Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839НаступнаОстання
Quote
cimbaluk1974
Quote
Людмилка
Quote
vikitoria
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?

а баланс в чем набрали? в опз его нет

рекомендую вместо опз установить "Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності" (аналог опз,только со всеми бланками) вот ссылка: [sfs.gov.ua],потом только следите за обновлениями (сейчас последняя версия 1.25.8.0) и никаких проблем. баланс для просмотра в эл,кабинете тоже не открывается.


ООООО!!! это такой же шедевр программирования, как и ОПЗ
Quote
Людмилка
Quote
vikitoria
я здавала баланс і прибуток через Сонату, в кабінеті коли заходжу в перегляд звітності- прибуток відкривається нормально, а баланс видає помилку і не відкриває взагалі документ. Хтось з таким стикався?

а баланс в чем набрали? в опз его нет
в Фрі звіті
Сдала непр декл в ел кабинете по ЧП, хочу пересдать, не могу выбрать клеточку- новый звитный, у кого-то получалось пересдать


Скажите пожалуйста, смотрю стан расчётов с бюджетом и виссит переплата по ЕСВ, хотя 20всегда загружали отчёт и снимали оплату. Кто то просматривал расчёты с бюджетом
Quote
oks123448
Скажите пожалуйста, смотрю стан расчётов с бюджетом и виссит переплата по ЕСВ, хотя 20всегда загружали отчёт и снимали оплату. Кто то просматривал расчёты с бюджетом
в мене знято олату ЄСВ за підприємця 19.01 та ЄСВ за найманих осіб 20.01, може Ви більше заплатили…….? відкрийте карту ЄСВ і подивіться чи є у вас нарахування єсв...
Quote
oks123448
Скажите пожалуйста, смотрю стан расчётов с бюджетом и виссит переплата по ЕСВ, хотя 20всегда загружали отчёт и снимали оплату. Кто то просматривал расчёты с бюджетом
у січні аванс платили?
подивіться, чи є нарахування по звіту
в електронному кабінеті-розрахунки з бюджетом-виставте період на сьогодні
20.01 повинно бути нарахування, якщо зі звітом все ОК
Вот в том то и дело, что нет начисления по отчету, хотя принят 03.01.2017
тоді телефонуйте своєму інспектру
Да, спасибо, я тоже думаю, что нужно позвонить и всё выяснить, может что то с кабинетом
А у меня в личном кабинете вижу переплату по ЕСВ, у меня в 1С ее нет, какими проводками откорректировать?
ЧП 2 группа, до сих пор не видно начисления ЕН ( по одной из инспекций), ЧП несколько, уже проверила на каой группе они , не слетели ли
Quote
MOTYA_1
А у меня в личном кабинете вижу переплату по ЕСВ, у меня в 1С ее нет, какими проводками откорректировать?

Я бы не стала учитывать эту переплату. У меня была аналогичная ситуация и инспектор в пенсионном сказал, что мне надо отталкиваться от моих бухгалтерских данных, потому что у них "такие программы, что могут непонятно что подтянуть". Потом инспектор поменялся и мы разобрались, что это было. Оказалось, что предыдущий бухгалтер платил штраф и эта сумма отображалась на карточке как уплата налога т.е. как переплата хотя переплатой не являлась. Если бы я её учитывала, то потом платила бы штраф за недоплату. Где-то через полгода стало отображаться уже без переплаты.
Можете попробовать сделать Акт сверки и посмотреть, что Вам скажут.
Доброго вечора! Відправила через кабінет платника договір про визнання електронних документів...через 5 днів прийшла цікава відповідь:

Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя щодо мiсцезнаходження контролюючого органу, з яким укладається Договiр
П.5.3. роздiлу III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затверджена наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрований в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
п.5.3. Роздiлу III Iнструкцiї - платник податкiв, ознайомившись з редакцiєю договору, заповнює необхiднi реквiзити. (Код: 3)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.10.18

При чому тиждень назад відправила такий самий по іншому спд...все прошло нормально...допоможіть вирішити проблему!!!
Може вашу податкову уже переіменували, чи
до когось приєднали - телефонуйте їм...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Olga-G2016
Доброго вечора! Відправила через кабінет платника договір про визнання електронних документів...через 5 днів прийшла цікава відповідь:

Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя щодо мiсцезнаходження контролюючого органу, з яким укладається Договiр
П.5.3. роздiлу III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затверджена наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрований в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
п.5.3. Роздiлу III Iнструкцiї - платник податкiв, ознайомившись з редакцiєю договору, заповнює необхiднi реквiзити. (Код: 3)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.10.18

При чому тиждень назад відправила такий самий по іншому спд...все прошло нормально...допоможіть вирішити проблему!!!

хм, дивно, але ми ці поля взагалі не заповнюємо вручну, в електронному кабінеті система сама підтягує, і назву, і адресу ДПІ
я вчора реєструвала договори по дарницькому (Київ) і Києво-Святошинському районах, все нормально, Дарницький навіть уже і ув. 2 прислав
Яка у вас податкова? заповніть ще раз договір перевірте чи в договорі в самому кінці прописана адреса, звірте з інформацією на офіційному сайти ДПІ. ну чкщо вже і вдруге не пройде, то дзвонити, чи топати до податкової і подавти в паперовому і на флешці
товарища, кто знает сонату, подскажите плз.
уже вроде все настроила, отчеты затянула.
но при отправке пишет "попытка установить соединение была безуспешной,
т.к. от другого компьютера не получен отклик..."
и переводит меня в окно настройки почты.
какие там нюансы настройки, которые я не учитываю?
Кто отправлял договор в К-святош.налоговую Мы отправили еще 20 числа-и тишина.Дозвониться в налоговую нереально
Quote
Людмилка
товарища, кто знает сонату, подскажите плз.
уже вроде все настроила, отчеты затянула.
но при отправке пишет "попытка установить соединение была безуспешной,
т.к. от другого компьютера не получен отклик..."
и переводит меня в окно настройки почты.
какие там нюансы настройки, которые я не учитываю?
попробуйте поставить "галочку" "Использовать прямое соединение для отправки отчетов"
Quote
lesya 73
Кто отправлял договор в К-святош.налоговую Мы отправили еще 20 числа-и тишина.Дозвониться в налоговую нереально

Там часто-густо збоїть сервер останнім часом sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Людмилка
товарища, кто знает сонату, подскажите плз.
уже вроде все настроила, отчеты затянула.
но при отправке пишет "попытка установить соединение была безуспешной,
т.к. от другого компьютера не получен отклик..."
и переводит меня в окно настройки почты.
какие там нюансы настройки, которые я не учитываю?

У меня работает с такими настройками.
Общие настройки
[prntscr.com]
Детальные настройки почтового аккаунта
[prntscr.com]
У Вас тип сервера, номера портов и имена серверов могут быть другими, всё зависит от того, какую почту используете. Все эти данные есть на сайте почтового сервера, проверьте правильно ли Вы всё занесли.
Quote
Olga-G2016
Доброго вечора! Відправила через кабінет платника договір про визнання електронних документів...через 5 днів прийшла цікава відповідь:

Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя щодо мiсцезнаходження контролюючого органу, з яким укладається Договiр
П.5.3. роздiлу III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затверджена наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрований в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
п.5.3. Роздiлу III Iнструкцiї - платник податкiв, ознайомившись з редакцiєю договору, заповнює необхiднi реквiзити. (Код: 3)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.10.18

При чому тиждень назад відправила такий самий по іншому спд...все прошло нормально...допоможіть вирішити проблему!!!


это означает, что налоговая помеяла физический адрес, а данные не обновились. Звоните в ту налоговую, уточняете их новый адрес, внизу в договоре ручками вписываете его, Отправляете.
У кого-то сейчас работает кабинет? Захожу - "зачекайте" и дальше висит.
Quote
Kayras91
У кого-то сейчас работает кабинет? Захожу - "зачекайте" и дальше висит.

Уитмены работае, в течении дня несколько раз заходила
Думает долго, но заходит
сегодня заходила много раз, работает
поменяли немного вход при считывания ключа, в общем все нормально было
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044299999999997