Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет по ЕСВ за февраль!!

Відправлено користувачем lena-en 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-то сдавал уже отчет!! Что-то тихо, ничего не пишут или я пропустила что-то важное??
За февраль отчет на старых бланках ?


Вчера сдала на старых.
А якже їхні всі покращення??? Другий місяць не можуть родити новий бланк...
они дод2 заняты и акцизом

Quote
Vitohka
А якже їхні всі покращення??? Другий місяць не можуть родити новий бланк...
Да они уже сами захлебнулись своими покращеннями !!!angry smiley
Quote
nikon
Quote
Vitohka
А якже їхні всі покращення??? Другий місяць не можуть родити новий бланк...
Да они уже сами захлебнулись своими покращеннями !!!angry smiley

Ох, сомневаюсь, что они там сильно этим парятся... Зачем им что-то думать, если консультации подумают за них, порекомендуют и люди сделают так, как им думалось и хотелось... Они утром 9-го марта че-нить наляпают - и вперед бухгалтера: угадайте, что мы имели ввиду!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
В принципі, мені і старий бланк може бути, і нічого, що більше пустий, ніж заповнений... тож не папір переводити...smiling smiley
сдала сегодня на старом
Добрый день!Подскажите,установили в 1С внешний отчёт по ЕСВ,не заполняется табличка 6 сама....это у меня одной такое или еще у кого-то так?
1с 8 бух заполняется автоматом, а давно у вас не заполняется тал. 6?
Quote
alisona
1с 8 бух заполняется автоматом, а давно у вас не заполняется тал. 6?

до обновления всё норм было,само всё затягивало,потом установили внешний отчёт.....в котором я так понимаю уже учли рекомендации по заполнению отчёта (типо не заполнять строки 4,5 и т.д.)...формирую отчёт,табл. 6 пустая...
Quote
Malinchic
Добрый день!Подскажите,установили в 1С внешний отчёт по ЕСВ,не заполняется табличка 6 сама....это у меня одной такое или еще у кого-то так?
у меня аналогично!! думала, глюк
И у меня не заполняется автоматом. 1С 8 бух. ((( За январь все было нормально.
Чтобы заполнялась табличка 6, в документе "начисление зарплаты" надо заполнить закладку"взносы", там не будет сумм, но данные по людям втянутся в отчет по ЕСВ.
Если у меня по сотруднику больничный в феврале. Мне его отдельной строкой или теперь все под одну гребенку ? Если отдельно то тип начисления ставить 29?
Quote
TamiA
Чтобы заполнялась табличка 6, в документе "начисление зарплаты" надо заполнить закладку"взносы", там не будет сумм, но данные по людям втянутся в отчет по ЕСВ.
Да,действительно помогло.Спасибо за подсказку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040099999999998