"Звертаємо увагу, що Працівник для виконання своїх посадових обов’язків не може використовувати одночасно кілька чинних посилених сертифікатів відкритого ключа. Зазначене обмеження не стосується електронної печатки."

А мы только в апреле оформили в "Украине" новые ключи на год :

У меня были платные ключи Медка и я сделала бесплатные в налоговой в этом году. Мне сказали, нельзя одновременно использовать разные ключи для подписи отчетов. Раз договор был подписан платными ключами, то надо продолжать сдавать отчеты с этими ключами пока не выйдет их срок действия либо переподписать договор. Я пробовала делать новый договор, но пришёл ответ, что сертификаты ещё действуют и поэтому договор не будет подписан.
Поэтому бесплатные ключи использовала только для входа в Электронный кабинет плательщика, а платными продолжала несколько месяцев подписывать отчеты пока не вышел их срок действия.
Ага, ну если так, то это может быть выход из ситуации.
Quote
Свет-Лана
Я на горячую линию Медка звонила - сказали это мол,кабинет в тестовом режиме,мы тут не при чем.
Причем, они причем. Не в их интересах, что б вы могли пользоваться ел. кабинетом. Вас не заставляли покупать модуль "документооборот"?
Quote
lesik1
Quote
Свет-Лана
Я на горячую линию Медка звонила - сказали это мол,кабинет в тестовом режиме,мы тут не при чем.
Причем, они причем. Не в их интересах, что б вы могли пользоваться ел. кабинетом. Вас не заставляли покупать модуль "документооборот"?
Для юр. у меня есть этот модуль,а для ФОП мне не нужен.
Айрини, у меня такую же ошибку выдало при входе в новый Кабинет и не давало выбрать ключи, но мне удалось зайти в старый Кабинет, я проверяла состояние расчетов с бюджетом
на сайте налоговой есть Кабинет (обновленная версия) и Кабинет, который был раньше
а с какими ключами Вы вошли в "старый"?
У меня тоже выдаёт такую ошибку. Что надо делать???
Старый этот cabinet.sfs.gov.ua ???? у меня не получилось зайти. А какой тогда новый???
Quote
Люсия
Старый этот cabinet.sfs.gov.ua ???? у меня не получилось зайти. А какой тогда новый???

Это как раз новый
А в старый с какими попало ключами и не попадешь....
Ошибка исчезала, запускает без проблем в новый. А вот в старый меня уже с февраля не пускает ни под каким предлогом cool smiley
Я не могу зайти, просит импортировать сертификаты. А я не знаю как!!!
Quote
Люсия
Я не могу зайти, просит импортировать сертификаты. А я не знаю как!!!

Если ключи брали в налоговой, то сертификаты надо скачать с этого сайта в любую папку на компе.

[acskidd.gov.ua]
И потом, когда программа будет запрашивать сертификаты надо указать путь к этой папке.
А если ключи платные, то насколько я помню, их сбрасывали одновременно с ключами на флешку.
у меня платные, на флешке, но путь не указан....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054600000000005