Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 42 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3738394041424344454647НаступнаОстання
Захожу в Электронный кабинет с ключами Украины - норм., хочу отправить письмов ДПИ - при подписании письма ключем керивныка - не видит сертификат!!! Хотя под этим же сертификатом я захожу без проблем в электронный кабинет! и нахожусь в нем eye popping smiley Что за издевательство!?Целый день потратила и толку никакого!!
а где в эл.кабинете увидеть квитанции, а то я нн подписала, а отправилась она и что вообще с ней произошло не понятно. Помогите пожалуйста.
Подскажите, кто-то подавал через кабинет эту Таблицу Додаток до Критеріїв?
Как в кабинете добавить строки? Не могу найти confused smiley


Quote
NataliSB
а где в эл.кабинете увидеть квитанции, а то я нн подписала, а отправилась она и что вообще с ней произошло не понятно. Помогите пожалуйста.
Обновіть сторінку де податкова знаходиться. І зліва від податкової стрілочка появиться, на неї нажміть.....
Подскажите пожалуйста что делаю не так, когда подписываю НН для регистрации:
1. Создала налоговую в "Введення звітності"
2, Нажимаю "Підписати та відправити" Сначала выпадает подпись бухгалтера, потом директора. Печати нет вообще.
3. подписываю и она отправляется
4. приходит ответ "нарушен порядок подписей"
Как подписать и отправить правильно?
Раньше никогда не пользовалась. Но после атаки Медок сдох.
как добавить строку ТМЦ в НН в электронном кабинете?
Quote
Letta
Подскажите пожалуйста что делаю не так, когда подписываю НН для регистрации:
1. Создала налоговую в "Введення звітності"
2, Нажимаю "Підписати та відправити" Сначала выпадает подпись бухгалтера, потом директора. Печати нет вообще.
3. подписываю и она отправляется
4. приходит ответ "нарушен порядок подписей"
Как подписать и отправить правильно?
Раньше никогда не пользовалась. Но после атаки Медок сдох.
Может нужно вводить там где "Регистрация налоговых" ?
Если начать вводить в этом разделе, то сразу табличка выпадает с направлением на ввод отчетов
Нужно правой клавишей мыши кликнуть на номере предыдущей строки, выпадет "идиотская" табличка с пиктограммками. рядом с добавить строку есть варианты расположения. кликнуть нужно на "после указанной строки"
Уже и вручную ввела налоговую накладную. Не принимает, пишет, что такая налоговая уже зарегистрирована. Что делать?
Quote
Наташа!
Уже и вручную ввела налоговую накладную. Не принимает, пишет, что такая налоговая уже зарегистрирована. Что делать?
А як ви підписували податкову? 1 підпис- бухгалтер 2- печатка? В мене на другий підпис завжди дає вибирати керівника, але це не правельно. А печатку чомусь не ставить....
дело не в подписях. а в шифровке файла. Через медок отправляла- такая же ситуация.
В медку в мене з цими підписами проблем не було.
Quote
Наташа!
Уже и вручную ввела налоговую накладную. Не принимает, пишет, что такая налоговая уже зарегистрирована. Что делать?
Так может ее зарегистрировали , а Вы просто не видите пока?
У меня та же ситуация. втянула файл из 1С. подписала, отправила в личном кабинете. Ответ: НН с таким именем файлу существует и пишет номер. Но я не отправляла ранее. Делаю вторую попытку - набираю в личном кабинете руками налог накладную, присваиваю ей другой номер. Ответ тот же самый. Кто сталкивался, подскажите что делать?
вчора заходила, сьогодні не можу "Бібліотека не ініціалізована" confused smiley
Quote
ELNik
вчора заходила, сьогодні не можу "Бібліотека не ініціалізована" confused smiley

всьо працює, то щось некоректно сайт відкрився
После атаки "лег" весь ПК. В кабинете сделала НН, подписала. Введення звітності я вижу НН с изображением ключиков. Ничего не меняется уже в течении 3 часов. Ушли они? Приняты? Где посмотреть?sad smiley
Обновіть сторінку де податкова знаходиться. І зліва від податкової стрілочка появиться, на неї нажміть.....появляться квитанції
И снова о подписи НН в кабинете!
Пожалуйста помогите поставить правильно подписи, чтобы отправить на регистрацию. У меня порядок такой получается:
1 - подпись бухгалтера
2 - подпись директора
3 - печать
Потом не принята с причиной нарушен порядок подписи
Подпись директора в настройках убрать не могу. Она изначально в негативе.
Как выкрутиться?
Обновилась. Все по прежнему. Введення звітності я вижу НН с изображением ключиков. Без стрелочек. hot smiley . Смущает, что в разделе "Реєстрація податкових накладних" я вообще не вижу свои НН
Quote
Letta
И снова о подписи НН в кабинете!
Пожалуйста помогите поставить правильно подписи, чтобы отправить на регистрацию. У меня порядок такой получается:
1 - подпись бухгалтера
2 - подпись директора
3 - печать
Потом не принята с причиной нарушен порядок подписи
Подпись директора в настройках убрать не могу. Она изначально в негативе.
Как выкрутиться?

та же ситуация. Даже не представляю, что делать
второй день не могу зайти в ЭК
пишет "Сертифікат не знайдено" при том по всем еличам, какие у меня есть и ФОпики и Юрики
я одна такая?
не могу понять как подписать НН. создала налоговую - нажала иконку подписать и отправить - требует только подпись директора. Потом отправляет НН и сразу приходит отказ в регистрации
Зайдите в налаштування, отметьте галочкой нужные подписи. Если у Вас директор всегда будет отмечен, то печать и бухгалтер можно выбрать. Для подписи НН будут выпадать те окошки, которые отмечены и важно под каким ключом Вы заходите в кабинет. Еще нужно каждый раз создавать новую НН после отбоя из реестра. Их архив запоминает коды файла в XML формате.
Подскажите пожалуйста,вот создали НН в кабинете,подписали и она сразу автоматом отправляется?
Сегодня отправила..пока тишина..как быстро у вас сегоня из кабинета рег-т НН?
Quote
Marizell
Подскажите пожалуйста,вот создали НН в кабинете,подписали и она сразу автоматом отправляется?
Сегодня отправила..пока тишина..как быстро у вас сегоня из кабинета рег-т НН?

Сегодня в примерно в 7.30 подписала. В около 14. приняли
Quote
AnnaMarya
Quote
Marizell
Подскажите пожалуйста,вот создали НН в кабинете,подписали и она сразу автоматом отправляется?
Сегодня отправила..пока тишина..как быстро у вас сегодня из кабинета рег-т НН?

Сегодня в примерно в 7.30 подписала. В около 14. приняли

6 часов..кошмар...Спасибо за ответ.
А подскажите пожалуйста,просто подписав -автоматически она отправляется?и статус должен висеть нарисованный ключик и все?
заранее спасибо за ответы
Обновите страницу и появится серый треугольник, там сведения о принятии/непринятии НН
Quote
Letta
Обновите страницу и появится серый треугольник, там сведения о принятии/непринятии НН
только то и делаю что обновляю,но вижу ключик напротив НН и более ничего..((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 42 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3738394041424344454647НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00076399999999999