Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нова декларація по ПДВ за січень 2016 року

Відправлено користувачем Golub____ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Quote
Oxi
Quote
Люда
Девочки, СПАСИБО Вам всем большое..... еще бы такой добрый бух попался у не правильного контрагента.....что бы зарегистрировал без проблем...
если у него не хватит лимита, может и повыделываться
а вы его знаете?

да, знаю, это большая очень компания и у них там 10 одинаковых названий отличаются какими то приставками типа БК или ИБ и т.д., вот я и попутала, в 1С-ке выписала все правильно и в деку попало все правильно, а в Медке когда делала НН то случайно выбрала не с нужной преставкойgrinning smiley вот и вышло что в деке правильно, а сама Налоговая не правильная.... нужно было выгружать с 1С-ки налоговую, а я решила создать в ручную....вот и протупила.....
А кто нибудь отражал в дод 5 во 2 разделе в т.ч. придбано необоротних активів? У меня эту цыфру минунсует из строки усього за основною ставкою та ставкою 7%.
Quote
Natka0239
А кто нибудь отражал в дод 5 во 2 разделе в т.ч. придбано необоротних активів? У меня эту цыфру минунсует из строки усього за основною ставкою та ставкою 7%.
у меня всего за отчетный период - вся сумма НК, Которая в деке, потом в т.ч. приобретение необоротных активов, потом по ставке 20% повторяется сумма всего НК, т.е. не минусует... не обратилда на это внимания, кстати. как правильно - не известно smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Пустые РК по прежнему не отражаем в дод 1?
Добрый день всем!

обновили 1Ску (7) - не попадает в стр. 18,1 сумма НДС к оплате, только в стр. 18

сдаю через бесплатную сонату, т.е. дописать в Сонате нельзя, в 1Ске тож не получается

Может кто подскажет как выкрутиться?


с ув.
Quote
ОКС
обновили 1Ску (7) - не попадает в стр. 18,1 сумма НДС к оплате, только в стр. 18
сдаю через бесплатную сонату, т.е. дописать в Сонате нельзя, в 1Ске тож не получается
Сегодня вышло обновление 16q1002, так что наверное уже исправили.
Если обновление не выходит поставить, исправьте через ОПЗ или исправьте выгруженный файл в Блокноте. Там есть ближе к концу файла запись <R180GB>ваша сумма налога</R180GB>. Добавьте после нее перед <HFILL> без пробелов запись <R181GB>сумма налога</R181GB>. А кроме этой ошибке еще в Д5 неверное округление итога по "інші".
Чтобы я без Вас делала!!!! Спасители!!!!

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер, в додатке 2
сума - с копейками или округлять?
Quote
ОКС
Добрый день всем!

обновили 1Ску (7) - не попадает в стр. 18,1 сумма НДС к оплате, только в стр. 18

сдаю через бесплатную сонату, т.е. дописать в Сонате нельзя, в 1Ске тож не получается

Может кто подскажет как выкрутиться?


с ув.

со 2-го релиза отчетов попадает
сегодня вышли

можно выкрутиться через ОПЗ
подскажите, нам поставщик зарегистрировал корректировки, но нулевые, т.е. один товар убрал, а другой поставил...но суммы не менялись...ОТРАЖАТЬ ТАКИЕ КОРРЕКТИРОВКЕ В ДОД 1 НДС?
нулевые не нужно отражать
СПАСИБО, а может скажите, где почитать?
Добрий день ДОД 5 ДЕКЛАРАЦІЯ ПДВ умовні ІПН в ПЗ:

1. юридична особа неплатник ПДВ
2.фізична особа -не підприємець
Терміново потрібна допомога.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059399999999998