Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 49 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4445464748495051525354НаступнаОстання
Quote
YuraKo
Добрий вечір.
А хто подавав звіт з ЄСВ додаток 4 через електронний кабінет?
Приходить друга квитанція?
У меня тоже в этом месяце нет второй квитанции, а за прошлый месяц была. Коллабс..
Quote
tiger1
Отправляю на регу через электр кабинет НН от 27.06.17 под № 20, приходит ответ об отмене НН, что с таким номером и от такой даты я уже регила НН еще moody smileyconfused smiley23.06.17.

Но я не могла и не отправляла 23.06.17 НН от 27.06.17

У кого-нибудь такое случалось??


Ощущение что мы все заперты в одном дурдоме с идиотами-налоговиками и их идиотами-программистами! Двери и окна запаяны, выхода нет...Жуткий сон.

При создании налоговой накладной в электронном кабинете раскройте "додаткові параметри", там есть пункт "номер однотипного документу в періоді", поставьте не ниже номера накладной, которую вы создаете (если у вас были зарегистрированные расчеты корректировок, возможно их количество тоже стоит приплюсовать - не совсем понятно, что он считает однотипными документами) . Это нужно сделать только в первый раз, потом программа сама будет считать. В самом документе потом поставите номер налоговой накладной какой вам надо.
Подскажите, актуальна ли сверка по налогам через кабинет?Как свериться по ЕСВ за наемных?Немного не понятноsad smiley((


да, актуальна. только начисления происходят после 20 следующего м-ца
По НДС начисляется 30 следующего месяца
Quote
nhbajyjdf59
да, актуальна. только начисления происходят после 20 следующего м-ца

а по ндфл и вс там только сумма уплаченных налогов видна, да?начислений нет?
по НДФЛ и ВЗ начислений никогда не было


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
доброго вечора! підкажіть може в когось так само є, заплатила 11.07 єдиний податок і єсв за підприємця, у кабінеті коли відкриваєш вкладку "розрахунки з бюджетем" та де єдиний податок висить передоплата 640 грн., а коли відкриваєш картку єдиного податку, то цих грошей не видно....видно тільки оплати за червень....???
Quote
sashka111
доброго вечора! підкажіть може в когось так само є, заплатила 11.07 єдиний податок і єсв за підприємця, у кабінеті коли відкриваєш вкладку "розрахунки з бюджетем" та де єдиний податок висить передоплата 640 грн., а коли відкриваєш картку єдиного податку, то цих грошей не видно....видно тільки оплати за червень....???
виставте на майбутню дату,наприклад на 30.08.2017 ,гляньте що покаже
Quote
Oxi
Quote
sashka111
доброго вечора! підкажіть може в когось так само є, заплатила 11.07 єдиний податок і єсв за підприємця, у кабінеті коли відкриваєш вкладку "розрахунки з бюджетем" та де єдиний податок висить передоплата 640 грн., а коли відкриваєш картку єдиного податку, то цих грошей не видно....видно тільки оплати за червень....???
виставте на майбутню дату,наприклад на 30.08.2017 ,гляньте що покаже
ставлю дату 31.07.2017 , показує сальдо розрахунків -640 грн.
тобто грошей начебто немає, але я ж платила.....хоч і передоплата вісить у розрахунказ з бюджетом...
так само і по єсв за підприємця.....
Добрый день,
А сколько по времени регистрируется нн в эл. кабинете? Отправила утром впервые через эл.кабинет и не ясно ушла она или нет...
отправила 10 отчет есв до сих пор нет квитанции 2, а как у вас ?
в ЭК можно копировать отчеты с предыдущих периодов? где эта функция?
и еще вопрос - в каком разделе "запит на сумму ПДВ, на яку маю право реєструвати ПН"?
В мене також немає квитанції 2 по жодному звіту , ще з понеділка, пенсійний їх не бачить ,
такщо навіть і не розраховую, що побачить, бо податкові звіти через ел. кабінет здала нормально і квитанція 2 прийшла швидко,
тому здала звіт ЄСВ по айфіну , там на місяць акція на безкоштовну здачу, і о щастя, маю вже 2 квитанцію, такщо буду по всіх перездавати.
Quote
Azza79N
и еще вопрос - в каком разделе "запит на сумму ПДВ, на яку маю право реєструвати ПН"?
запиту немає, ліміт дивіться в розділі СЕА ПДВ
Quote
Oxi
Quote
Azza79N
и еще вопрос - в каком разделе "запит на сумму ПДВ, на яку маю право реєструвати ПН"?
запиту немає, ліміт дивіться в розділі СЕА ПДВ

спасибо, поняла
а по поводу отчетов что? не копируются?
Quote
Azza79N
Quote
Oxi
Quote
Azza79N
и еще вопрос - в каком разделе "запит на сумму ПДВ, на яку маю право реєструвати ПН"?
запиту немає, ліміт дивіться в розділі СЕА ПДВ

спасибо, поняла
а по поводу отчетов что? не копируются?
не пробувала
подскажите, а как в 1ДФ добавить строчку для сотрудника?
где-то читала, не могу найти
допоможіть будь ласка!!! Створила звіт "Нарахування єдиного внеску" в програмі FreeZvit, як тепер цей звіт хочу імпортувати в Електронний кабінет платника. Ніяк не можу знайти. Чи це взагалі можливо?
подскажите пожалуйста как зарегистрировать расчет корректировку В Электронном кабинете, полученную от Продавца (подлежит регистрации покупателем). Когда подписываешь директором выдает ошибку "библиотека не инициализована)
Quote
Ksenia1234
допоможіть будь ласка!!! Створила звіт "Нарахування єдиного внеску" в програмі FreeZvit, як тепер цей звіт хочу імпортувати в Електронний кабінет платника. Ніяк не можу знайти. Чи це взагалі можливо?
да , когда откроете сам отчет в разделе введення звітності, там есть кнопочка загрузить и спокойно загружаете
Доброе утро! Вчера вечером (около 16,00) отправила отчёт по НДС. Около 20.00 отчёт увидела в кабинете плетельщика. Но к сожалению, мой Медок молчит, ни квитанций, ни уведомления, ни витягов нет ???? Если я правильно понимаю, то отчёт принят?
Доброе утро! А сегодня в кабинет кто-то заходил? У меня не вышло, ключи считал нормально, а потом пишет: Помилка авторизації користувача Невідома помилка.
о, у меня такое же.....все как всегда, на последний день сюрпризы......
підкажіть, будь ласка, чи є можливість в електронному кабінеті не набирати Дод 5 до Декл ПДВ вручну, а підтягнути з реєстру СЕА чи ще якось? ІНН теж ніде побачити не можна?
Quote
rada2009
підкажіть, будь ласка, чи є можливість в електронному кабінеті не набирати Дод 5 до Декл ПДВ вручну, а підтягнути з реєстру СЕА чи ще якось? ІНН теж ніде побачити не можна?

ні, можливо тільки завантажити готовий звіт з іншої програми
Quote
ira_478
Доброе утро! А сегодня в кабинет кто-то заходил? У меня не вышло, ключи считал нормально, а потом пишет: Помилка авторизації користувача Невідома помилка.

У меня тоже
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 49 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4445464748495051525354НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049099999999996