Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

С 1 апреля 2016 года - новая форма налоговой накладной

Відправлено користувачем bukAlen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
але змінюється лише або кількість, або вартість! а мені потрібно змінити і кількість, і вартість!
Подскажите, пожалуйста, что делать. Вытянула из Реестра налоговую от "чужой" организации. Пыталась найти контакты в интернете, чтоб попросить сделать минусовую корректировку, ничего не получилось. По телефону, указанному на usr.minjust.gov.ua мужчина, не дослушав почему звоню, сказал что не имеет отношения к фирме и телефон его там указан ошибочно. Больше никаких контактов найти не удалось.


А деньги чужие на счете так и будут, пока они сами не кинутся?
Quote
oksanavK
А деньги чужие на счете так и будут, пока они сами не кинутся?
чужая НН по НК - это не деньги
Quote
Oxi
Quote
oksanavK
А деньги чужие на счете так и будут, пока они сами не кинутся?
чужая НН по НК - это не деньги
Спасибо, что ответили!
Подскажите, пожалуйста. В мае вытянули чужую налоговую накладную из реестра. Они выписали РК июнем. Решили отразить обе операции в июне, т. к. других движений по фирме не было.
Села делать отчет НДС и думаю, а имеем ли мы вообще право отражать у себя "левую" входящую налоговую накладную? confused smiley
Хм, а корректировку мы подписали, т.к. поставщики наши, знакомые, ошиблись только. Сглупили?
или ничего нигде не отражаем и все ? капец confused smiley
Quote
I_risa
или ничего нигде не отражаем и все ? капец confused smiley
ошибочные НН и РК не отражаем
Svetulya, Oxi, спасибо!! Ситуация впервые, поэтому засомневалась. Подтвердили мои мысли smiling smiley
Вопрос по нумерации налоговых накладных: была нарушена последовательность нумерации налоговых в течении месяца, несет ли сейчас это какие-то последствия, особенно для покупателя- не отнимут ли налоговый кредит...?
Спасибо!
Девочки, я не в тему, но подскажите , пожалуйста,сегодня последний день регистрации налоговых за 06.07.2016 или за 07.07.2016?
Уважаемые бухгалтера!


Пришла на новую фирму работать, а там такое:

1.Выписали налоговую накладную не правильной датой и неплатнику, хотя покупатель платник;
Вопрос: как правильно сделать РК ??

Заранее всем благодарна!!!

Простите, но полный стопор...
Quote
olex2015
Уважаемые бухгалтера!


Пришла на новую фирму работать, а там такое:

1.Выписали налоговую накладную не правильной датой и неплатнику, хотя покупатель платник;
Вопрос: как правильно сделать РК ??

Заранее всем благодарна!!!

Простите, но полный стопор...
Сделайте РК на неплательщика в минус. Затем выпишите новую НН на платника правильной датой.
в минус- это можно либо зміна кількості лібо зміна вартості?
Доброго дня!!! Підприємство майже не веде діяльності, реєструвала ПН в липні і автоматом поставила №1, а тепер побачила що в липні вже є така ПН з №1. Як бути??? Чи можливо це виправити?
если нумерация повторяется не в одном дне, то ничего страшного, хоть каждый день №1...но по одной в день.
Дуже дякую!!!smileys with beer А то я спереживалась вже.
Случайно отклонила в МЕДке входящую налоговую((((( Что теперь??? В деку же я могу включить? она же зарегистрированна?
Quote
ТетянкаБ
Случайно отклонила в МЕДке входящую налоговую((((( Что теперь??? В деку же я могу включить? она же зарегистрированна?
втяните ее с ЕРНН
Мне помогите!!
есть у меня условная накладная 300000000000. Раньше в дод.5 была строка для нее в Інші в розрізі умовних ІПН.
А сейчас пропала. И куда мне вписывать эту НН ??
спасибо за ответы
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 15    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00074700000000005