Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не видно плательщика (оплата с карты Приват)

Відправлено користувачем Noshpa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Оплатил клиент из карты Приватбанка на наш р/с...Мне не видно плательщика, и он не указал, и счёт не указал, только товар, который покупает и наш код ОКПО... Как быть в такой ситуации?
Просить банковскую выписку у клиента?
А клиента-то определили? Когда-то в такой ситуации просила письмо от клиента об изменении назначения платежа.


Quote
Blick
А клиента-то определили? Когда-то в такой ситуации просила письмо от клиента об изменении назначения платежа.

Да, я знаю, кто это, он ещё вечером звонил, спрашивал, можно ли с карты оплатил, мы сказали, мол, как хотите платите, только чтоб было указано от кого и № счёта, по какому платите... Ну вот человеку в одно ухо влетело, в другое вылетело...
Я не знаю, как правильно в такой ситуации действовать
Пусть напишет письмо об ошибочном назначении платежа, в письме укажет правильную формулировку с номером счета. Можно и копию платежки приложить, но не обязательно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030000000000001