Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не принимает отчет по прибыли Дарницкий р-н

Відправлено користувачем Воля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
у меня вытяги приходят
только отчеты в налоговую "отфутболиваются" квит1
Quote
alesy
ключам полтора года уже. Заказывала на два года. Работали до этого без проблем. Еще годны. Не знаю в чем проблема. Может еще кто отпишется какие ключи у них.
у нас ключ на два года, а сертификаты обычно на год. При получении новых сертификатов ВСЕГДА обновляю договор.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Irina_2208
Добрый день!
Сегодня внезапно возникла такая же проблема. Сразу скажу, что договор новый не принимают т.к. старый присутствует. Запит не могу отправить - пишет, что неверная подпись и нет сертификата, хотя еще недавно все прекрасно работало. Что делать?
Тоже АЦСК Украина ключи?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Ляля - Оля, да) Последние отчеты сдавала 27.01 - все было отлично. Затем не работала, а сегодня нужен был вытяг и такое выдало...Ну отчетах проверить не могу т.к. нет новой ндс-ки и есв...нечего сдавать)
Звоните в Медок, они с не смогли решить этот вопрос, звонили в Киев куда-то. Потом налоговая вроде обновила там что-то у себя и все работало. Но два дня я потеряла.
Пишу в медок помощь онлайн. Дозвониться нереально)
Я тоже с трудом дозвонилась
Посоветовали позвонить в налоговую - у них завис старый договор (якобы). И пусть они его разорвут и тогда можно отправить новый. А у меня нет телефона куда звонить, сто лет с налоговой не общалась...
Мне в налоговой два дня морозились и ничего не видели, ни начальница отдела, никто. Говорили, что у них висит сервер и проблемы в Киеве.
У нас налоговая в Киеве, дозвониться нереально(
получила квитанцию 2, договор налоговая подписала на 3день, но проблема с сертификаиами осталась!!!!
запити не отправляются как и прежде! - сертификат висутний в базі сертификатов
В медке отмораживаются - кивают, что это проблемы налоговой, а не их, посілают на шлюз....

из плюсов - смогла зарегить НН!
alena575, а у меня пишет, что старый договор действенный....и новый не принимают(( не могу получить вытяг. К сожалению не знаю как с НН т.к. нет у нас на регистрацию ничего( И тоже в медке послали в налоговую. Я вот думаю - может проблема только с запитами?
или где на киллера скидываются?
А можно и для Святошинской на киллера скинуться?
а где на сайте узнать для заполнения ФИО руководителя ГНИ, с кем электронный договор подписывать?
на сайте такого нет, там только фио и должности, а кто из них подписывает - .... его знает, опять нужно звонить
Виявлені помилки:
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ: 'хххххх', серійний №: 'хххххх', виданий 'хххххх.').
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.104


Ключи ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"


Застрелицяя мона...
Все тоже самое и с ключами от налоговой... Неугодны им директора.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036800000000003