Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

С 1 апреля 2016 года - новая форма налоговой накладной

Відправлено користувачем bukAlen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
у них глюки бывают, попробуйте позже зайти
Quote
Oxi
у них глюки бывают, попробуйте позже зайти
я уже почитала темку ниже об этом кабинете, и поняла что он глюканутый)))))

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Quote
Oxi
что именно не получается?
графа оберіть АЦСК ставлю все кроме перовой-он пишет не найднені сертификаті ,а если ставлю первій вариант - виникла помилка при розробі чи формуванні данних, хотя когда переношу ключ пишет-ключ зчитано, что я не так делаю?

Оберить АСЦК надо указать АСЦК ТОВ Центр сертификации ключив Украина, если у вас их ключи. А оберить ключ - ключ директора с его кодом, заканчивающийся на ZS2 из папки, где у вас хранятся ключи. Или может правда глюк, но у меня почти всегда удаётся зайти.


не всегда, бывало по сто раз перезагружать страничку нужно или позже пробовать
Quote
d'Arina
Quote
Myami
Quote
Oxi
что именно не получается?
графа оберіть АЦСК ставлю все кроме перовой-он пишет не найднені сертификаті ,а если ставлю первій вариант - виникла помилка при розробі чи формуванні данних, хотя когда переношу ключ пишет-ключ зчитано, что я не так делаю?

Оберить АСЦК надо указать АСЦК ТОВ Центр сертификации ключив Украина, если у вас их ключи. А оберить ключ - ключ директора с его кодом, заканчивающийся на ZS2 из папки, где у вас хранятся ключи. Или может правда глюк, но у меня почти всегда удаётся зайти.
а пароль ставить тот который я использую в медке для отправки отчетов, нн и вытягов?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Quote
d'Arina
Quote
Myami
Quote
Oxi
что именно не получается?
графа оберіть АЦСК ставлю все кроме перовой-он пишет не найднені сертификаті ,а если ставлю первій вариант - виникла помилка при розробі чи формуванні данних, хотя когда переношу ключ пишет-ключ зчитано, что я не так делаю?

Оберить АСЦК надо указать АСЦК ТОВ Центр сертификации ключив Украина, если у вас их ключи. А оберить ключ - ключ директора с его кодом, заканчивающийся на ZS2 из папки, где у вас хранятся ключи. Или может правда глюк, но у меня почти всегда удаётся зайти.
а пароль ставить тот который я использую в медке для отправки отчетов, нн и вытягов?
да
ну тогда вроде все правильно делаю ,а он все время пишет сертификат поврежден или не может быть использован

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Попробуйте с другого браузера, у меня только с Мозиллы получается.
Всем привет!

А как у кого сегодня пополнения счёта НДС происходит? В 9.17 отправили денюшку, до сихпор ни жу-жу!!!
поскажите как сейчас заполить НН на услуги? в старой форме в гр.5.1 писала "послуга" в 5.2 прочерк в 6 графу "1"..сейчас в новой НН так можно?
Quote
panaval84
поскажите как сейчас заполить НН на услуги? в старой форме в гр.5.1 писала "послуга" в 5.2 прочерк в 6 графу "1"..сейчас в новой НН так можно?

Можно.
Понимаю реквизит не обязательный, но, Зведена податкова и в левом углу не стоит крестик, прошу откорректировать, поставщик не хочет...Что думаете брать в НК?
Не успеваю зарегистрировать нн на условную поставку, нужно 15.04. Если нарушу сроки, штрафов не будет?!
Quote
Lin@
нет не будет
Это распространяется на просроченные налоговые на условную поставку или на все? eye rolling smiley Просто такая уверенность "нет, не будет", а как же НКУ и пресловутая процентная сетка?
Quote
Ovcharuk
Quote
Lin@
нет не будет
Это распространяется на просроченные налоговые на условную поставку или на все? eye rolling smiley Просто такая уверенность "нет, не будет", а как же НКУ и пресловутая процентная сетка?

Штрафи тільки за невчасну реєстрацію ПН виписаних на платників.
За ті що не видаюцця покупцю штрафів нема...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Ovcharuk
Quote
Lin@
нет не будет
Это распространяется на просроченные налоговые на условную поставку или на все? eye rolling smiley Просто такая уверенность "нет, не будет", а как же НКУ и пресловутая процентная сетка?

Штрафи тільки за невчасну реєстрацію ПН виписаних на платників.
За ті що не видаюцця покупцю штрафів нема...
Ага, ага...Не получилось)))) grinning smiley
Всем доброго дня!
Подскажите, может кто сталкивался,
Надо выписать НН неплательщику НДС, в новом бланке в медке делаю.
Вопрос вот в чем, раньше, в старой НН № ИПН неплательщика ставила 100000000000, сейчас когда это ставлю, медок ругается при проверке налоговой накладной.Пишет:" Якщо ІПН покупця 100000000000, то ТП може бути 01, 02, 11 і навпаки"
confused smileyЧто это значит?
Quote
Blick
Тип причины 02 указали?

Уже да, спасибо)
Ну, Вы же и в старой ПН на неплательщика ставили тип причины - 02 и крестик, что не выдаётся покупцю.
Подскажите пожалуйста, в Медке, при формировании реестра нн из первичных документов для составления декларации, у меня медок требует у части нн проставить какой-то код, в окошке вверху. Я никогда его не проставляла, не знаю что там ставить. Окошко : податкове зобовьязання
податковий кредит
касовий метод
не могу понять что туда ставить, раньше такой проблемы не возникало, кроме того половина налоговый в реестр втянулась нормально.
Может кто-то подскажет что туда ставить?
простите что написала тут, сорри, наверное нужно было другую темку создать
Quote
alesy
Подскажите пожалуйста, в Медке, при формировании реестра нн из первичных документов для составления декларации, у меня медок требует у части нн проставить какой-то код, в окошке вверху. Я никогда его не проставляла, не знаю что там ставить. Окошко : податкове зобовьязання
податковий кредит
касовий метод
не могу понять что туда ставить, раньше такой проблемы не возникало, кроме того половина налоговый в реестр втянулась нормально.
Может кто-то подскажет что туда ставить?
корректировки есть?
это у них нужно ставить код, что-бы перенеслись в нужную строку деки
в том-то и дело что нет.Никаких кодов не должно быть. половина налоговый вошла в реестр без этих кодов, а половина требует код хоть ты тресни. не знаю что сделать
Quote
alesy
в том-то и дело что нет.Никаких кодов не должно быть. половина налоговый вошла в реестр без этих кодов, а половина требует код хоть ты тресни. не знаю что сделать
У меня потребовало код на корректировки.
А в "Реестр выданных и полученных" попала только половина из полученных ПН....
Кароч, из Реестра первинных вручную затянула непопавшие ПН в "Реестр выданных и полученных"....Вот как раз смотрю, что и как получилось.
кому нужно нашла в чем дело. Одна налоговая по списку это подписка, те без ндс, поэтому у нее запрашивает, а все остальные уже автоматом не пропускает. Спасибо.
когда заполните для рк, то и все остальные пропустит. Или просто сначала пропустите рк, не выделяйте их и все подтянется
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000467