Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

все ж знают, что не сдаем уже отчеты в несчастные случаии по розподилу чисельности

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
про инвалидов не забывайте


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Инвалиды да.
А кто знает, что делать, если инвалид был, норматив выполнялся, отчёты сдавались, а теперь всех уволили. Вместе с отчётом принести им письмо, что деятельности нет, людей нет, больше подавать не будем? Или пока не нести?
Quote
Цветик
Инвалиды да.
А кто знает, что делать, если инвалид был, норматив выполнялся, отчёты сдавались, а теперь всех уволили. Вместе с отчётом принести им письмо, что деятельности нет, людей нет, больше подавать не будем? Или пока не нести?
Пару лет назад в такой же ситуации Фонд инвалидов ответил мне так : А нафига нам ваши письма ? Единственное документальное доказательство того, что деятельности нет и людей нет - это поданный вами годовой отчёт по установленной форме.
Вот так...однако...
Так что я каждый год сдаю инвалидский отчёт.(Кстати, предприятие зарегистрировано в Фонде инвалидов).


Ну тогда надо поехать сначала по одному адресу, а потом по другому....
А отчет по безработице Вы тоже будете сдавать ?[/quote]

да . по безработице уже сдали
Quote
Нат
Quote
Альонка
отчетом меньше)

за 2016 не будем сдавать, а за 2015 г сдаем или нет?
так за 2015 надо было уже давно сдать)
А напомните, пожалуйста, адреса фонда инвалидов, Киев?
Quote
nikon
Quote
Цветик
Инвалиды да.
А кто знает, что делать, если инвалид был, норматив выполнялся, отчёты сдавались, а теперь всех уволили. Вместе с отчётом принести им письмо, что деятельности нет, людей нет, больше подавать не будем? Или пока не нести?
Пару лет назад в такой же ситуации Фонд инвалидов ответил мне так : А нафига нам ваши письма ? Единственное документальное доказательство того, что деятельности нет и людей нет - это поданный вами годовой отчёт по установленной форме.
Вот так...однако...
Так что я каждый год сдаю инвалидский отчёт.(Кстати, предприятие зарегистрировано в Фонде инвалидов).
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????
и мой вопрос все еще актуален о адресе несчаст случает киево-святош р-на...спасибо
Quote
t0704
и мой вопрос все еще актуален о адресе несчаст случает киево-святош р-на...спасибо
а зачем вам адрес?
03150, г.Киев, ул.Большая Васильковская, 104. 528-68-17, 528-68-37. Отчёт почтовый.
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????
Quote
iryna12
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????

навіщо платити більше (с) grinning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
iryna12
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????

навіщо платити більше (с) grinning smiley
Вибачте якщо я дурні запитання задаю.
Завжди дуже вдячна я увагу та відповідь!!!
Але відповідь на своє запитання я все таки б дуже просила, відгукніться кому не важко?!
Quote
iryna12
Quote
Шустрик
Quote
iryna12
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????

навіщо платити більше (с) grinning smiley
Вибачте якщо я дурні запитання задаю.
Завжди дуже вдячна я увагу та відповідь!!!
Але відповідь на своє запитання я все таки б дуже просила, відгукніться кому не важко?!
Вы про нещастя? Не надо!!!
Quote
t0704
адрес хочу узнать, куда ехать, вроде как где-то по скоросному находится, а забыла где.....в прошлом году тоже говорили и писали здесь, что не нужно сдавать, а отчеты принимали и сдавали

это уже бух маньячество какое то, чесслово... сдать отчет, который год назад отменили!
вы все отчеты сдаете, какие существуют в природе, "на всякий случай"? >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Цветик
Инвалиды да.
А кто знает, что делать, если инвалид был, норматив выполнялся, отчёты сдавались, а теперь всех уволили. Вместе с отчётом принести им письмо, что деятельности нет, людей нет, больше подавать не будем? Или пока не нести?

Цветик, подав первый отчет по инвалидам, ты фактиически стала на учет в фонде инвалидов. И теперь отчеты должна сдавать хоть пустые, пока не снимешься у них с регистрации. Тока не спрашивай меня как eye rolling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Kisulya
Quote
iryna12
Quote
Шустрик
Quote
iryna12
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????

навіщо платити більше (с) grinning smiley
Вибачте якщо я дурні запитання задаю.
Завжди дуже вдячна я увагу та відповідь!!!
Але відповідь на своє запитання я все таки б дуже просила, відгукніться кому не важко?!
Вы про нещастя? Не надо!!!
Ні я про фонд інвалідів
если у вас 5 работников, то в фонд инвалидов вы ничего не подаете
Quote
Klubnika
если у вас 5 работников, то в фонд инвалидов вы ничего не подаете
Дякую вам!
І реєструватися там також не потрібно????
нет,пока у вас не будет количество работников равное 8чел
Quote
Klubnika
нет,пока у вас не будет количество работников равное 8чел
ДЯКУЮ!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047999999999998