Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 75 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7071727374757677787980НаступнаОстання
Quote
Dimaxa
При входе выдает ошибку - Не вірний податковий номер платника. Можливо використана печатка. А ключ только один.
у вас ключ на подпись, а печати вообще нет?
Quote
Dimaxa
При входе выдает ошибку - Не вірний податковий номер платника. Можливо використана печатка. А ключ только один.

В строке " Оберіть ключ з jks " подтягивается pb_55555555 в выпадающем окошке нужно поменять чтоб был с инн директора pb_ИНН директора_55555555
Quote
buh!

При входе выдает ошибку - Не вірний податковий номер платника. Можливо використана печатка. А ключ только один.
у вас ключ на подпись, а печати вообще нет?

Ну мы ключ в самом Приват24 генерировали в начале года, там только один файл ИНН директора_ЕДРПОУ, с ним подписывали договор с налоговой, с ним и отчеты через Приват24 сдаем. Возникла необходимость попасть в кабинет, но увы.


Quote
chayka

При входе выдает ошибку - Не вірний податковий номер платника. Можливо використана печатка. А ключ только один.

В строке " Оберіть ключ з jks " подтягивается pb_55555555 в выпадающем окошке нужно поменять чтоб был с инн директора pb_ИНН директора_55555555

Спасибо - а то тот же вопрос был по юр.лицу...сменила в выпадающем окошке файл и пустило
Quote
buh!


підкажіть , будь ласка, хто входить в кабінет ключами Привату, що це може бути за проблема- мені щось пише постійно "Сертифікат не чинний за строком дії або закінчився строк дії відповідного особистого ключа(52)", хоча ключі нормальні, в приват24 працюють

у меня похожее второй день, знакомый сделал новый ключ Приват, даже уже подписал договор с ДФС и сдал отчет, а вот в кабинет зайти не может - выдает ошибку "Сертифікат не знайдено(51)"
Хотя я под своими захожу без проблем...в привате ссылаются на сервер ДФС типа...
а вы сертификат от привата выбиратете, а то там автоматом стоит от ДФС
может сертификаты старые?
у меня заходит без проблем с трех ФОП-ов

Спасибо за ответ!
Выбираю АЦСК от Привата, выпадающее окошко тоже пробую менять, и остальные 4 ФОП (приват ключ) захожу в кабинет без проблем, ищем причину совместно с Приватом....пока отзываем старые сертификаты, ибо они в статусе как активные на сайте привата, возможно причина в этом
Приват шлет в ДФС, ДФС шлет в Приват)
Quote
buh!
А почему у меня тогда ЕСВ подписался и печатью и подписью, почему именно на 1дф проблема?
Временный глюк? У нас в мае при проверке ЕСВ, созданного на основе предыдущего, выбило кучу ошибок при проверке схемы и затерло данные, пришлось повторно делать. Только повторно проверку уже не нажимали.
Поменяли директора, но нет пока новых эл.ключей.
Хотела зайти в кабинет, глянуть учетные данные предприятия-есть ли новое ФИО директора, но зайти не могу старыми ключами.
Скажите пожалуйста, как мне узнать, поменялись ли директор и гл.бухгалтер?
вход в реестры без ключей, там и посмотрите по ЭДРПОУ.
Если в реестре "Дані про взяття на облік платників податків", так там нет ФИО
а що каже сайт пошуку по ЄДР?
Нашла сайт пошуку по ЄДР)) Там есть новый дир, правда, фио бухгалтера не видно.
Quote
meg
Нашла сайт пошуку по ЄДР)) Там есть новый дир, правда, фио бухгалтера не видно.
фіо буха там і не було
Quote
Oxi

Нашла сайт пошуку по ЄДР)) Там есть новый дир, правда, фио бухгалтера не видно.
фіо буха там і не було

Жалко( Мне как раз насчет бухгалтера надо узнать...
а старі ключі скасували?
так з ключами буха зайдіть, він же не мінявся наче
У меня директор он же бух был. Зайти с ключа буха тоже не могу
[biz.nv.ua]

Теперь заполнить расчет корректировки проще простого
уже проверила свои, все правильно и понятно
Уважаемые коллеги, при попытке входа в Особистий кабінет платника податків выдается ошибка -

Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірний формат)(33)

Мы используем ключ цифровой подписи от Медка, конвертировали его с помощью «KeyConverter.exe»
взятый с [uakey.com.ua] , получили файл «Key-6.dat» ,
ключ считывается, но войти в Особистий кабінет не получается.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Quote
h_ukom
Уважаемые коллеги, при попытке входа в Особистий кабінет платника податків выдается ошибка -

Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірний формат)(33)

Мы используем ключ цифровой подписи от Медка, конвертировали его с помощью «KeyConverter.exe»
взятый с [uakey.com.ua] , получили файл «Key-6.dat» ,
ключ считывается, но войти в Особистий кабінет не получается.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Это у Вас ключи АЦСК "Украина" ? Если так, то ничего не надо конвертировать, заходИте в Кабинет ключом .ZS2.
Да, у нас ключи АЦСК "Украина" и сперва пытались входить с ключом .ZS2
Ключ считывается, определяется предприятие и реквизиты., но при клике "Войти" - выдает такую же ошибку.
Quote
h_ukom
Да, у нас ключи АЦСК "Украина" и сперва пытались входить с ключом .ZS2
Ключ считывается, определяется предприятие и реквизиты., но при клике "Войти" - выдает такую же ошибку.
Попробуйте:
- поменять браузер (я с Хрома захожу с такими же ключами)
- заходить в Кабинет с официального сайта податковой
- а Вы захОдите ключом дира? или бухгалтера? ключом печати не получится...
Quote
nikon

Попробуйте:
- поменять браузер (я с Хрома захожу с такими же ключами)
- заходить в Кабинет с официального сайта податковой
- а Вы захОдите ключом дира? или бухгалтера? ключом печати не получится...

Спасибо за Ваши советы, попробовали войти с другим ключом и все получилось.
При считывании ключа определилось не только предприятие, но и ФИО гл. бухгалтера
и после этого пустило в кабинет. Ларчик просто открывался smiling smiley
СПАСИБО!
Quote
h_ukom


Попробуйте:
- поменять браузер (я с Хрома захожу с такими же ключами)
- заходить в Кабинет с официального сайта податковой
- а Вы захОдите ключом дира? или бухгалтера? ключом печати не получится...

Спасибо за Ваши советы, попробовали войти с другим ключом и все получилось.
При считывании ключа определилось не только предприятие, но и ФИО гл. бухгалтера
и после этого пустило в кабинет. Ларчик просто открывался smiling smiley
СПАСИБО!
у меня для таких случаев три разных браузера установила, проверено, в 90% с какого-то, да зайдет
но если у налоговой поломка, то ничего не помогает
Девочки прошу помощи.
В ЧТ (14.06 в 16.43) отправила через МЕДок РК на минус от Поставщика.
По состоянию на сегодня движений нет.
Хочу через кабинет посмотреть в каком он состоянии, но его нигде нетconfused smiley
Кабинетом пользуюсь только для оперативного просмотра данных, поэтому в нем не сильна.
Подскажите где его можно найти.
И если он выпал в "черную дыру" то можно ли его отправить повторно.
Спасибо.
Я так понимаю, что если РК не зарегистрирована, то ее в кабинете не будет.
Я сама с этими их новшествами, раз 5 отправляла на регистрацию РК, пока она зарегилась.
Quote
buh!
[biz.nv.ua]

Теперь заполнить расчет корректировки проще простого
уже проверила свои, все правильно и понятно

У меня не получается. В разделе ЄРПН параметры поиска позволяют посмотреть только НН такой, какой она была в момент регистрации. Где же этот "Остаточний розрахунок" отображается? Поделитесь опытом, пожалуйста
Quote
IREN
Я так понимаю, что если РК не зарегистрирована, то ее в кабинете не будет.
Я сама с этими их новшествами, раз 5 отправляла на регистрацию РК, пока она зарегилась.
Да была не зарегистрирована, теперь в статусе - Отклонено.

Еще вопрос, что такое в кабинете
""2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань".
2-й ліміт - это обязательства по сданной деке, они на лимит не влияют.
Quote
tan4ikk
Девочки прошу помощи.
В ЧТ (14.06 в 16.43) отправила через МЕДок РК на минус от Поставщика.
По состоянию на сегодня движений нет.
Хочу через кабинет посмотреть в каком он состоянии, но его нигде нетconfused smiley
Кабинетом пользуюсь только для оперативного просмотра данных, поэтому в нем не сильна.
Подскажите где его можно найти.
И если он выпал в "черную дыру" то можно ли его отправить повторно.
Спасибо.
Кабинет показывает только зарегистрированные НН и РК, если вы не из него отправляете. Если у вас в кабинете нет РК ни в ЕРПН ни в СЕА ПДВ, а на Медок не пришел отказ, значит еще не обработался. Два раза не примется, если что, на повтор будет ответ про уже принят ранее.
Quote
brick

Девочки прошу помощи.
В ЧТ (14.06 в 16.43) отправила через МЕДок РК на минус от Поставщика.
По состоянию на сегодня движений нет.
Хочу через кабинет посмотреть в каком он состоянии, но его нигде нетconfused smiley
Кабинетом пользуюсь только для оперативного просмотра данных, поэтому в нем не сильна.
Подскажите где его можно найти.
И если он выпал в "черную дыру" то можно ли его отправить повторно.
Спасибо.
Кабинет показывает только зарегистрированные НН и РК, если вы не из него отправляете. Если у вас в кабинете нет РК ни в ЕРПН ни в СЕА ПДВ, а на Медок не пришел отказ, значит еще не обработался. Два раза не примется, если что, на повтор будет ответ про уже принят ранее.
Спасибки, успокоили.
Quote
brick

Девочки прошу помощи.
В ЧТ (14.06 в 16.43) отправила через МЕДок РК на минус от Поставщика.
По состоянию на сегодня движений нет.
Хочу через кабинет посмотреть в каком он состоянии, но его нигде нетconfused smiley
Кабинетом пользуюсь только для оперативного просмотра данных, поэтому в нем не сильна.
Подскажите где его можно найти.
И если он выпал в "черную дыру" то можно ли его отправить повторно.
Спасибо.
Кабинет показывает только зарегистрированные НН и РК, если вы не из него отправляете. Если у вас в кабинете нет РК ни в ЕРПН ни в СЕА ПДВ, а на Медок не пришел отказ, значит еще не обработался. Два раза не примется, если что, на повтор будет ответ про уже принят ранее.
сейчас более мене все нормально с регистрацией
вы знаете, если отправила 14, а 19 еще ничего нет, то из личного горького опыта, ждала так долго регистрации, что аж просрочила, а всего лишь потому, что нужно было сформировать файл заново и отправить повторно. Но это у меня были налоговые, а с РК, то наверное поставщика попросите
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 75 з 111    Сторінки: ПершаПопередні7071727374757677787980НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048599999999999