Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 45 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4041424344454647484950НаступнаОстання
в кабінет вже з медковськими ключами заходить
Я извиняюсь очень, но всю ветку не осилю читать - как в электр.каб втянуть и зарегить НН?
В "Регистрация НН" у меня активно только "Створити". Нажимаю на створити- пишет нужно перейти в "Введення звитности".
Почему?
а как открыть полученную налоговую накладную? - я только в списке ее вижу, а мне надо полностью ее проверить((((


Quote
Vikasya
а как открыть полученную налоговую накладную? - я только в списке ее вижу, а мне надо полностью ее проверить((((
К сожалению, никак!
Quote
Olga55
Quote
Vikasya
а как открыть полученную налоговую накладную? - я только в списке ее вижу, а мне надо полностью ее проверить((((
К сожалению, никак!

кошмар какой-то а не кабинет!! как же тогда работать?? должен же быть какой-то способ???
Quote
Vikasya
Quote
Olga55
Quote
Vikasya
а как открыть полученную налоговую накладную? - я только в списке ее вижу, а мне надо полностью ее проверить((((
К сожалению, никак!

кошмар какой-то а не кабинет!! как же тогда работать?? должен же быть какой-то способ???

а ЕСВ и 1-ДФ реально сдать в электронном кабинете, кто знает ?

я сдавала с ключами ЦСК ЕСВ в прошлом месяце, всё приняли
Quote
Mir
я сдавала с ключами ЦСК ЕСВ в прошлом месяце, всё приняли

спасибо

Чтобы посмотреть налоговую, вам нужно сделать вытяг по дате регистрации или по реквизитам НН
с импортом в вашу программу, в которой затем посмотрите
кто подскажет программу для конвертации ключей Украина на формат Key-6.dat ?
Quote
TanyaOdessa
кто подскажет программу для конвертации ключей Украина на формат Key-6.dat ?
отут гляньте [uakey.com.ua]
Quote
dar_ya
Quote
Vikasya
Quote
Olga55
Quote
Vikasya
а как открыть полученную налоговую накладную? - я только в списке ее вижу, а мне надо полностью ее проверить((((
К сожалению, никак!

кошмар какой-то а не кабинет!! как же тогда работать?? должен же быть какой-то способ???

а ЕСВ и 1-ДФ реально сдать в электронном кабинете, кто знает ?
я тоже здавала ЄСВ в кабінеті минулого місяця, але квитанцію чекала 4 дні, з цього місяця перейшла на Сонату
У кого-то получилось зарегистрировать НН через кабинет сегодня? Присылает ошибку - такой файл вже иснуе. Сформировала НН на страничке, отправила - ответ : не принято, такой файл вже иснуе. )) И печать на подпись наже на запрашивало. Может я что-то не так делаю?
Quote
краткий
В электронном кабинете плательщика в правом верхнем углу при нажатии на фамилию подписанта (директор/бухгалтер) есть выбор "налаштування". В котором Вы можете увидеть пункт "Використання підписів". По умолчанию стоит - подпись директора, если Вам при подписании критически необходима и печать, то выбирайте и ее. Если же это ущемляет удобство в пользовании, то одной подписи директора/бухгалтера абсолютно хватает.

так там по умолчанию птичка стоит на подписи директора и её не возможно снять, а у меня бухгалтер налоговые подписывает. И как быть??? По идиотски сделан это ЕКП moody smiley
Quote
Lin@
Quote
краткий
В электронном кабинете плательщика в правом верхнем углу при нажатии на фамилию подписанта (директор/бухгалтер) есть выбор "налаштування". В котором Вы можете увидеть пункт "Використання підписів". По умолчанию стоит - подпись директора, если Вам при подписании критически необходима и печать, то выбирайте и ее. Если же это ущемляет удобство в пользовании, то одной подписи директора/бухгалтера абсолютно хватает.

так там по умолчанию птичка стоит на подписи директора и её не возможно снять, а у меня бухгалтер налоговые подписывает. И как быть??? По идиотски сделан это ЕКП moody smiley
А если бухгалтером в кабинет зайти?
Quote
Blick
Quote
Lin@
Quote
краткий
В электронном кабинете плательщика в правом верхнем углу при нажатии на фамилию подписанта (директор/бухгалтер) есть выбор "налаштування". В котором Вы можете увидеть пункт "Використання підписів". По умолчанию стоит - подпись директора, если Вам при подписании критически необходима и печать, то выбирайте и ее. Если же это ущемляет удобство в пользовании, то одной подписи директора/бухгалтера абсолютно хватает.

так там по умолчанию птичка стоит на подписи директора и её не возможно снять, а у меня бухгалтер налоговые подписывает. И как быть??? По идиотски сделан это ЕКП moody smiley
А если бухгалтером в кабинет зайти?
так бухгалтером и захожу
Я так понимаю, что эл.отчетность в кабинете можно подписывать ключами УЦСК "Украина" в формате Key.dat ?

Просветите пожалуйста.
Quote
meg
Я так понимаю, что эл.отчетность в кабинете можно подписывать ключами УЦСК "Украина" в формате Key.dat ?

Просветите пожалуйста.
для подписи выбираете ZS2 я ничего не конвертировала
Ясно. Так а зарегистрировать саму НН у кого-то получилось сегодня через ЕК?
На мои несколько отправленных НН (разных по датам, номерам и контрагентам) через ЕК приходит квитанция с одинаковым ответом.
Quote
Lin@
так там по умолчанию птичка стоит на подписи директора и её не возможно снять, а у меня бухгалтер налоговые подписывает. И как быть??? По идиотски сделан это ЕКП moody smiley
Так зайдите директором и подпишите директором.
Quote
Oxi
Quote
TanyaOdessa
кто подскажет программу для конвертации ключей Украина на формат Key-6.dat ?
отут гляньте [uakey.com.ua]
там загружается файл объёмом 0 ((((
Quote
Mir
Quote
meg
Я так понимаю, что эл.отчетность в кабинете можно подписывать ключами УЦСК "Украина" в формате Key.dat ?

Просветите пожалуйста.
для подписи выбираете ZS2 я ничего не конвертировала

тоже сегодня сдавала ЕСВ в кабинете и подписи не конвертировала
Quote
dar_ya
Quote
Vikasya
Quote
Olga55
Quote
Vikasya
а как открыть полученную налоговую накладную? - я только в списке ее вижу, а мне надо полностью ее проверить((((
К сожалению, никак!

кошмар какой-то а не кабинет!! как же тогда работать?? должен же быть какой-то способ???

а ЕСВ и 1-ДФ реально сдать в электронном кабинете, кто знает ?

сегодня сдала ЕСВ в нем
Quote
Mir
Quote
meg
Я так понимаю, что эл.отчетность в кабинете можно подписывать ключами УЦСК "Украина" в формате Key.dat ?

Просветите пожалуйста.
для подписи выбираете ZS2 я ничего не конвертировала

Спасибо.
Quote
tiger1
Я извиняюсь очень, но всю ветку не осилю читать - как в электр.каб втянуть и зарегить НН?
В "Регистрация НН" у меня активно только "Створити". Нажимаю на створити- пишет нужно перейти в "Введення звитности".
Почему?

Заходите в "Введення звитности", после в поле тип формы выбираете "Накладна и реестр", после "+" створити, в списке выбираете НН и опять кнопку "створити", после в верхнем меню "Завантажити" и соответственно выбираете файл xml, который нужно загрузить
Quote
TanyaOdessa
Quote
Oxi
Quote
TanyaOdessa
кто подскажет программу для конвертации ключей Украина на формат Key-6.dat ?
отут гляньте [uakey.com.ua]
там загружается файл объёмом 0 ((((
ну тоді не знаю
раніше там були
Колеги, допоможіть будь-ласка.
Не можу зареєструвати податкову накладну.
У нас створю і підписує податкові бухгалтер.
Галочку в налаштуваннях поставила.
Податкову створила.
Підписую ключем бухгалтера і печаткою а воно вимагає ще підпис директора.
Ок підписала. Відправила.
Приходить помилка що невірно накладені підписи.
Що це?!!!!!!!!!eye popping smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 45 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4041424344454647484950НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040399999999996