Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 33 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2829303132333435363738НаступнаОстання
Quote
ksikosha
Так отож, але у мене ж не було другого вибору - період був тільки місяць - з січня по грудень. І висів проведений у періоді "9" бо іншого не було.
я як подаю напрклад звіт єсв по підприємцю додаток 5, то у програмі вибираю "грудень" а період "рік"….
Quote
sashka111
Quote
ksikosha
Пише вересень 2016 р.
а має писати 3-й квартал 2016 року
я також для річного по ЄП вибираю грудень 2016, але в звіті і в квитанції "рік 2016"
можливо просто зараз уже доопрацювали цю проблему
Можливо доопрацювали. Я здала звіт по ЄСВ по ФОПу за рік через інспектора, в паперовому варіанті, 11.01.17 р.
В ЕКПП він висить в періоді "12 2016". Мабуть ризикну, попробую здать звіт по ЄП за рік через кабінет, (у мене інспектор хороший, поїду звірюсь чи він проведений), і заодно провірю чи працює зараз уже період.


1 ДФ створювала в періоді Грудень 2016, але в ньому пише 4 квартал 2016. Мабуть, квартальні і річні автоматом проставляє періоди.
Добрый день всем.
Кто-нибудь смог открыть Податкове Повідомнення по недоимке, допустим по НДС. А то я пытаюсь открыть, и сразу попадаю на стартовую страницу.
Помогите, где в этом кабинете лежат эти Повідомлення?
Спасибо.
Quote
knopa
Добрый день всем.
Кто-нибудь смог открыть Податкове Повідомнення по недоимке, допустим по НДС. А то я пытаюсь открыть, и сразу попадаю на стартовую страницу.
Помогите, где в этом кабинете лежат эти Повідомлення?
Спасибо.
а почему они там должны где-то лежать???

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Если у вас есть недоимка, Вы можете увидеть из чего она состоит, кликнув на сам налог переходите в окно оборотка, где видно как начислялась пеня и т.д.. Так вот в верху оборотки есть активная ссылка с номером ППД и датой его, просто почему-то нажав на нее я вылетаю на стартовую.
Я поняла, здесь просто до этих моментов еще не дошли.
Спасибо.
Quote
knopa
Если у вас есть недоимка, Вы можете увидеть из чего она состоит, кликнув на сам налог переходите в окно оборотка, где видно как начислялась пеня и т.д.. Так вот в верху оборотки есть активная ссылка с номером ППД и датой его, просто почему-то нажав на нее я вылетаю на стартовую.
Я поняла, здесь просто до этих моментов еще не дошли.
Спасибо.
то вы много хотите, что б оно вам прям вываливалось все готовое, а инспектору и не ходи
там идет чисто информация на основании чего вам произведены начисления

или у вас когда-то открывали эти документы со ссылки?
Прибыль и баланс можно сдать в этом кабинете? они у меня не выпадают в списке отчетов когда нажимаю створити
смотрю отчет по фопу , за 3 кв. 2016г декларация по единому налогу, пишет что есть ошибки, а как посмотреть какие именно ошибки?
Quote
alisona
смотрю отчет по фопу , за 3 кв. 2016г декларация по единому налогу, пишет что есть ошибки, а как посмотреть какие именно ошибки?
В самому низу квитанції нема?
Яка це у Вас група?
в квитанции нет ошибок, 3 группа
а еще подскажите пож. номер отчета за 4 кв. декларация по единому 3 группа
Quote
alisona
в квитанции нет ошибок, 3 группа
Не стикалась з таким...
В другій квитанції або пише внизу перелік помилок бачила...
Дзвоніть в місцевий пенсійний, може.
Якщо в мене помилка якась, то вони самі зразу дзвонять, щоб перездала.
Ой, "В другій квитанції внизу перелік помилок бачила"
это декларация по единому налогу
Quote
alisona
это декларация по единому налогу
Ааа, читаю і не бачу, називається. Нічого не можу про це сказати і знавців десь нема.
Може спробуйте тоді на гар.лінію дфс подзвонити, напрямок 0 - з питань обробки ел.звітності.
Quote
alisona
это декларация по единому налогу
ФОПы на 3-й группе ЕП сдают Деку по ЕП наростающим.
НЕТ Деки за 3-й квартал !НЕТ Деки за 4-й квартал !
Есть Дека за 9 месяцев и есть Дека за год.
я смотрю в отчете за 3-и квартали, F0103305 его сдала и там пишет что есть ошибки но не понятно какие
Період невірний - от і помилка drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
где период не верный? в декларации? я там не вижу период 9 месяцев , смотрю сдан отчет в периоде 9 месяцев
На горячей линии сказали прибыль для юр лица сдать нельзя в этом кабинете
Quote
Гость
На горячей линии сказали прибыль для юр лица сдать нельзя в этом кабинете

бланк есть, а почему нельзя сдать? а баланс можно?
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?
Quote
vikitoria
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?

а баланс в чем набрали? в опз его нет
Quote
Людмилка
Quote
vikitoria
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?

а баланс в чем набрали? в опз его нет

рекомендую вместо опз установить "Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності" (аналог опз,только со всеми бланками) вот ссылка: [sfs.gov.ua],потом только следите за обновлениями (сейчас последняя версия 1.25.8.0) и никаких проблем. баланс для просмотра в эл,кабинете тоже не открывается.
Quote
cimbaluk1974
Quote
Людмилка
Quote
vikitoria
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?

а баланс в чем набрали? в опз его нет

рекомендую вместо опз установить "Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності" (аналог опз,только со всеми бланками) вот ссылка: [sfs.gov.ua],потом только следите за обновлениями (сейчас последняя версия 1.25.8.0) и никаких проблем. баланс для просмотра в эл,кабинете тоже не открывается.
А у меня не получается без проблем....sad smiley
Создавать - создаю (причём, действительно без проблем), а когда начинаю подписывать, оно в упор не признаёт печать ФОПа ! Пишет, что это не печать...Ну, как не печать, если я закатываю диск с ЕЦП печати....(ЕЦП свежие, летом сделаны...) А ЕЦП подписи видит и подписывает сразу.
И что будешь делать??? Выхода не вижу, просто пользуюсь другими прогами.
Quote
cimbaluk1974
Quote
Людмилка
Quote
vikitoria
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?

а баланс в чем набрали? в опз его нет

рекомендую вместо опз установить "Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності" (аналог опз,только со всеми бланками) вот ссылка: [sfs.gov.ua],потом только следите за обновлениями (сейчас последняя версия 1.25.8.0) и никаких проблем. баланс для просмотра в эл,кабинете тоже не открывается.


Спасибо! попробую
Quote
nikon
Quote
cimbaluk1974
Quote
Людмилка
Quote
vikitoria
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?

а баланс в чем набрали? в опз его нет

рекомендую вместо опз установить "Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності" (аналог опз,только со всеми бланками) вот ссылка: [sfs.gov.ua],потом только следите за обновлениями (сейчас последняя версия 1.25.8.0) и никаких проблем. баланс для просмотра в эл,кабинете тоже не открывается.
А у меня не получается без проблем....sad smiley
Создавать - создаю (причём, действительно без проблем), а когда начинаю подписывать, оно в упор не признаёт печать ФОПа ! Пишет, что это не печать...Ну, как не печать, если я закатываю диск с ЕЦП печати....(ЕЦП свежие, летом сделаны...) А ЕЦП подписи видит и подписывает сразу.
И что будешь делать??? Выхода не вижу, просто пользуюсь другими прогами.
а у вас в настройках по ФОП стоит галочка в налаштуваннях "Підпис печаткою"?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 33 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2829303132333435363738НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043800000000005