Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

с помощью какой программы можно бесплатно и с бесплатными ключами налоговой подписать и создать отчеты в статистику?

Відправлено користувачем panaval84 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
с помощью какой программы можно бесплатно и с бесплатными ключами налоговой подписать и создать отчеты в статистику?
люди, кому не жалко, киньте пожалуйста xml файл cтатистич формы послуги квартал (S2601001) с примером а я подставлю свои данные и отправлю ....ОЧЕНЬ НАДО


Скачайте опз и сайте бесплатно в отчёты в статистику и налоговую и ЕСВ, скачайте с сайта налоговой
Ловите. Но что-то он сохранился, но у меня не открывается, может у Вас получится открыть.
Quote
ru5
Скачайте опз и сайте бесплатно в отчёты в статистику и налоговую и ЕСВ, скачайте с сайта налоговой
А разве в ОПЗ статистика есть???
статистику можно сформировать в программе эдине вікно, но там старый бланк послуг ...есть только год и месячный...а мне надо квартальный
к сожалению, у меня открывается, но там неправильный формат пишет...вы не могли бы открыть в блокноте и просто скопировать содержимое и отправить мне еще раз....заранее спасибо...конфедентициальность гарантирую
мне нужен не отправленный файл xml. если возможно, пожалуйста, создайте пустой отчет и отправьте этот xml....
Так в том-то и дело, что у меня в блокноте он не открывается почему-то, ошибку формата пишет. Думала, может это у меня что-то не так. Сейчас попробую создать пустой.
Ну вот не знаю, может я что-то делаю не так. Сохраняю файл, открываю блокнотом, а он выдает:

Не удается отобразить страницу XML
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить" или повторите попытку позднее.
--------------------------------------------------------------------------------
В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак. Ошибка при обработке ресурса ''file:///D:/2310400111111111S260100110000...

Может я не так сохраняю? Я делаю это через экспорт. Может нужно как-то иначе?
Добрый день! Скиньте пожалуйста xml файл НОВОЙ cтатистич формы послуги квартал (S2601002) и НОВОЙ формы підприємництво коротка річна.(S0403418)...ОЧЕНЬ НАДО
создать пустой отчет и открыть его в блокноте и просто скопировать содержимое и отправить ...заранее ОГРОМНОЕ спасибо...
может получится создать пустой отчет и этот xml файл просто отправть без открытия в блокноте?
Извините за назойливость, но это не совсем то, что надо! Если вас не затруднит, отправьте просто скопированный из медка xml файл отчета S0403418...ПЛИЗЗЗ
Oxi, в медке на сданном отчете внизу с закладки Відправлено можно скопировать, начиная от

Текст:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<DECLAR xmlns:xsi="[www.w3.org]; xsi:noNamespaceSchemaLocation="S2601001.XSD">
<DECLARHEAD>

и до конца. Правой кнопкой мыши не копируется, только ctrl+c. 1-послуги я уже отправила, так что девушке нужен еще только 1- підприємництво.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055900000000009