Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

С 1 апреля 2016 года - новая форма налоговой накладной

Відправлено користувачем bukAlen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
[www.me-doc.com.ua] Втянула налоговую из 1с в старой форме. По ней правой клавишей- "створити на основі".... Все получилось. Но не регистрировала пока, только тренироваласьsmiling smiley
Только нужно настройки сделать :Админ-е-параметры системы-Перетворення и т.д.


Пришла налоговая сегодня. Дата регистрации - 31.03.2016. Форма старая. Я так понимаю, что я спокойно могу её утверждать и проблем с НК у меня не будет? При том, что дата получения стоит 01.04.2016?
Quote
Цветик
Пришла налоговая сегодня. Дата регистрации - 31.03.2016. Форма старая. Я так понимаю, что я спокойно могу её утверждать и проблем с НК у меня не будет? При том, что дата получения стоит 01.04.2016?
да
у меня мёд обновляется так доооооолгоооо
113 версия
правой кнопкой мышки нажимаете на старую налог накл и выбираете-"створити на основі"-нову версію налог накл
Quote
romashe4ka
как в медке со старой сделать новую НН? подскажите пожалуйста..не могу найти

реестр первин.док-правой кнопкой мыши на старую налог кликаете-"створити на основі"-нову ПН
А кто-то регистрировал по- новому корректировки? Что это за № рядка податковой накладной,що коригується? Что туда писать?
Quote
Grunia
А кто-то регистрировал по- новому корректировки? Что это за № рядка податковой накладной,що коригується? Что туда писать?
[news.dtkt.ua]
Quote
karinaold
Quote
Іruна
я сьогодні відправила в реєстр податкові накладні за 30-31 березня ще на старих бланках....і мені прийшли квитанції, що документ прийнято і є реєстраційний номер... значить все добре чи мені все таки треба буде переробити ці податкові на нових бланках? буду вдячна за відповідь

Да, Вы зарегистрировали и сидите спокойно, а у Ваших покупателей мозг кипит, не снимут ли с них налоговый кредит изза етого при проверке.


P.S. Считаю, что прежде чем чтото делать, нужно думать.На месте "горе" покупателя завтра можете оказаться Вы.
Как же теперь можно исправить эту ситуацию, чтобы не подводить покупателей? Выписывать РК новый к старой налоговой, а потом новую налоговую регистрировать, что в причине написать? Думаю таких случаев будет достаточно, ведь налоговая без проблем порегистрировала старые налоговые и позаносила их в вытяг т.е все как положено.... Может разрешат их там оставить без коригувань т.к. выше кто-то консультировался сказали в течении 15 дней можно. Что делать?
Quote
teta
правой кнопкой мышки нажимаете на старую налог накл и выбираете-"створити на основі"-нову версію налог накл
А у меня так не получается. Я нажимаю правой кнопкой и выбивает что могу только Додаток 2 сделать и все. А так же заходила в настройки, как писал(а) "грим-НАТА "Только нужно настройки сделать :Админ-е-параметры системы-Перетворення и т.д." такого не нашла. Тыкните носом плиз!
Quote
грим-НАТА
Вы обновились до версии 113?
Глюк у меня походу, потому что сегодня админ обновил медок, все гут, а потом вышла с программы и зашла заново, и снова я на 112 версии, буду снова пробовать.
Всем привет!

В 1С ЗВИТ никто не сталкивался с таким багом: в НН выгруженых из 1С раздел Б пуст ( не заполнен).
Quote
faeton-2000
Всем привет!

В 1С ЗВИТ никто не сталкивался с таким багом: в НН выгруженых из 1С раздел Б пуст ( не заполнен).
У меня заполнен...
Уже разобрался. . . это была ошибка в релизе Бухгалтерии 1.2.36.1, в релизе 1.2.36.2 уже исправили. . .
Quote
ossikk
Quote
teta
правой кнопкой мышки нажимаете на старую налог накл и выбираете-"створити на основі"-нову версію налог накл
А у меня так не получается. Я нажимаю правой кнопкой и выбивает что могу только Додаток 2 сделать и все. А так же заходила в настройки, как писал(а) "грим-НАТА "Только нужно настройки сделать :Админ-е-параметры системы-Перетворення и т.д." такого не нашла. Тыкните носом плиз!
Я обновилась до 114 версії. І все-одно така ситуація (коли встаю правою клавішею мишки на ПН то показу, що можу створити на її сонові тільки Додаток 2). Зробила в адмініструванні галочки на перетворення (((
Quote
Yulka
Quote
ossikk
Quote
teta
правой кнопкой мышки нажимаете на старую налог накл и выбираете-"створити на основі"-нову версію налог накл
А у меня так не получается. Я нажимаю правой кнопкой и выбивает что могу только Додаток 2 сделать и все. А так же заходила в настройки, как писал(а) "грим-НАТА "Только нужно настройки сделать :Админ-е-параметры системы-Перетворення и т.д." такого не нашла. Тыкните носом плиз!
Я обновилась до 114 версії. І все-одно така ситуація (коли встаю правою клавішею мишки на ПН то показу, що можу створити на її сонові тільки Додаток 2). Зробила в адмініструванні галочки на перетворення (((
Я сама только что смогла зайти в медок, целый день не могли мне обновить его, то вроди обновится, но база его не видит, то снова можно в него зайти, но старая версия, капец какой-то. Но все же сделали, и я нигде галочки не ставила, но так спокойно смогла на основании старой преобразовать в новую форму.
Порадьте будь ласка:
Зранку створила податкову накладну і зареєструвала, але тільки тепер дійшло до мене що я створила накладну сьогоднішнім числом а мала 29.03.16р.
Зробила РК на основі ПН, а відправити не можу : "Не можливо відправити документ через сервер ДФС"
Що не так?
в настройках поставьте документообмен через - СДО
Quote
Oxi
в настройках поставьте документообмен через - СДО

ДЯКУЮ!!!!! smileys with beer
подскажите как думаете , если у меня сводная по доле или не хоз. в марте нужно было ставить инн 4000000000, а с апреля 60000000. ставить какой ИНН в новой форме тот который относится к марту или даже если налоговая накладная за 31марта, а формирую уже в апреле , то ставить ИНН который по новым правилам апреля? совсем запуталась...
У кого то было такое - Медок відхилив много НН по причине "Документ не може бути прийнятий -Рядок ІІІ розділу А(6648.62) не дорівнює рядку V розділу А*0,20 (6648,61)."
Играет одна копейка общая сумма накладной 39 891,69/6 = 6648,615 , а в НН база 33 243,07*20%= 6648,614. Что тут делать?
Менять на 1 одну коп. базу, тогда вся накладная меняется .Покупателям замены раходных делать? Или как то можна где-то НН в медке подправить?
В Медке не исправите, меняйте расходные
Quote
ksanasmsvf
У кого то было такое - Медок відхилив много НН по причине "Документ не може бути прийнятий -Рядок ІІІ розділу А(6648.62) не дорівнює рядку V розділу А*0,20 (6648,61)."
Играет одна копейка общая сумма накладной 39 891,69/6 = 6648,615 , а в НН база 33 243,07*20%= 6648,614. Что тут делать?
Менять на 1 одну коп. базу, тогда вся накладная меняется .Покупателям замены раходных делать? Или как то можна где-то НН в медке подправить?

У нас зашла предоплата ,15 648,51 не знаю что делать.
У меня НДС 2 608,09, пишут - нужно 2008,08, если подбиваю под сумму, уменьшается или увеличивается сумма или 15648,50 или 15648,52
На горячей линии налоговой сказали подбивайте по сумме - ничего не получается.

Что делать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 15    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046500000000005