Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 51 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4647484950515253545556НаступнаОстання
А если я вижу свою декларацию по НДС в электронном кабинете, значит она принята? Квитанции в медок так и не пришли..
Люди, кто отправляет отчеты через кабинет - вам приходит квитанция №2??? отправляю через арт-звіт плюс - все отчеты сданы, квитанции 2 пришли, все что через кабинет - только квитанция 1 и тишина, налоговая отчет видит, в пенсионном его нет....что делать???(((
в качестве эксперимента отправляла с программы и с кабинета отчеты одновременно - результат непонятен...это с кабинетом что-то не то, через него просто дольше обрабатывается или в целом глюк??
по одной фирме с 10.07 я уже трижды подала отчет в кабинете и квитанции 2 до сих пор нет(((
вот и что делать??
Quote
ira_478
В первый раз пытаюсь сдать ЕСВ через кабинет. Выдает ошибку Т1RXXXXG25 "NaH" is not a valide value for "integer". Element "Т1RXXXXG25" mast hav no element [children], and value mast be valid. Подскажите, пожалуйста, кто знает, что это такое?confused smiley
Не заполнен признак нового рабочего места. 0/1


Quote
Moraine
Прошу підказати власників ключів від Привату! Маю логін і пароль для входу і ключ, як зайти у електронний кабінет - ввожу пароль від входу - невірний логін чи пароль. Які ще програми працюють з ключами привату?
работаю с ключами привата точно так же как и остальными, единственное что там есть строчка по этим ключам в которой нужно выбрать более длинное название ключа, сама намучалась пока додумалась))
Quote
ahineya
Quote
Moraine
Прошу підказати власників ключів від Привату! Маю логін і пароль для входу і ключ, як зайти у електронний кабінет - ввожу пароль від входу - невірний логін чи пароль. Які ще програми працюють з ключами привату?
работаю с ключами привата точно так же как и остальными, единственное что там есть строчка по этим ключам в которой нужно выбрать более длинное название ключа, сама намучалась пока додумалась))
После того, как я догадалась выбрать в верхней строчке входа "Оберіть АЦСК" - "АЦСК ... Приватбанка", ключ "успішно завантажено", НО при попытке войти, выдает такое: "Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису", да и договор с ДФС сегодня пришел с "НЕ ПРИНЯТО", без всяких указаний на ошибки. Что я делаю не так?
Quote
Olga_Nik
Quote
ahineya
Quote
Moraine
Прошу підказати власників ключів від Привату! Маю логін і пароль для входу і ключ, як зайти у електронний кабінет - ввожу пароль від входу - невірний логін чи пароль. Які ще програми працюють з ключами привату?
работаю с ключами привата точно так же как и остальными, единственное что там есть строчка по этим ключам в которой нужно выбрать более длинное название ключа, сама намучалась пока додумалась))
После того, как я догадалась выбрать в верхней строчке входа "Оберіть АЦСК" - "АЦСК ... Приватбанка", ключ "успішно завантажено", НО при попытке войти, выдает такое: "Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису", да и договор с ДФС сегодня пришел с "НЕ ПРИНЯТО", без всяких указаний на ошибки. Что я делаю не так?

нажмите на строчку где светится и ваш ключ - там будет еще одна строчка с более длинным названием ключа, нужно выбрать ее.
а договор вы как отправили если зайти не можете?
Quote
ahineya
нажмите на строчку где светится и ваш ключ - там будет еще одна строчка с более длинным названием ключа, нужно выбрать ее.
а договор вы как отправили если зайти не можете?
Дай Вам Бог здоровья, ПОЛУЧИЛОСЬ! Договор отправляла с Сонаты, она сама приватовские ключи сконвертировала.
кто знает где в кабинете видно что налоговая призупиненна. куда приходит эта квитанция?
А разве не туда же, куда и квитанция о принятии - слева от документа треугольная стрелочка (она открывает меню и там квитанции)?
я отправляю через медок.. тогда там не будет ничего?
А почту в кабинете не смотрели? Может во вхідних/вихідних лежит. У меня по 1Дф коды ошибок там сообщение(сдавали через Медок)
в почте ничего нового, значит жду еще) спасибо
Quote
Moraine
Прошу підказати власників ключів від Привату! Маю логін і пароль для входу і ключ, як зайти у електронний кабінет - ввожу пароль від входу - невірний логін чи пароль. Які ще програми працюють з ключами привату?
Вибириєте виробника ключів - Приватбанк
Вказуєте шлях до ключа
Вводите пароль від сховища ключів
Зчитати
Увійти
Підскажіть чи можна з ключами від привату відправляти звіти в кабінеті. В кабінет заходжу, відправила їм договір про визнання електронного документообігу і тиша. і ще чи треба в декларації по пдв без оборотів класти додатки?
НДС пустой не сдается, если конечно у вас нет отрицательного значения переходящего
Quote
ahineya
Люди, кто отправляет отчеты через кабинет - вам приходит квитанция №2??? отправляю через арт-звіт плюс - все отчеты сданы, квитанции 2 пришли, все что через кабинет - только квитанция 1 и тишина, налоговая отчет видит, в пенсионном его нет....что делать???(((
в качестве эксперимента отправляла с программы и с кабинета отчеты одновременно - результат непонятен...это с кабинетом что-то не то, через него просто дольше обрабатывается или в целом глюк??
по одной фирме с 10.07 я уже трижды подала отчет в кабинете и квитанции 2 до сих пор нет(((
вот и что делать??

А як ви взагалі бачите квитанції? Я подала договір на визнання ел. документів - він як у введених стояв так і стоїть. ЄСВ подала - статут Прийнятий он-лайн - що це означає? Де подивитись чи прийшли квитанції і які прийшли??
Слева от документа стрелочка треугольная, она открывает меню, там квитанции. На конвертик нажимаете и просматриваете. С ЕСВ ситуация аналогичная,статус - Принято он-лайн (это ничего не означает, кроме того, что вы его отправили), есть первая квитанция, второй нет и в пенсионном отчета не видят, говорят, у них он появляется после второй квитанции у нас.
Quote
Moraine
Quote
ahineya
Люди, кто отправляет отчеты через кабинет - вам приходит квитанция №2??? отправляю через арт-звіт плюс - все отчеты сданы, квитанции 2 пришли, все что через кабинет - только квитанция 1 и тишина, налоговая отчет видит, в пенсионном его нет....что делать???(((
в качестве эксперимента отправляла с программы и с кабинета отчеты одновременно - результат непонятен...это с кабинетом что-то не то, через него просто дольше обрабатывается или в целом глюк??
по одной фирме с 10.07 я уже трижды подала отчет в кабинете и квитанции 2 до сих пор нет(((
вот и что делать??

А як ви взагалі бачите квитанції? Я подала договір на визнання ел. документів - він як у введених стояв так і стоїть. ЄСВ подала - статут Прийнятий он-лайн - що це означає? Де подивитись чи прийшли квитанції і які прийшли??
там же должно быть написано Звіт оброблено ПФУ
єта надпись появляется, если есть 2 кв
Я сдала ЕСВ 17 июля, обе квитанции пришли 17 июля, а в кабинете его до сих пор нет.
квитанції подивіться в розділі "вхідні документи" - вони туди почали їх слати
Через Медок прийшла кв. 2 на звіт з ПДВ, а в кабінеті в звітах самого звіту немає.
Тепер , куди пропадає дод 6 в звіті ЄСВ?
причому в одному підприємстві дод 6 є, а по іншому підприємству немає.
Quote
ahineya
Люди, кто отправляет отчеты через кабинет - вам приходит квитанция №2??? отправляю через арт-звіт плюс - все отчеты сданы, квитанции 2 пришли, все что через кабинет - только квитанция 1 и тишина, налоговая отчет видит, в пенсионном его нет....что делать???(((
в качестве эксперимента отправляла с программы и с кабинета отчеты одновременно - результат непонятен...это с кабинетом что-то не то, через него просто дольше обрабатывается или в целом глюк??
по одной фирме с 10.07 я уже трижды подала отчет в кабинете и квитанции 2 до сих пор нет(((
вот и что делать??

Тоже отправила через кабинет отчет ЕСВ еще 14 июля. До сих пор нет 2 квитанции. Что делать?
у меня, отправленные вчера НН через медок, все пришли, а в кабинете их нет-так он работает
Подскажите, плиз можно ли Деку по НДС сделать в кабинете на основании тех данных что есть в кабинете???
Или все ручками крапать???
Quote
IREN
Подскажите, плиз можно ли Деку по НДС сделать в кабинете на основании тех данных что есть в кабинете???
Или все ручками крапать???
боюсь что все ручками.
Кабинет работает ужасно.
Сдела крапала Дод5 уже закончила.
Раз и вылетела, опять заново.(((((
Зато функционал изучу
По телефону в налоговой сказали, что в кабинете 2 квитанция дольше приходит, чем в других программах. Думаю, что надо сдавать повторно через другую программу.
Quote
Svetulya
у меня, отправленные вчера НН через медок, все пришли, а в кабинете их нет-так он работает
в арт-звите та же история
сегодня отправила нн в 8-30, в 11-00 уже получила квитанции, а в кабинете нет вообще и лимит на месте сидит, зашибись, как удобно
как ОНО сейчас работает, черт его знает
Ребята у меня тоже самое, дека съела лимит.
подала сначала Нову звитню без той налоговой которая не успела зарегистрироваться, лимит еще больше ушел в минус. Решила обнулить, подала опять нову звитню нулевую, лимит еще больше ушел в минус и равен ровно моим НО.
Quote
elena_ugagro
Ребята у меня тоже самое, дека съела лимит.
подала сначала Нову звитню без той налоговой которая не успела зарегистрироваться, лимит еще больше ушел в минус. Решила обнулить, подала опять нову звитню нулевую, лимит еще больше ушел в минус и равен ровно моим НО.
зарегистрируются налоговые и все станет на свои места
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 51 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4647484950515253545556НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00076599999999999