Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

все ж знают, что не сдаем уже отчеты в несчастные случаии по розподилу чисельности

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
ну вот у нас всегда так- лишь бы что-то сдавать)))
как с балансами для "малышей" было - можно сдавать раз в год, но нет, все боялись, и все равно сдавали ежеквартально.
так и здесь- сказали же - штрафов не будет потому что то то и то то...но нет...мы все равно сдадим))
Quote
buh!
25 еще и понедельник
еще и морозы обещают большие
таки придется ехать сдавать, а то это "по-желанию" мне очень не нравится
тююю....а мне нравится..
Добрый день! А в графу "обсяг реализ. продукции" надо ставить доход без НДС или себестоимость. В прошлом году ставила доход, а сейчас засомневалась)


Quote
ahineya
ну вот у нас всегда так- лишь бы что-то сдавать)))
как с балансами для "малышей" было - можно сдавать раз в год, но нет, все боялись, и все равно сдавали ежеквартально.
так и здесь- сказали же - штрафов не будет потому что то то и то то...но нет...мы все равно сдадим))

Степень боязни у меня уже давно на "0". Тут другое, если бы вопрос стоял об одном предприятии, может быть я бы и не сдавала. но у меня лежит 12 отчетов....завтра кому-то стукнет в голову что-то, так я 12 штрафов не осилю, лучше здать
Правобережное отделение Киева принимает отчеты. Вчера очередь небольшая была, тк. принимают два кабинета человек по 8. Штампик шлепнули и все - свободен, поэтому быстро.
На Черниговской сегодня приняли и Деснянский и Подольский р-н. Я уже 2й год не еду на Фрунзе, все подаю тут. Никакой очереди. Штампик-и свободен. Потом сгрузят в мешки и выбросят.
Quote
Lina_Lina
На Черниговской сегодня приняли и Деснянский и Подольский р-н. Я уже 2й год не еду на Фрунзе, все подаю тут. Никакой очереди. Штампик-и свободен. Потом сгрузят в мешки и выбросят.
Я думаю что и после 25го можна сдать.
Quote
buh!
Quote
ahineya
ну вот у нас всегда так- лишь бы что-то сдавать)))
как с балансами для "малышей" было - можно сдавать раз в год, но нет, все боялись, и все равно сдавали ежеквартально.
так и здесь- сказали же - штрафов не будет потому что то то и то то...но нет...мы все равно сдадим))

Степень боязни у меня уже давно на "0". Тут другое, если бы вопрос стоял об одном предприятии, может быть я бы и не сдавала. но у меня лежит 12 отчетов....завтра кому-то стукнет в голову что-то, так я 12 штрафов не осилю, лучше здать

у меня тоже не одно предприятие...
но и времени жалко в такую погоду ехать фиг знает куда, потратить полдня, чтоб сдать отчет, который уже отменили.
Quote
Lina_Lina
Quote
Lina_Lina
На Черниговской сегодня приняли и Деснянский и Подольский р-н. Я уже 2й год не еду на Фрунзе, все подаю тут. Никакой очереди. Штампик-и свободен. Потом сгрузят в мешки и выбросят.
Я думаю что и после 25го можна сдать.

Я тоже так думаю )))
Но, чтобы уже не дергаться, поехала и сдала вчера (Харьков). Очередь символическая, сдала за 3 минуты. Я так понимаю, это формальность - и для нас, и для них. Просто, чтобы соблюсти нормы прошлогоднего законодательства.
Сегодня (Николаев, Заводский р-н) понесла отчет - а мне они так категорично, отчет сдавать не нужно, и мы его не примем даже на всякий случай (там дама просила шлепнуть штампик)... У меня то он был сформирован еще 10.01, но все никак не могла доехать до ФССа, как обычно все в последний день...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
отправляла 13.01 почтой обычным письмом, пришел мой экз со штампиком и датой принятия 18.01
Quote
Oxi
отправляла 13.01 почтой обычным письмом, пришел мой экз со штампиком и датой принятия 18.01
вы ж конвертик чистый с маркой и обратным адресом положили наверное
Ну навіть за 2015-й не подавали, то навіщо ж зараз eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо, значит таки не надо. smiling smiley
Но если почитать выше 5 стр. почти все подавали и я в прошлом году тоже сдавала, после того как в ДтКт была статья об отмене, а потом обратная. Скорее всего 2015г. был последним отчётным для этого Дод.3.
мне в Фонде сказали по телефону что сдавать не нужно. г. Чернигов
ну вы подумайте зачем их сдавать если у всех 22% ЕСВ!
Зачем звонить куда то confused smiley
Quote
Монна Нонна
Зачем сдавать? зачем звонить? smiling smiley

Молодые бухгалтера, наверное. winking smiley Поработают с наше - поймут. >grinning smiley<
подскажите, пожал адрес по Киево-Святош р-ну....раньше был на Янтарной.. там не берут трубу в инете указана Янтарная, но точно знаю переехали и забыла куда... спасибо
адрес хочу узнать, куда ехать, вроде как где-то по скоросному находится, а забыла где.....в прошлом году тоже говорили и писали здесь, что не нужно сдавать, а отчеты принимали и сдавали
Quote
t0704
а отчеты принимали и сдавали
зачем?
они же ни на что не влияют и ни для чего не нужны

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
t0704
адрес хочу узнать, куда ехать, вроде как где-то по скоросному находится, а забыла где.....в прошлом году тоже говорили и писали здесь, что не нужно сдавать, а отчеты принимали и сдавали

Ну тогда надо поехать сначала по одному адресу, а потом по другому....
А отчет по безработице Вы тоже будете сдавать ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00079099999999999