Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021НаступнаОстання
M.E.Doc - все официально, ключи выданы АЦСК ТОВ "УСК "УКРАЇНА" в 2015 году, действуют до 2017 года. Неделю пытаюсь войти в электронный кабинет плательщиков налогов - и все тщетно. Сначала пришлось конвертировать ключи в формат "Key-6.dat". Затем выдавало разные ошибки при входе. Звонила и на гарячую линию Медка и на Фискальную службу - что-то подсказывали, потом футболи один к другому, в итоге - регистрация как бы прошла (данные директора и п/я высветились), но войти нельзя, выдает ошибку: "Помилка авторизації користувача Сертифікат OCSP-сервера не знайдено". Фискальная служба сказала - проблема у тех кто выдал ключи. И тут такое началось...Час назад сотрудник отдела сертификации АЦСК ...."УКРАИНА" сказала - решение этой проблемы дело не быстрое и не легкое. МУЖАЙТЕСЬ!!!!
"замечательно" почему же они об этом не предупреждают когда продают свои ключи, я до этого с их старыми ключами заходила без проблем, приобрели новые и все...
Спасибо большое. У меня та же проблема!!!! Ладно будем пока мужаться!!!! Кто узнает раньше в чём проблема, пожалуйста сообщите!


Quote
Klubnika
"замечательно" почему же они об этом не предупреждают когда продают свои ключи, я до этого с их старыми ключами заходила без проблем, приобрели новые и все...
я не меняла ключи, но тоже с неделю бодаюсь с этим кабинетом

а так было удобно следить за СЕА не запуская Медок
Если АЦСК "Украина" не подсуетится с приведением своей продукции к нужным нам кондициям, количество их клиентов начнет стремительно уменьшаться. Очень хочется надеяться, что все-таки подсуетятся....
Quote
Айрини
А сегодня кто-то заходил в кабинет? У меня вот такие ошибки показывает и даже ключ выбрать не разрешает
[prntscr.com]

Quote



Я так подозреваю, что если срок ключей, оформленных в другом аккр.центре, не истек, сделать новые в ГФС нельзя:
"Звертаємо увагу, що Працівник для виконання своїх посадових обов’язків не може використовувати одночасно кілька чинних посилених сертифікатів відкритого ключа. Зазначене обмеження не стосується електронної печатки."

А мы только в апреле оформили в "Украине" новые ключи на год :

У меня были платные ключи Медка и я сделала бесплатные в налоговой в этом году. Мне сказали, нельзя одновременно использовать разные ключи для подписи отчетов. Раз договор был подписан платными ключами, то надо продолжать сдавать отчеты с этими ключами пока не выйдет их срок действия либо переподписать договор. Я пробовала делать новый договор, но пришёл ответ, что сертификаты ещё действуют и поэтому договор не будет подписан.
Поэтому бесплатные ключи использовала только для входа в Электронный кабинет плательщика, а платными продолжала несколько месяцев подписывать отчеты пока не вышел их срок действия.
именно это и написала выше, потому что сама использовала по одной фирме такой метод
единственное, что когда спросили о действующих ключах, то нужно говорить, что "да, есть", а эти ключи чисто для входа в кабинет а как закончатся старые ключи, то обязательно подпишем новый договор
и вот как-то так получила я эти ключи
и с февраля уже ими и пользуюсь
кто будет в Соломенской, НЕ ИДИТИ НА ОФОРМЛЕНИЕ К БАРЫШНЕ идите только к мальчику (у барышни с головой непорядок явно, 3 года туда хожу и все удивляюсь, как таких неадекватов держат на службе)
А бесплатные ключи налоговой в Медке можно использовать? А то я чего-то думала, что они только для их программы и для кабинета годятся...
Пробуйте зайти в кабинет! Уже все работает!!!
не пускает
ранее писало : Помилка авторизації користувача Сертифікат OCSP-сервера не знайдено
теперь что-то про пошкодження и ошибку пишет
Спасибо!
Только что зашла по двум фирмам с ключами Украина
Спасибо ! Заработало с ключами Украины ! Ура !
У меня тоже ура,заработало! А отчеты здесь можно сдавать или только налоговые регистрировать?
У меня по-прежнему не работает sad smiley
Пишет или "сертифікат пошкоджений або не може бути використаний" (с key-6.dat), или "виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений") - с оригинальным ключом
Ура!!! і я зайшла, з ключами від Україниsmiling smiley
Подскажите, отчеты в электронном кабинете подаются???? потому-что у меня на поле отчетов только один отчет упрощенца на 3группе.
Quote
cimbaluk1974
Подскажите, отчеты в электронном кабинете подаются???? потому-что у меня на поле отчетов только один отчет упрощенца на 3группе.

не знаю чи можна в кабінеті фопу подати такий звіт. А якщо потрібно безкоштовно, то в Freezvit, або ОПЗ створюєте, а потім можна завантажити в сонату, підписати ключами і здати.
А я по некоторым могу зайти ,по некоторым нет и не со всех браузеров....здается мне этот тестовый режим будет всегда.
Через google chrome зайти не удалось ни по одному.
у меня сегодня все ОК, работает как и раньше (3 предприятия , и с оригинальными ключами и с конвертированными)
по 1 как не пускало ни разу, так и сейчас
Как сделать импорт сертификатов??? С флешки... но никак не получается, может что-то делаю не так?
Приватный ключ набрала, пароль тоже, нажимаю Вход и... сертифікат платника податків не завантажено....виконайте імпорт чинних сертифікатів платника податків....как импорт сделать не знаю!
УРА! зашла с ключами "Украина" кей-6
Я через Хром не могу захожу через Мозила
Я тоже зашла, но только через Хром, Мозила не пускает в кабинет
Quote
Люсия
Приватный ключ набрала, пароль тоже, нажимаю Вход и... сертифікат платника податків не завантажено....виконайте імпорт чинних сертифікатів платника податків....как импорт сделать не знаю!
ві точно сюда [cabinet.sfs.gov.ua] заходите?
Да. Пишет что сертификат пошкоджений або не може бути використаний. ???? Что это значит???
Выставила АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна", файл Кеу 6 дат вибрала, пароль набрала... и снова ошибка...сертификаті не найдени.
Quote
Люсия
Выставила АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна", файл Кеу 6 дат вибрала, пароль набрала... и снова ошибка...сертификаті не найдени.
у меня такое целую неделю было
У меня уже давно. Я нашла сертификаты на сайте АЦСК может их скопировать и на флешку скинуть, где и пароли, как Вы думаете, я не испорчу ключи вообще!!!????
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 16 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053000000000003