Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 67 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6263646566676869707172НаступнаОстання
Це ж статистичний звіт - звісно в кабінєті його небуде drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Це ж статистичний звіт - звісно в кабінєті його небуде drinking smiley

Дякую) А підкажіть, чи є якісь безкоштовні сервіси, через які можна подати звітність у статистику?
Я не знаю на жаль - сама 1-ОПТ ношу ніжками,
добре шо тільки квартальний eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


кабинет чудесит(((- увидела НН в медке (звите) за 31, зарегистрирована 15.02, в кабинете нет, оказывается (!!)- если проставить в реестре операций дату регистрации до 16.02- она есть, и с датой регистрации 15.02, так что будьте бдительны
Quote
Blick
А если я не в курсе, есть ли у меня электронная почта у регистратора, это можно где-то проверить?
Так раньше,вроде, никто не указывал,только телефон. Должна быть рядом с телефоном. По-этому лучше добавьте сразу, чтоб не получилось как у меня-15 число, а подписать налоговые не могу.
Quote
Айрини
Quote
byx-2008
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ,срок действия сертификатов ключей прошел 10.02.18.
12.02.18 отправила Заяву про приєднання до договору ,подписала новыми ключами и пришел отказ в причине указано
"Невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi
про приєднання до Договору/Повiдомленнi про надання iнформацiї
щодо ЕЦП, даним Єдиного державного реєстру та Державного реєстру
фiзичних осiб-платникiв податкiв (п.п. 9,13 розд. III).
Наказ Мiнiстерства фiнансiв України вiд 06.06.2017 №557 'Про
затвердження Порядку обмiну електронними документами з
контролюючими органами', зареєстрований в Мiнiстерствi юстицiї
України 03 серпня 2017 р. за № 959/30827. (Код: 2)
ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заходите в электрон.кабинет - "Облікові дані" - "Перегляд даних" и внимательно смотрите кто указан в графе "Керівник". Потом на сайт Минюста [usr.minjust.gov.ua] и смотрите там руководителя. Проверить надо каждую буковку. У меня в фамилии руководителя стояла буква "о" (ключи), а в налоговой сказали, что у них в данных стоит буква "а". Хотя никаких изменений не было, но пришлось вести письмо в налоговую с копией паспорта и кода руководителя.
У меня данные не совпадают. Куда обращаться, чтоб в кабинете исправили?
Quote
Darya-
Так раньше,вроде, никто не указывал,только телефон.

а кто не давал то указать grinning smiley
Quote
Denchik
Quote
Айрини
Quote
byx-2008
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ,срок действия сертификатов ключей прошел 10.02.18.
12.02.18 отправила Заяву про приєднання до договору ,подписала новыми ключами и пришел отказ в причине указано
"Невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi
про приєднання до Договору/Повiдомленнi про надання iнформацiї
щодо ЕЦП, даним Єдиного державного реєстру та Державного реєстру
фiзичних осiб-платникiв податкiв (п.п. 9,13 розд. III).
Наказ Мiнiстерства фiнансiв України вiд 06.06.2017 №557 'Про
затвердження Порядку обмiну електронними документами з
контролюючими органами', зареєстрований в Мiнiстерствi юстицiї
України 03 серпня 2017 р. за № 959/30827. (Код: 2)
ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заходите в электрон.кабинет - "Облікові дані" - "Перегляд даних" и внимательно смотрите кто указан в графе "Керівник". Потом на сайт Минюста [usr.minjust.gov.ua] и смотрите там руководителя. Проверить надо каждую буковку. У меня в фамилии руководителя стояла буква "о" (ключи), а в налоговой сказали, что у них в данных стоит буква "а". Хотя никаких изменений не было, но пришлось вести письмо в налоговую с копией паспорта и кода руководителя.
У меня данные не совпадают. Куда обращаться, чтоб в кабинете исправили?

З чим не співпадають?!?!?! З тим шо ви подавали реєстратору, чи тим шо у них в базі,
чи з інфою в кабінєті?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Denchik
Quote
Айрини
Quote
byx-2008
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ,срок действия сертификатов ключей прошел 10.02.18.
12.02.18 отправила Заяву про приєднання до договору ,подписала новыми ключами и пришел отказ в причине указано
"Невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi
про приєднання до Договору/Повiдомленнi про надання iнформацiї
щодо ЕЦП, даним Єдиного державного реєстру та Державного реєстру
фiзичних осiб-платникiв податкiв (п.п. 9,13 розд. III).
Наказ Мiнiстерства фiнансiв України вiд 06.06.2017 №557 'Про
затвердження Порядку обмiну електронними документами з
контролюючими органами', зареєстрований в Мiнiстерствi юстицiї
України 03 серпня 2017 р. за № 959/30827. (Код: 2)
ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Инфа в кабинете плательщика не совпадает с ЕДР

Заходите в электрон.кабинет - "Облікові дані" - "Перегляд даних" и внимательно смотрите кто указан в графе "Керівник". Потом на сайт Минюста [usr.minjust.gov.ua] и смотрите там руководителя. Проверить надо каждую буковку. У меня в фамилии руководителя стояла буква "о" (ключи), а в налоговой сказали, что у них в данных стоит буква "а". Хотя никаких изменений не было, но пришлось вести письмо в налоговую с копией паспорта и кода руководителя.
У меня данные не совпадают. Куда обращаться, чтоб в кабинете исправили?

З чим не співпадають?!?!?! З тим шо ви подавали реєстратору, чи тим шо у них в базі,
чи з інфою в кабінєті?!?!?!
Quote
Шустрик
Quote
Denchik
Quote
Айрини
Quote
byx-2008
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ,срок действия сертификатов ключей прошел 10.02.18.
12.02.18 отправила Заяву про приєднання до договору ,подписала новыми ключами и пришел отказ в причине указано
"Невiдповiднiсть реєстрацiйних даних автора, зазначених у Заявi
про приєднання до Договору/Повiдомленнi про надання iнформацiї
щодо ЕЦП, даним Єдиного державного реєстру та Державного реєстру
фiзичних осiб-платникiв податкiв (п.п. 9,13 розд. III).
Наказ Мiнiстерства фiнансiв України вiд 06.06.2017 №557 'Про
затвердження Порядку обмiну електронними документами з
контролюючими органами', зареєстрований в Мiнiстерствi юстицiї
України 03 серпня 2017 р. за № 959/30827. (Код: 2)
ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заходите в электрон.кабинет - "Облікові дані" - "Перегляд даних" и внимательно смотрите кто указан в графе "Керівник". Потом на сайт Минюста [usr.minjust.gov.ua] и смотрите там руководителя. Проверить надо каждую буковку. У меня в фамилии руководителя стояла буква "о" (ключи), а в налоговой сказали, что у них в данных стоит буква "а". Хотя никаких изменений не было, но пришлось вести письмо в налоговую с копией паспорта и кода руководителя.
У меня данные не совпадают. Куда обращаться, чтоб в кабинете исправили?

З чим не співпадають?!?!?! З тим шо ви подавали реєстратору, чи тим шо у них в базі,
чи з інфою в кабінєті?!?!?!
Инфа в кабинете не совпадает с ЕДР
Я уже был у регистратора, внес почту, созвонился со всеми уровнями налоговых, уже сказали в обед , что поправили. А теперь в кабинете при нажаттии на учетные данные плательщика просто выкидывает.... Как меня это за..долбалоangry smiley
Quote
Denchik
У меня данные не совпадают. Куда обращаться, чтоб в кабинете исправили?

Я обращалась в налоговую, так как у регистратора были правильные данные. Повторюсь, никаких изменений у нас не было, и почему в базе налоговой в один "прекрасный" момент фамилия руководителя стала с ошибкой осталось загадкой.
Но если у Вас ошибка и в кабинете и в ЕГР, тогда надо сначала к регистратору (форма с отметкой "зміни" и в налоговую они должны потом передать данные).
Quote
Айрини
Quote
Denchik
У меня данные не совпадают. Куда обращаться, чтоб в кабинете исправили?

Я обращалась в налоговую, так как у регистратора были правильные данные. Повторюсь, никаких изменений у нас не было, и почему в базе налоговой в один "прекрасный" момент фамилия руководителя стала с ошибкой осталось загадкой.
Но если у Вас ошибка и в кабинете и в ЕГР, тогда надо сначала к регистратору (форма с отметкой "зміни" и в налоговую они должны потом передать данные).
Ошибок в ЕДР небыло, просто добавили почту у реестратора, но были ошибки в кабинете. Со всеми поговорил - сказали все ок, сделаем. Теперь в кабинете выкидыввает, причем с любого предприятия, когда жмешь на учетные данные. Проверить немогу внесли или нет, а отправляю договор про присоединении и там стабильно первая квитанция - непринято
Quote
Denchik
Теперь в кабинете выкидыввает, причем с любого предприятия...
очистите кэш
Quote
Lin@
Quote
Darya-
Так раньше,вроде, никто не указывал,только телефон.

а кто не давал то указать grinning smiley[/quote

А кто говорит,что кто-то не давал указать? У Вас указана? Я еще ни у одного контрагента не видела этой информации. Т.к. до этого года она не была принципиальным вопросом
Quote
Lin@
Quote
Denchik
Теперь в кабинете выкидыввает, причем с любого предприятия...
очистите кэш
А как это сделать,не подскажите?) А то меня тоже выкидывает, ни разу не получилось еще зайти,чтоб посмотреть данные.
у меня хром
Настройка-дополнительные инструменты-удаление данных о просмотренных страницах -очистить историю-за всё время
Quote
Darya-
У Вас указана? Я еще ни у одного контрагента не видела этой информации.

ДА по юрлицу сразу подавала данные с электронкой cool smiley
Quote
Lin@
Quote
Darya-
У Вас указана? Я еще ни у одного контрагента не видела этой информации.

ДА по юрлицу сразу подавала данные с электронкой cool smiley
Ммм, видите,какая вы предусмотрительная)
Quote
Darya-
Quote
Lin@
Quote
Darya-
У Вас указана? Я еще ни у одного контрагента не видела этой информации.

ДА по юрлицу сразу подавала данные с электронкой cool smiley
Ммм, видите,какая вы предусмотрительная)

Ага, у нас тоже указана почта и надо сказать, что за месяц 5-10 писем спама. Ну теперь мусора будет у всех и боюсь, что гораздо больше! Для спаммеров вообще красота, открыл ЕГР - код предприятия - и адрес ящика в открытом доступе. Весело будет((( smoking smiley
До сих пор не обработались НН, отправленные на регистрацию 15.02. Не знаю, что теперь делать: уже отправлять новые со штрафом или ждать до конца месяца, что обработаются предыдущие, так как по данным техподдержки за эту дату проблема не только у нас. confused smiley В кабинете вообще не предусмотрено, что НН может выпадать из обработки - в отличие от Медка нет опции повторно отправить тот же файл.
Quote
brick
До сих пор не обработались НН, отправленные на регистрацию 15.02. Не знаю, что теперь делать: уже отправлять новые со штрафом или ждать до конца месяца, что обработаются предыдущие, так как по данным техподдержки за эту дату проблема не только у нас. confused smiley В кабинете вообще не предусмотрено, что НН может выпадать из обработки - в отличие от Медка нет опции повторно отправить тот же файл.
не пробовали вообще по-новому сформировать налоговую и отправить повторно, была такая проблема тоже, поехала в налоговую с хмл-файлом налоговой, мол, что не так, тоже отправляла в последний день, даже говорить не захотели, только сказали, если видите, что за 2-3 часа никаких движений, формируйте по-новому и отправляйте, помогло..........но уже со штрафом естественно
подскажите пожалуйста как в ел. кабинете ввести новіе ключи до окончания действия старіх Старіе заканчиваются 05.03. новіе уже готови не хочу ждать окончания действия старіх
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,можно в електронном кабинете сдать "финансовий звіт суб'єкта малого підприємства" за 2017 г.?
Вибираєте фінансова звітність шо починаєцця на S,
тільки сьогодні ж їх сервер на технічних роботах drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
працює сервер
сьогодні швиденько здала прибуток і баланс
А подскажите, выбираю S011011 грудеь 2017 р.?
угу



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Но на бланке выдает Баланс на 01.02.2018 р.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 67 з 111    Сторінки: ПершаПопередні6263646566676869707172НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001