Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не принимает отчет по прибыли Дарницкий р-н

Відправлено користувачем Воля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів в електронному вигляді засобами телекомунікаційного зв'язку, затвердженної наказом ДПА України від 10.04.2008 № 233, а саме: - ЄДРПОУ: '11111111'. Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.104

И отчет по новой форме и договор у нас действующий до июня 2016, все отчеты принимались нормально, а на прибыли приехали.

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
С 01 января 2016 необходимо перезаключить договор, вы отправляли новый договор?
Отправляла, пишет:
Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 12.06.2015 № 120620151.


Немає ще в їхній програмі цього звіту - от і пише всяку "муру"...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
уже есть, я еще на прошлой неделе сдала в дарницкую, все ушло нормально.
У в последнее время нет сертификатов в выходные и после 18 :00 а с утра снова появляются в базе.... Это у всех так?
Quote
Свет-Лана
У в последнее время нет сертификатов в выходные и после 18 :00 а с утра снова появляются в базе.... Это у всех так?
У меня каждый понедельник.Сегодня узнала,что на выходные налоговая обновляет свои шлюзы,а к часам 10 утра понедельника они раздупляются и включают сертификаты старые.
А сегодня у вас все нормально отправляется? У меня опять пишет видсутний сертификат. Это что значит?
Quote
alesy
А сегодня у вас все нормально отправляется? У меня опять пишет видсутний сертификат. Это что значит?
Пока тоже запит не могу отправить,жду
Опять відсутній сертифікат ( к обеду может снова появится.
Спасибо! Буду ждать , наверное глюк просто.
к тому же выдает еще и такие надписи:
помилки:
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів

Все отчеты в т.ч. и ндс сдавались а теперь Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів

что то не понимаю что происходит
Позвонила в налоговую, говорят нужно было договор переподписать (((( Теперь договор возвращается через Медок:, придется пешком в налоговую в бумажном виде(((
Quote
Lenka
Позвонила в налоговую, говорят нужно было договор переподписать (((( Теперь договор возвращается через Медок:, придется пешком в налоговую в бумажном виде(((

В другой ветке форума писали, что и в бумажном виде не приняли отчет по прибыли (сказали, что у них в базе нету ещё нового бланка) А Вам по телефону сказали, что принимают?
Мы в бумажном виде и с флешкой возили деку по земле, так они поставили штамп "отримано з повідомленням про можливість невизнання" (вот такая фигня с отчетами sad smiley
Нет не отчет. Договор новый с налоговой. они его утвердят, потом можно будет все сдавать через медок. А у меня завтра последняя дата регистрации налоговых(( все вернулись из-за договора. А новый они же будут подписывать дней 5(
Нет не отчет. Договор новый с налоговой. они его утвердят, потом можно будет все сдавать через медок. А у меня завтра последняя дата регистрации налоговых(( все вернулись из-за договора. А новый они же будут подписывать дней 5(
Но если дело в Договоре ,то почему сертификат ,то присутній ,то відсутній?
Quote
Свет-Лана
Но если дело в Договоре ,то почему сертификат ,то присутній ,то відсутній?
Не знаю, при чем тут сертификат, но мне в моей налоговой сказали то же самое - что у нас закончились ключи в октябре (!) и надо перезаключить договор. А увидели они это только сейчас, потому что у них "произошло обновление в программке". Но через Медок договор ушел, квитанция 1 - принято.
так даже когда им отправляешь новый договор, в связи с тем, что срок старого прошел, пишет:
Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.

а ничего что новый договор отправили 21.01.16 а уже 01.02.16 и кого за это можно поиметь за несоблюдение сроков?
Позвонила в Медок ,сказали - обязательно всем нужно перезаключить договора...странно у другого моего предприятия тоже старый договор и все нормально принимается,хорошо что все зарегистрировала заранее.
а тут как оказывается другая картинка вырисовывается:

Отсутствие по месту нахождения (старая песня)

Обращайтесь мол в налоговую милицию.

Что это и сейчас так нас будут мурыжить?

Не факт что кто то из них там был.
и как его теперь зарегистрировать , если ключи не действуют
дозвонилась в Дарницкую ГНИ в отдел приема отчетности там и сказали только что
Читала ,что после того как звонили на Пульс , договор подписывался в течении 30 минут.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000397