Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

с помощью какой программы можно бесплатно и с бесплатными ключами налоговой подписать и создать отчеты в статистику?

Відправлено користувачем panaval84 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Quote
Blick
Oxi, в медке на сданном отчете внизу с закладки Відправлено можно скопировать, начиная от

Текст:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<DECLAR xmlns:xsi="[www.w3.org]; xsi:noNamespaceSchemaLocation="S2601001.XSD">
<DECLARHEAD>

и до конца. Правой кнопкой мыши не копируется, только ctrl+c. 1-послуги я уже отправила, так что девушке нужен еще только 1- підприємництво.
ну я таке не здаю, відправила з медка звіт не в статистику , а на пряму на ел.ящик
Я тоже в этом году підприємництво не сдаю, а в прошлом году только так получилось скопировать.
так отож....
у не відправленого звіту немає таких каракулів, які можна скопіювати
щось автор мовчить, не ясно що получила від мене напряму з медка


ПОСЛУГИ ПОЛУЧИЛА И ВСЕ НОРМА ОТКРЫВАЕТСЯ ТО, ЧТО НАДО, НО ЭТО СТАРАЯ ФОРМА...ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, КОГДА СДАДИТЕ ЗА 1 КВАРТАЛ 2017 ПО НОВОЙ ФОРМЕ, СКИНУТЬ И МНЕ НОВУЮ ФОРМУ
ПЫДПРИЭМНИЦТВО ДОШЛО, НО ВОТ ЧТО ПРИШЛО

TRANSPORTABLE  PRG_TYPE=MEDOC
PRG_VER=1001166
FILENAME=56A5E989-7406-4959-976F-263A98728A00.XML
EDRPOU=380,,,,,,
SND_EDRPOU=380,,,,,,
DEPT=
SND_DEPT=
SND_NAME=ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО ",,,,,,,,,,,"
SND_EMAIL=,,,,,,,,,@ukr.net
RCV_NAME=рр
RCV_EMAIL=panaval84@mail.ru
SND_DATE=,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
PACKED_XML = DЃ^уu¬ђ8"•ѓRМwИ,}—€™ ‘ |ѓ}рy $рMіпН#цЫ‚ЉLO9>ГgUћтMПпЪ-zzД-ыћљ‹IBб ODpфУ<·9j"Эиз›HЕЮ3€.xZ·гфПг"ћрЗІi њш›tTzФРа6ќIW¦Gц'(d{XЙ•зs¤8џyс6Хг9(dє v¤Ќ¬№¦ЋkЅ7?IbPѕO‰вЩвуoґ.Еo"Ќґ]yэ@rџoEъЋяiЯЮђн8ЦS7KA
БЭч2
A"…ўМ0+mЯЪi(ѕмr.«5kWч^№O‡#mОЦyб3ЙuфХ† SwъјыU–™fЏ«%јk™ІЭ'ј2o•ЩШФdєиЖЦдкм.W=[5dГk5ЗсuуГc€nшм¤1FyьЯ=@а‡uh±]"„ќ|5жrЁtsuuЪО•ВG@БЂrҐOgЇ°
UџмЧФаТ_ФP;¦b^џ$vФ+?їKR”’“t!+ЃЖі'O¶$П«HЁxїа¤"eЏзhьPкрq]бoЙъЮЗ°v'\їЋГФyЯbЈ«Ж6lЃ|4Ў•|› >‘­t\2оћв›б[­VиЪќjPuЃmЖjЏ€7аD-ЃкOSKM©Ґ1ґђЛHОк
rЂ„|#ЇjЈo§pjчA­µзќЌг съЬВХњ ‰ПNґКљb_ЃІўm@d°$в–RУ)DПо°Xе‰лаз[/Ш'Z>Ийеаю3м8#r…ЂпTГтчp1Ь zDPТ‹)0м CыI¶y§йў&dу8}Й®;&‡'ДC<{тѕхы©)Б|У—Ћ‹оўз¶З+адђлoєЦc°ўШвш?`ґУнAцхIўз«ќ[WRWУ#Ґvќ˜юуНЗ­hiФзeё©RЙ4т\n їъ_Њ‹њ¦уLж.яД
VФЦЯЉD2N#V"л\4ЇJ!ҐЂbЉрBd
зDp.’бFП¤гјWпЫ3Hr–В@okм­”њ№iјј¬Н№ЏRр йovOZЖљВa(fCё*M‚иДР9УRЈћ'±uµN+Y4щ%0_яЄgнD^>7ђєЃ:ъњУї·o9yЕёоSOAЄј˜Т µ±•1ШО·§kЂUЌ%ъs;ѕ]љбБGВ@˜FDмШsтxь†S@У_¤лКQР¶ 2€}О П¬:VЖа/d€-Ё+˜р¬ю:э ¤gН†А:ин{ІъR’qС·ь^»oУњљЧоЦҐц'Р4VtТт_Т›*KљҐхО"SP\дГНАЉ&­ €kКk( Ж‚ЦGfэнв„\–й a0ЋКє}"_Љ] @§В©С1rґУm·$яOGlЌ“Џf¤H ­л‹ш™˜}“т·iР…jОx| пґэБIZ™јZfНyс"7.Ъ±ЄЧ%3;й6›°чЄ<Ј K‹µL2¤ыAКeЧђT·Ќ­­й¶т¶Eѓо&Ж jrм1tЖЄUвЭПФјо^щ˜ъVe¦б0|h,N¤t ЦQУy=мNыХuЭ1†„
5§¬\пё?x!њяNу.ЉшPXЙNуФІ"PG¶\ ¬FOXК­МsХV4м[eцјШX{6V<:*)gфХ°CСнЫCЕ±Љ4Ѕm†ЌЊЉ°MGЖk„—Х„)xЯf»”{уkйtВћ•"4е{А…Елё?cиЦ*Д·І єµ$G8і‚RҐРd
pСсг^Ђ‚2ЅBn*Ѕ15Тљ75–,J9#QпbЖС„ ­uЏмњОєїVx>1Eј ЄGB8Д„<EЎСы ҐЮSВ6oґ?5о$y+№PО#|Ц:Л(‡™lв?>…АQ^QL
ѓЂ‚у¤" њЩ/ЎA–—љ~[H\Я­F:Л1=!JF{QґлдЏж¤ЦЕЃ?и„јВ›Э}„ЫчїнЖ+§зЎK`‡;§ущAЃu Юэ˜2СЙPўP¶VХє¦Тгё@оf%ИЃҐЄЂЙ*†О­сeЉ±%·IЮQ-2ЋqЊЋ^ЏЂJ†ЏйD`їФо -aШз{s«81И3сkёТЉДЁч¬"ЄpZУs5Ѓ-C%Н¤аLSМЃЦ¤RxШ чDt3‡f
–LуLX%ЋЈMЙ% ПўГуњЭGгH>%9мР<¶>дЊќc±¤.觇#iц ®WгЖЛНЫбьЛЯЛАxо§/bР± 
д3—T›€ї7fл8jНTNаzЃ8?d!$/ЏбЛА=&юЕ%7:ёnєёЗ†Л1юkKдв Ќ#ђьП1&4кЛџ>Ѓ3raјь•‚O“€pXј§ч­ф ўєCl‰‘А•Н0·ѓO
И ВОТ ВТОРОЕ

PACKED_XML i
©Єв*?»ј»qт–S{ЅќG&V›Mњnф‚aRџu„N:БЊмщ‡xлђetВ–#‚VC{gX ХЕЃсЖ-'hr[
фіЛW8uЊЊlдх5o#-!qЋe®‹‚sГ! Ќг›˜ЛЕѕAщo®—ц¦€жишў/Рn/j~†NёKµї
Kуі¶яУF:YZvЙSАm“ТЮХh::nЎВбЊ¶pQr|Ж2dQDу&ъ=ъPс @¶?LNТЉ{гаEянџБn§СЁ њтђєqЖеOы•'GпЇµЁ/Tb›ПђэҐ3О:Гђ‡Ё^XХtC.Њ|єuНВбџT*|Ґ†WОxЈдЃD:
ЌBоsнCЛ9w ®§Rпхџ †ёk®ча‹& Х4Jz_№¬pЎ™#‹‹,Д.OцюO nЃЬР!ьжї<L¤U“Uвh8°7йh F‡ сЎБз^jVћ[¤ЦUЬњ„ьd.ћ?ukњтs‘э,шQ Nrљ юF¶еипQ%¦В1жЖ]Лј3“АљXЗ)“Jп|ыш+°ѕ˜ащ%ТHpцЩkСр]г‚чћЖzк!˜
Оџ9Xh¤[ОНqугђж<Ya?ѕНП›цКFБВмЭJMЭУcПЗ9Ж­°{Z” Щ’КЮY,NЖс…†?k0чT•рR=NјV%;њьhТfЅzэћ©ѕM…”3ће˜_±ь\TбХЧ°HЎПЮ­Г5ъЯ‰/˜+
‘щЖB
нЙЙШфуµNу-kuЄeѕлЭЌ@O6饗ШOpNm¦ЏZ_фёЩ‡1лbxаЗ©Ѓз)PЉµR
­щ—ЫтЮГш8v5Y9N¤fFЭ,Qих~[%8бю—poЙАј^й,иsm†q;ЪgKХ2њбk{ЫЬЧ±ЛЏ{QНл?Fщь¦—TЏ6Aф¦3‹9п|ѓлzВеМQамRх›‰гS˜T!аrUь6§јЙ…хL_њ,‘GС5G‘ЎОнk’:ИEЯF+˜ЖZ  ьpйqЎцT!н
МОЖЕТ КТО-ТО УЖЕ СДАЛ ПІДПРИЄМНИЦТВО КОРОТКА РІЧНА....ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА
ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ -в медке на сданном отчете внизу с закладки Відправлено можно скопировать, начиная от

Текст:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<DECLAR xmlns:xsi="[www.w3.org]; xsi:noNamespaceSchemaLocation="S2601001.XSD">
<DECLARHEAD>

и до конца. Правой кнопкой мыши не копируется, только ctrl+c.
Я здавала - тільки СОТОю - там также нада дєлать?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Но ctrl+c нічіво не спрашує confused smiley
токмо права кнопочка дає копірувать...
То так сайдьот?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
И подскажите, а какой бланк УПРОЩЕННОГО отчета о финансовых результатах за 2016 год в налоговую S0111003 или J0901203?
Якшо ви скидуєте окремо в ДПІ і окремо в статистику,
то для статистики S, а в податкову J - но кажуть шо J
електронкою не приймаєцця, а якшо відправить S, то
прийде перша квітанція від ДПІ, а друга з статістіки drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Якшо ви скидуєте окремо в ДПІ і окремо в статистику,
то для статистики S, а в податкову J - но кажуть шо J
електронкою не приймаєцця, а якшо відправить S, то
прийде перша квітанція від ДПІ, а друга з статістіки drinking smiley

А если я через единое окно отправляю у меня только S. В квитанции должна быть фраза принято ДФС? Я чего-то только от статистики в квит.2 послание вижу "Звіт відповідає формату, визначеному Держстатом України.
Електронні цифрові підписи перевірено.
Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення
помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах
державної статистики та(або) необхідності надання уточнень
Вам буде повідомлено додатково."

А ДФС получила мой фин.отчёт?
Quote
vvv275
Quote
Шустрик
Якшо ви скидуєте окремо в ДПІ і окремо в статистику,
то для статистики S, а в податкову J - но кажуть шо J
електронкою не приймаєцця, а якшо відправить S, то
прийде перша квітанція від ДПІ, а друга з статістіки drinking smiley

А если я через единое окно отправляю у меня только S. В квитанции должна быть фраза принято ДФС? Я чего-то только от статистики в квит.2 послание вижу "Звіт відповідає формату, визначеному Держстатом України.
Електронні цифрові підписи перевірено.
Звіт прийнято для подальшої обробки. У випадку виявлення
помилок при здійсненні обробки даних звіту в органах
державної статистики та(або) необхідності надання уточнень
Вам буде повідомлено додатково."

А ДФС получила мой фин.отчёт?

Это я с Медка отправляла. В кабинете вижу в списке полученных отчётов (только открыть отчёт не даёт). Значит всё ОК?
ДФС получила. В Медке посмотрите внимательно на квитанцию 2, не печатную форму, а саму квитанцию внизу под отчетом.Там вверху есть две фразы: Прийнято ДФС и Прийнято статистикой, а потом регистрационный номер, только почему-то они не распечатываются.
К балансу еще просит справку-разрешение на обработку органами гос власти, что это и нужно ли?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
К балансу еще просит справку-разрешение на обработку органами гос власти, что это и нужно ли?

Я ігнорірую которий год winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Blick
ДФС получила. В Медке посмотрите внимательно на квитанцию 2, не печатную форму, а саму квитанцию внизу под отчетом.Там вверху есть две фразы: Прийнято ДФС и Прийнято статистикой, а потом регистрационный номер, только почему-то они не распечатываются.

Спасибо, оказывается при отправке через единое окно от ДФС квит.№1, а от статистики №2.
Quote
vvv275
Quote
Blick
ДФС получила. В Медке посмотрите внимательно на квитанцию 2, не печатную форму, а саму квитанцию внизу под отчетом.Там вверху есть две фразы: Прийнято ДФС и Прийнято статистикой, а потом регистрационный номер, только почему-то они не распечатываются.

Спасибо, оказывается при отправке через единое окно от ДФС квит.№1, а от статистики №2.
Да, там в квитанции 2 в начале:
Спосіб прийому:
З використанням прямого з'єднання
Отримано:
23.02.2017 14:29
Підписи:
Печатка Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.
Печатка електронна печатка Головне управління регіональної статистики Підпис вірний.

Значит оба получателя приняли.
Quote
Шустрик
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
К балансу еще просит справку-разрешение на обработку органами гос власти, что это и нужно ли?

Я ігнорірую которий год winking smiley
дя я тоже проыгнорувала.
а тепер засумнівалась, чи в податкову потрапить звіт.
але кв. 1 та 2 прийшла що звіт прийнято, а в ел кабінеті його не можу відкрити
Quote
vvv275
Quote
Blick
ДФС получила. В Медке посмотрите внимательно на квитанцию 2, не печатную форму, а саму квитанцию внизу под отчетом.Там вверху есть две фразы: Прийнято ДФС и Прийнято статистикой, а потом регистрационный номер, только почему-то они не распечатываются.

Спасибо, оказывается при отправке через единое окно от ДФС квит.№1, а от статистики №2.

Отправил с Приват24, картина та же, 1 квит. - ДФС, 2 квит. - Статистика, во второй квитанции не единого слова про ДФС.
А ВІ подписіваете со Статистикой Заву на подачу єл.звитности???? Впервіе столкнулась с тем,что Статистика не приняла мой отчет по єл. Кв1 - пришла, а кв 2- отказано Держстатом- нет у них наги сертификатов. До єтого за час сдавала по новім 2-м компаниям - принято Статистикой и ДФС , все норм!
Держстат что через одного блокирует кто не подавал Заяву єлктрон.звитнисть?
Я ігнорірую уже которий год і т-т-т всьо приймаєцця eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000469