Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 37 з 139    Сторінки: ПершаПопередні3233343536373839404142НаступнаОстання
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
Quote
Martalina
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
Де ваша податкова????? Я йду до вас)))))))))))


Без Excel не обойтись. У меня база данных Ассеss (разносится каждая запись, приход и продажа) и то, из-за того, что участвуют остатки прошлого периода, текущие приход и расход БД не может консолидировать эти 3 запроса, и свести в общую. В Excel с помощью формул, автофильтра более-менее. Не забывайте переводить в тыс дал и папиросы в млн. штук. Всем удачи и веселых праздников)).
Quote
Martalina
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
що значить не приймає?
не треба здавати?
чи в них не втягується, бо базу бланків ще не онововили
так воно і не дивно
може перенесуть на червень за травень уже, АБО ВЗАГАЛІ АНУЛЮЮТЬ
Quote
buh!
Quote
Martalina
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
що значить не приймає?
не треба здавати?
Не принимают в бумажной виде, только в электронном :-/ Но сдавать надо всем
Quote
Иногда могу
а кто-то уже сдал?

В соседней теме девочки уже вовсю готовы сдавать....Или одна девочка..Но неважно, для меня она все равно героиня. Или они за месяц бутылку водки продали только))))
Доброго вечора всім! Я по поводу декалітрів? Сьогодні телефонувала на гарячу лінію ф.служби мені відповіли, що в звіті після нуля з комою повинно бути шість цифр. Наприклад: в мене є 57,75літрів шампанського, то мені потрібно розділити на 1000000 = 0,00005775 та округлити 0,000058. Підскажіть, я правильно зрозуміла?
Пиво солодове ? Для успокоения плиз - украинское наше в бутылках или пластике сюда не идет , правильно?
Quote
apteka_13
Пиво солодове ? Для успокоения плиз - украинское наше в бутылках или пластике сюда не идет , правильно?

все пиво идет на 84
Quote
elenaelena
Доброго вечора всім! Я по поводу декалітрів? Сьогодні телефонувала на гарячу лінію ф.служби мені відповіли, що в звіті після нуля з комою повинно бути шість цифр. Наприклад: в мене є 57,75літрів шампанського, то мені потрібно розділити на 1000000 = 0,00005775 та округлити 0,000058. Підскажіть, я правильно зрозуміла?
Неправильно.
Нужно дать цифру в тысячах декалитров.
57,75 литров = 5,775 декалитров = 0,005775 тыс. декалитров.
Тобто цифру литров надо делить на 10000.
Quote
UkrAnn
Quote
buh!
Quote
Martalina
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
що значить не приймає?
не треба здавати?
Не принимают в бумажной виде, только в электронном :-/ Но сдавать надо всем
великий облом
Quote
buh!
Quote
UkrAnn
Quote
buh!
Quote
Martalina
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
що значить не приймає?
не треба здавати?
Не принимают в бумажной виде, только в электронном :-/ Но сдавать надо всем
великий облом
Почему облом? Нет ключей?
И у меня облом, ключей нет ... налоговая на флешке не приняла.
Ключей нет.

Подскажет кто ZvitOk пишет что "Украина" подходит, но сколько надо пидписив? "Печатка", "директор", "бухгалтер" - все три надо?
Quote
dennyG
Без Excel не обойтись. У меня база данных Ассеss (разносится каждая запись, приход и продажа) и то, из-за того, что участвуют остатки прошлого периода, текущие приход и расход БД не может консолидировать эти 3 запроса, и свести в общую. В Excel с помощью формул, автофильтра более-менее. Не забывайте переводить в тыс дал и папиросы в млн. штук. Всем удачи и веселых праздников)).
у меня в магазине стоит программа Mickroinvest Склад Pro, тоже проводится вся продажа через отдельный программный модуль кассира, НО два субъекта, фОП - продукты, нефискальные чеки, ООО -алкоголь-сигареты-пиво - фискальные чеки. Никто никогда не занимался этой программой, хотя программа в комплекте стоила три года назад около 600евро со всем настройками. Ну отсортировала я по фискальным чекам продажи, выдало информацию "все гамузом", понаходила кучу ошибок, перекинула все в Эксель, без него никак, играюсь с табличками по номенклатуре, сортировке, датам, литрам, пересчетам с пачек в штуки, с бутылок в литры со 2 мая, сделано 40% продажи, но я еще не смотрела приход, западя какая-то.

Самое страшное, что так извращаться нужно будет каждый месяц, программы не настроены под такие отчеты, все вручную, просто караул, хоть бы зарплату кто-то добавил. Я думала 3-торг проблема, нееет, проблема теперь 1-РА и 1-РТ.

Не знаю, кто уже готов в соседней ветке здавать, я до 10 похоже могу не успеть, вообще и глаза уже на лбу, лопатить такие таблицы вручную, а еще на гробки ехать
Quote
nikon
Quote
buh!
Quote
UkrAnn
Quote
buh!
Quote
Martalina
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
що значить не приймає?
не треба здавати?
Не принимают в бумажной виде, только в электронном :-/ Но сдавать надо всем
великий облом
Почему облом? Нет ключей?
облом в том, что нада здавать
ключи есть
еще даже не смотрела в какой программе их можна сделать, Кто знает в ОПЗ уже есть?
Quote
buh!
Quote
nikon
Quote
buh!
Quote
UkrAnn
Quote
buh!
Quote
Martalina
а як його здать? Наша податкова його не приймає.
що значить не приймає?
не треба здавати?
Не принимают в бумажной виде, только в электронном :-/ Но сдавать надо всем
великий облом
Почему облом? Нет ключей?
облом в том, что нада здавать
ключи есть
еще даже не смотрела в какой программе их можна сделать, Кто знает в ОПЗ уже есть?
В ОПЗ есть, только обновитесь до 1.33.5.0.
Ктото подскажет этот отчет 10-го можно отправить?
Quote
s-kontur2005
в налоговой сказали до 9 сдать, 10 поздно
А в кв. № 2 к этим дебильным отчётам написано "Граничний термін подання 10.05.2016".
Quote
softm
Ктото подскажет этот отчет 10-го можно отправить?

Да, 10 можно - последний день (так как 9-выходной), есть где-то офиц.розьяснение
Quote
Иногда могу
Quote
softm
Ктото подскажет этот отчет 10-го можно отправить?

Да, 10 можно - последний день (так как 9-выходной), есть где-то офиц.розьяснение

Система электронной отчетности обычно работает без выходных (иногда бывают плановые остановки, но не часто) - поэтому вы можете отчитываться и 7, и 8, и 9 мая.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 37 з 139    Сторінки: ПершаПопередні3233343536373839404142НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070000000000001