Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ДФС опять блокирует сертификаты

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Это я Жека ответила, на письменный ответ по поводу 3-го раздела инструкции smiling smiley
у нас тоже Оболонская. в пояснення нужно написать что у нас не приняли в электронном...
princessa-04 Спасибо!. а после бумажного - зарегистрировали?


Подскажите, пожалуйста, (может кто знает) Шевченковский р-н: в каком кабинете сидит та с*ка, которая договорами занимается? дозвониться НЕРЕАЛЬНО, не берет и всё..
Она не в кабинете. Она сидит в окошке, если не ошибаюсь, в 22-м, на Политехнической, 5. После обеда я туда собираюсь ехать.
Налоговые регистрирует а НДС -ка висит со статусом " в дороге". Коль регистрируют НН, можно быть спокойной, что проблем с договором нет? или не факт?
а у меня так ничего и не регистрируется(((((((пятый день.. и договор не берут..не в электр., не в бумажном виде, ни с пояснениями, ни без. говорят: у вас старый рабочий. И в чем проблема не говорят. Нелюди!!!
Quote
Vita_R
а у меня так ничего и не регистрируется(((((((пятый день.. и договор не берут..не в электр., не в бумажном виде, ни с пояснениями, ни без. говорят: у вас старый рабочий. И в чем проблема не говорят. Нелюди!!!
Издеваются как могут angry smiley Собираться всем да жаловаться...каждый раз думаешь примут или нет...
Идите в каб. 200 на Политехнической, 5. Там нач. отдела Кирилл Михайлович. Он скажет, в чем причина отказа в договоре и что делать.
Какие последние новости , почему не приходит из ДФС Квитанция №2. Куда бежать , кому звонить ... или ждать ?
Quote
lm2010
Какие последние новости , почему не приходит из ДФС Квитанция №2. Куда бежать , кому звонить ... или ждать ?

мені теж не приходять квитанції з обіду учорашнього sad smiley
Quote
ELNik
Quote
lm2010
Какие последние новости , почему не приходит из ДФС Квитанция №2. Куда бежать , кому звонить ... или ждать ?

мені теж не приходять квитанції з обіду учорашнього sad smiley
аналогічно
на звіти не приходять кв 2
Quote
Цветик
Аааааааа! Нет, ну я так и знала, что всё таки как-то это меня коснётся. Такая засада....
Переименовали мою улицу, ул.Фрунзе теперь ул.Кириловская. Теперь договор не регистрируется, пишет, что адрес не совпадает:

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
мiсцезнаходження юридичної особи не вiдповiдає вiдомостям Єдиного державного реєстру
ст.17, 19 Закону України Про державну реєстрацiю юридичних осiб та фiзичних осiб i пiдприємцiв вiд 15 травня 2003 року N 755-IV
"ч.2 ст.17. В Єдиному державному реєстрi мiстяться такi вiдомостi щодо юридичної особи: ... мiсцезнаходження юридичної особи " (Код: 1)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.99



Кто знает, что делать??? Бежать к регистратору с формой 4 и вносить изменения? У кого-то такое было? Вам договора нормально регистрируют? Или может просто в договоре новое название указать? Но ведь это не правильно, ведь во всех документах он будет другой.... eye rolling smiley

Рассказываю. Смена улицы не при чём. У меня в ЕДР адрес записан по человечески, как было принято 10 лет назад, при регистрации фирмы: индекс, город, адрес, улица. А в справочнике Медка я меняла, потому что контрагенты желали видеть обратный порядок написания. Договор создался автоматически и адрес подтянулся из справочника, поэтому его ДФС заблокировала. Позавчера заполнила адрес так же, как в ЕДР, сегодня утром договор принят.
вчера сдали деку в бумажном виде+флешка и так как у них не работал сервер, поставили штампик "про можлывисть не прийняття"
собираемся анулировать сертификаты , брать новые и заключать новый договор
Quote
Oxi
вчера сдали деку в бумажном виде+флешка и так как у них не работал сервер, поставили штампик "про можлывисть не прийняття"
собираемся анулировать сертификаты , брать новые и заключать новый договор
А Вы вот это видели: [club.dtkt.com.ua]? Говорят, что и с новыми сертификатами договор не принимается.
их анулировать нужно медоковцам по заяве про утерю
чисто мое ИМХО, т.к ганяют по кругу
Так там же и написано, что аннулировали. Хотя автор может что-то недопонял с аннуляцией.
думаю автор у себя в программе их убрала, а в общей базе медоковцев они висят или подписала договор старыми сертификатами
Quote
ELNik
Quote
lm2010
Какие последние новости , почему не приходит из ДФС Квитанция №2. Куда бежать , кому звонить ... или ждать ?

мені теж не приходять квитанції з обіду учорашнього sad smiley

повторно отправила отчет сегодня - в течение часа пришли все квитанции
Вчера скандалили в налоговой по поводу договора. Было около 20 человек таких же как и мы. Короче обещали сегодня зарегистрировать договор, но декларацию не приняли. Взяли печатный договор с жалобой.
Да чтобы им там всем, в этой гребаной ДПИ, всю их никчемную жизнь не хватало какого-то договора или какой-то подписи!
та же проблема с 19 числа. деку вроде сдали в твердом виде, но договор новый так и не заключен. кто-то решил эту проблему, или может подсказать как ее решить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041399999999991