Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

В деке по НДС не указала сумму в стр 18.1, а только в 18

Відправлено користувачем lena-en 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В деке по НДС не указала сумму в стр 18.1, а только в 18. Деку приняли, есть кв№2. Сегодня звонят с налоговой, настаивают на уточненке и уплате в бюджет НДС. Думаю, что я ни одна такая в суматохе подала деку, поэтому прошу знанющих ответить на вопрос: Если я не подам Уточненку и уплачу сумму обязательств на свой НДСсчет, что мне будет за это??? Спасибо!
У Вас не прошло начисление по карточке, поэтому даже если Вы уплатите НДС на спец счет, то с Вас ничего не спишут. Да вот такое корявое обновление 1С 7.7.
Quote
lena-en
В деке по НДС не указала сумму в стр 18.1, а только в 18. Деку приняли, есть кв№2. Сегодня звонят с налоговой, настаивают на уточненке и уплате в бюджет НДС. Думаю, что я ни одна такая в суматохе подала деку, поэтому прошу знанющих ответить на вопрос: Если я не подам Уточненку и уплачу сумму обязательств на свой НДСсчет, что мне будет за это??? Спасибо!
по лицевому не пройдет начисление, декларацию признают недействительной.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


а зачем они ее приняли, она же с ошибкой получается??
Значит эта ошибка программно не контролируется. Возможно специально, чтоб потом побольше штрафов собрать. Ошибка по-любому Ваша, Вы же не заполнили.
многие в медке снимали автоматический расчет для заполнения ЕСВ, потом не включали его обратно. Вот и получили незаполненные строки

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я не спорю, что ошибка моя. Но обидно деньги в бюджет теперь бросать ((
Всем спасибо за ответы, буду уточнять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053899999999996