Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Увольнение бухгалтера и сдача отчетности

Відправлено користувачем Lesya2013 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На фирме увольняется главбух. В "медке" было три подписи - директор , бухгалтер и печать. Сейчас фирма деятельности не ведет, сдаются "пустышки". Как правильно заполнить форму 1 - ОПП , чтоб подписи в отчетности было 2 - директор и печать. Чтоб не оформлять еще одну на директора, как бухгалтера. Кто с таким сталкивался?
Я писала в 1-ОПП там где главбух - место вакантно. Ключи бухгалтера нужно аннулировать, позвонить в Медок.
Quote
Lesya2013
На фирме увольняется главбух. В "медке" было три подписи - директор , бухгалтер и печать. Сейчас фирма деятельности не ведет, сдаются "пустышки". Как правильно заполнить форму 1 - ОПП , чтоб подписи в отчетности было 2 - директор и печать. Чтоб не оформлять еще одну на директора, как бухгалтера. Кто с таким сталкивался?
в отдельных гни требуют второй раз указать дира на месте буха.
и вам придется перезаключить договор с гни - с двумя подписями/сертификатами


Не могут они этого требовать. Если место вакантно, дира туда не вписывают. Если в штате буха нет, тогда могут потребовать вписать дира.
Доброго дня.Дорогі колеги,чи не могли б Ви скинути ссилку на зразок акту приймання-передачі справ від одного бухгалтера до іншого?чомусь не можу знайти в Неті?може хтось стикався з передачею справ,буду вдячна за допомогу та поради!!!!
Quote
margosha-79
Доброго дня.Дорогі колеги,чи не могли б Ви скинути ссилку на зразок акту приймання-передачі справ від одного бухгалтера до іншого?чомусь не можу знайти в Неті?може хтось стикався з передачею справ,буду вдячна за допомогу та поради!!!!
.
Цікаво як Ви шукали і нічого не знайшли якщо ось перше посилання в гуглі.[profmeter.com.ua]
звільнено бухгалтера як показати в 1опп? як заповнити цю картку?
я подавал 1-опп где на месте бух-ра указал директора.
ключи не переоформлял. просто в медке изменил настройки подписания
Если на месте бухгалтера писать директора, могут заставить еще один комплект ключей делать на буха-директора. Мы писали на месте буха - місце вакантне.
Quote
Blick
Если на месте бухгалтера писать директора, могут заставить еще один комплект ключей делать на буха-директора. Мы писали на месте буха - місце вакантне.
Нет, не заставят. Я 2 года подряд делала 3 ключа, хотя АЦСК "Украина" советовал 2. Последние года работаем с двумя ключами. Без замечаний
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050499999999998