«По сути, братья»: Сенцов рассказал о различиях и схожести украинцев и россиян Когда ждать доллар по 30: МВФ резко улучшил прогноз курса гривни Треть продуктов из холодильников летит на помойку: как украинцам экономить на еде Бабье лето в Киеве: за четыре дня зафиксировали три температурных рекорда Самая микробная достопримечательность мира – стена из жвачки в Сиэтле NASA представило новые скафандры для высадки на Луну Украинцам будут платить за пойманных коррупционеров В Киеве заканчивают капремонт Дарницкой площади 10 секретов приготовления кускуса Британия и Евросоюз договорились по Brexit
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отпуск за свой счет в отчете по ЕСВ отражаем?

Відправлено користувачем Lesya2013 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предприятие не работает. Хочу начислить з/п за 2 недели, а остальное время - как отпуск за свой счет - 14 дней. Это как-то отражается в дод 6 отчетности по ЕСВ? или ставим полный месяц работы?
там есть колонка - кол дней без сохранения з/п
IRINA_KASYAN@bigmir.net
+ кол-во календарных - 31

Kisulya
IRINA_KASYAN@bigmir.net
+ кол-во календарных - 31

ПОДСКАЖИТЕ,А ЕСЛИ СОТРУДНИК 31 ДЕНЬ БЫЛ В ОТПУСКЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ТО ЧТО СТАВИТЬ В ГРАФЕ 19 ОТЧЕТА ЕСВ? ТАМ ГДЕ СУММА РАЗНИЦЫ МЕЖДУ МИНИМАЛКОЙ И ФАКТИЧЕСКОЙ? 1378 ? ИЛИ НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ?
подскажите, пожалуйста, сотрудница вышла с декрета 26,11, с 27,11 по 30,11 взяла отпуск за свой счет, т.е. начислений за ноябрь нет.
в таблице 5 показала окончание - 26, в таблице 6 графа 14 = 4, графа 15=30.
должна ли я ее показать в таблице 1 в строке Кiлькiсть застрахованих осiб у звiтному перiодi, яким нараховані виплати, я ее там не показываю, но, программа автоматом (наглым образом) туда ставит и исправить невозможно
спасибо
а куда делись начисления за 26 число???
ой, ошиблась, 26-последний день декрета
добрый день. у меня человек уходит в очередной отпуск с 18 мая до 14 июня и с 15 июня по 30июня за свой счет. с 15-30.06 я должна начислять ЕСВ? спасибо
ЕСВ Вы должны на месячный доход начислять, а не по периодам. Если месячный доход меньше минималки, тогда нужно доплачивать до минимального страхового взноса.
Подскажите, пжл. В отчёте по есв как показать: Девочка вышла из декретного отпуска 31.01.19р и написала отпуск за свой счет. Как это отразить И в табл 5 и в табл 6
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00054599999999999