Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Директор и учредитель в одном лице - как не насчитывать зарплату?

Відправлено користувачем Lesya2013 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предприятие не ведет деятельности.
В штате остался один директор и он же учредитель.
Платить з\п не из чего. Как правильно оформить не начисление зарплаты? Подать письмо в налоговую?
В уставе нет такого пункта, где указано, " что учредитель берет на себя выполнение функции директора на бесплатном основании в случае отсутствия директора на предприятии". Как все правильно оформить? Подскажите!!!!
отот пункт в уставе, что вы цитировали и есть единственное, чем можна аргументировать НЕначисление
а что мешает сделать нову редакцию устава? там расходы только на нотариуса
Quote
buh!
там расходы только на нотариуса
на сколько я знаю за перерегистрацию придется немалую сумму заплатить.

чтобы не платить зарплату, директора нужно однозначно уволить. Отразить в 1дф и отчете по есв.
потом переделать электронные подписи на учредителя. Все это на основании заявления директора
об увольнении и решении учредителей, что один из них будет выполнять функции директора бесплатно.
а можно и не оформлять ключи, т.к. сейчас пустышки подавать не нужно.


Quote
Sash_Nik
Quote
buh!
там расходы только на нотариуса
на сколько я знаю за перерегистрацию придется немалую сумму заплатить.
Поки ще не повноваження не передали нотаріусам, всі зміни (до 01.03.2016) вносяться державним реєстратором за 51 грн. Коли розформують службу, то буде набагато дорожче...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999