Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 139    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Взяла просто для пробы (в Сонате)
например - остаток на начало месяца 2*0,5л (в отчет 0,0001), прихода нет (0,0000), реализация 1*0,5л (получается 0,00005- программа округляет и пишет 0,0001) что имеем на итог месяца: программа считать не хочет (хотя другие позиции, где побольше числа считает) высчитываю сама 2*0,5-1*0,5=0,5л, перевожу в тысячные деколитров - 0,0001 - программа матерится "Помилка: Значення графи 6 повинно дорівнювати сумі граф 3 та 4 мінус графа 5." Пишу на остаток 0 - все ок! но у меня ведь 1*0,5л есть на остатке? ПИПЕЦ
Quote
artur2013
В том-то и дело,что поставщики сдают оптовый отчет с указанием каждого получателя. Капец!

Я тоже просмотрела их отчет......жесть
Типичные проблемы округления, в балансе точно так же, вечно подгонять приходится.


Только что мне прислали из ДФС. Срок сдачи 10 мая!!!!! [mail.google.com]
Ликер относят к ликеро-водочной продукции
Пожалуйста,подписывайте Петицию ,подписались вместе со мной всего 31 человек,а нужно 25000!!!!!!!
Quote
artur2013
Только что мне прислали из ДФС. Срок сдачи 10 мая!!!!! [mail.google.com]

10 мая последний день? или...? в нашей налоговой сказали 6 мая (в связи с выходными)
Таке враження, що всі змирились з цим маразмом №49! Люди! Та потрудіться і підпишіться під петицією! Для нас же робимо. В голові вам ті лікери...
Я зарегистрировалась - на проверку данных 2дня....я так понимаю потом смогу подписать (обязательно подпишу)
да, всё правильно. через два дня придёт Вам подтверждение. Спасибо!
Доброго вечора!!!
Підкажіть як запованити звіт 1-PT???
там в млн штук/тонни, у нас на залишках в пачках? в пачці по ходу 20 сигарет, і як це порахувати коли на залишу припустиму блок, 10 пачок сигарет???
Quote
iryna12
Доброго вечора!!!
Підкажіть як запованити звіт 1-PT???
там в млн штук/тонни, у нас на залишках в пачках? в пачці по ходу 20 сигарет, і як це порахувати коли на залишу припустиму блок, 10 пачок сигарет???
В 1 блоке 10 пачек
10х20=200 сигарет = 0,0002 млн. штук
Тонны - это для тютюна. Я так понимаю........eye rolling smiley
Quote
artur2013
Ликер относят к ликеро-водочной продукции
Спасибо.smiling smiley
Это я понимаю.... не понятно, почему в лик-гор продукции нет ликёра "в том числе".....Вот это и смутило.
Quote
nikon
Quote
iryna12
Доброго вечора!!!
Підкажіть як запованити звіт 1-PT???
там в млн штук/тонни, у нас на залишках в пачках? в пачці по ходу 20 сигарет, і як це порахувати коли на залишу припустиму блок, 10 пачок сигарет???
В 1 блоке 10 пачек
10х20=200 сигарет = 0,0002 млн. штук
Тонны - это для тютюна. Я так понимаю........eye rolling smiley
Велике спасибі!!!
У когось уже получилось усі коди познаходити???
Quote
olga680521
Люди,ну перейдите ж вы по ссылке.Давайте подписывать петицию.Всего 7 чел.подписало,а нужно 25 000.

Вчера зарегистрировалась (пришло подтверждение о регист) - сегодня уже подписала
Но по активности вижу, что многие просто довольны этим отчетом......(в стойло-так в стойло......angry smiley)
Петиція доступна за посиланням: [petition.president.gov.ua]
Мені теж відповідь через 2 дня буде
Quote
semenuhuna
Мені теж відповідь через 2 дня буде

так было написано, хотя ответ мне пришел через 4 часа
Вже є відповідь слава богу як там найти ту петицію
Який номер петиції щоб уже підписати
Який номер петиції скиньте будь ласка
Quote
semenuhuna
Який номер петиції скиньте будь ласка
22/023473-еп
Между прчім я пробувала відкрити цей звіт в єдиному вікні в параметрах документа та він не відкривається пише даний документ не діючий і в опз так само оновлення в мене саме останнє 1,22,4,0 і саме головне що в цьому оновленні якраз є ці всі звіти а воно пише документ не діючий
Quote
semenuhuna
Между прчім я пробувала відкрити цей звіт в єдиному вікні в параметрах документа та він не відкривається пише даний документ не діючий і в опз так само оновлення в мене саме останнє 1,22,4,0 і саме головне що в цьому оновленні якраз є ці всі звіти а воно пише документ не діючий
надо на компе дату поменять на май и тогда отчет откроется в опз
ДЕ впараметрах документа поміняти дату чи де не зрозуміла підскажіть будь ласка
Quote
semenuhuna
ДЕ впараметрах документа поміняти дату чи де не зрозуміла підскажіть будь ласка
в компьютере поменять в Виндовсе, внизу там где время
Отчет то есть уже везде...а вот заполнить его....округления..... и проверку не проходит
а кто по кодам продукции мастер - нужна помощь, пожалуйста
немировская с перцем - 29 код? или 56?
абсент - 30?
вино мокадо сливов.дес.-??
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 139    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056599999999996