Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3940414243444546474849НаступнаОстання
Quote
D_Oksa
Quote
tiger1
Как вы это себе представляете? ДПИ 5 дней будет новый договор подписывать.
У меня совсем плохо-подписант в отпуске.
а почему 5 дней-у меня сутки подписывали

Тогда мне было терпимо ждать 5 дней, а сейчас когда для разблокировки НН у тебя 5 раб дней, значит все нужно на регу пускать сегодня, чтобы в случае повидомлення было время завтра-послезавтра отправлять скан доки (без ключа их не отправишь) , потом если прийдет повидомлення про положительный результат - у тебя еще договор с ДПИ не будет подписан, и ВСЕ! твои заказчики пролетели с НК и ты как побитая собака, ничего сделать не можешь...
хотя какие т...м...ть скан доки через электронный кабинет, когда с ключами от Украины туда не зайдешь! Вот же......angry smileyangry smiley
В кабинет не могу зайти.
Формат ключей, который поддерживает портал «Е-Дата» [e-data.gov.ua], отличается от формата ключей АЦСК «Украина». Для того чтобы использовать ключи и сертификаты, выданные АЦСК «Украина», на портале «Е-Дата», Вам необходимо выполнить их конвертацию.

Аваков радив змінити паролі та ЕЦП, кіберполіція ж додатково "наполегливо рекомендує" усім користувачам припинити використовувати ПЗ “M.E.Doc” та відключити комп’ютери, на яких воно встановлено від мережі.


мне знакомые говорят, что с ключами ДФС в кабинет заходят
кто-то пробовал с другими ключами заходить?
Quote
ivengo
В кабинет не могу зайти.
Формат ключей, который поддерживает портал «Е-Дата» [e-data.gov.ua], отличается от формата ключей АЦСК «Украина». Для того чтобы использовать ключи и сертификаты, выданные АЦСК «Украина», на портале «Е-Дата», Вам необходимо выполнить их конвертацию.

Аваков радив змінити паролі та ЕЦП, кіберполіція ж додатково "наполегливо рекомендує" усім користувачам припинити використовувати ПЗ “M.E.Doc” та відключити комп’ютери, на яких воно встановлено від мережі.
Я в кобинет и ЕДАТУ заходила ВСЕГДА конвертируемым ключем. Сегодня не заходит - ошибка. Диллер сказал, что это из-за того, что изъяли сервера. ЕДАТА с такой ошибкой глючит часто
Quote
ELNik
мне знакомые говорят, что с ключами ДФС в кабинет заходят
кто-то пробовал с другими ключами заходить?

Да, вот интересно, чтобы не тащиться в ДФС делать бесплатные ключи, с Приват-онлайн работает Электрон кабинет?
Кто что знает?
с Приватом пару знакоміх фопов сдают отчеті, но по-моемому для предприятия кабинет не вариант-обрезанніе возможности какие-то у него-вечно что-то не работает
Кто может сказать точно - хоть кто нибудь сейчас может зайти в Ел.кабинет??? Бежать за новыми ключами или это сам кабинет глючит?? confused smiley
Тількишо зайшла з ДФСними ключами eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А я не могу вообще даже страницу входа открыть - 509 ошибка
А от по одному ФОПу ще Медківські ключі - з ним
зайти не можу - видає:

Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
А от по одному ФОПу ще Медківські ключі - з ним
зайти не можу - видає:

Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP

с Медковскими и у меня ошибка. С Приватовскими только что зашла - работает. ((
Quote
tiger1
Quote
ELNik
мне знакомые говорят, что с ключами ДФС в кабинет заходят
кто-то пробовал с другими ключами заходить?

Да, вот интересно, чтобы не тащиться в ДФС делать бесплатные ключи, с Приват-онлайн работает Электрон кабинет?
Кто что знает?
Я завжди з Приватовськими здаю через ел.кабінет. Цього місяця ще не пробувала заходити.
Раніше через приват24 здавала, але там такі тупі форми.
Для нових ключів, ніби, договір про визнання треба підписувати, але всі проги матюкаються, якщо старі ключі діючі.
Звонил в ЦСК Украину. Сказали мол ждите и пока указаний по-поводу того, что бы менять ключи не было. Ну мы то подождем. Сейчас попробовали отправить налоговую через Медок. Учитывая эту новую систему проверки в ДФС - завтра узнаем результат.
В общем: ждем-с...
Чорт. То хто що з Медком робить? Краще не заходити туди?
Так, а чего ждать? Вы сегодня отправили налоговые через Медок с ключами Украины?
Ради эксперимента отправила валютные отчеты, квитанции 2-е пришли, налоговые еще не отправляла
Да, отправили с ключами Украины.
Что ждать? Как разъяснится эта вся ситуация. Там говорят, что надо менять ключи, там говорят что не надо. Там про пароли, там вообще отключить компьютер с медком...
В кабинете неплохо бы посмотреть приняты отчеты или нет, но зайти не получается, ответов на вытяги пока тоже нет
Хочу заметить, что раньше тоже были проблемы с тем, что бы зайти в кабинет с ключами Украины. Надо подождать. Я утром делал запросы в ДФС и подписывал ключами АЦСК Украины. Ответы пришли нормально, даже быстрее чем обычно.
а кто-то знает, как в електронном кабинете проставить подписанта дира?! Раньше заходила в кабинет ключами привата пользователем гл бух, только для просмотра. Сейчас второй день 1С звит не работает, нужно отправить запрос на довидку про отсутств задолженности. Эту довидку подписывает дир только, ну и наверное, печать. Украина ключи не пускает, буду ждать как все. НО!!- не могу зайти диром даже приватовскими ключами- когда захожу бухом приватовским ключем в настройках подписант дир светится серым без возможности редактирования, а дира как пользователя не пускает- пишет, что пользователь не имеет права подписи!!
Реально, кроме как ждать от ЦСК Украина - ничего не остается. Новые ключи не зарегишь, не отменив старые)))
Quote
лео-бух
Реально, кроме как ждать от ЦСК Украина - ничего не остается. Новые ключи не зарегишь, не отменив старые)))
Кто сказал? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ключи украины налоговая при входе в кабинет проверяет на сайте медка , сайт не работает , вот и все ..


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Монна Нонна
Quote
лео-бух
Реально, кроме как ждать от ЦСК Украина - ничего не остается. Новые ключи не зарегишь, не отменив старые)))
Кто сказал? smiling smiley
Если отправить договор с новыми ключами, то в 1 квитанции пишут, что існує діючий договір про визнання.
Quote
Solange
Quote
Монна Нонна
Quote
лео-бух
Реально, кроме как ждать от ЦСК Украина - ничего не остается. Новые ключи не зарегишь, не отменив старые)))
Кто сказал? smiling smiley
Если отправить договор с новыми ключами, то в 1 квитанции пишут, что існує діючий договір про визнання.

Все правильно, не подпишут Договор с новыми ключами пока не отменишь старые ключи! А старые ключи не отменят,пока сервер Украины не заработает!
Quote
Solange
Quote
Монна Нонна
Quote
лео-бух
Реально, кроме как ждать от ЦСК Украина - ничего не остается. Новые ключи не зарегишь, не отменив старые)))
Кто сказал? smiling smiley
Если отправить договор с новыми ключами, то в 1 квитанции пишут, что існує діючий договір про визнання.

А как быть, если эти ключи нужны и для других целей?
На наложкой единой же.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Ключей можно наделать сколько угодно. Проблема именно в налоговой, новый договор не принимается, если есть договор, подписанный действующим ключом директора. Идиотизм, конечно, но...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 44 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3940414243444546474849НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042500000000001