Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 127 з 139    Сторінки: ПершаПопередні122123124125126127128129130131132НаступнаОстання
Но я так понімаю грудень всірмно треба здать(((
Но намалювать мона чортішо і не парицця tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
теперь главное от налоговой такое услышать
Какая жалость........
Какая жалость........
А я уже было собралась идти подрабатывать сомелье....>grinning smiley<
Коллеги, урррррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!thumbs upthumbs upthumbs upsmileys with beer


Неужели наша эта тема закроется smiling smiley а так хорошо было smiling smiley
Нову сдєлаєм, шо нам стоїть ілі законодавцям нашім winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Иногда могу
Неужели наша эта тема закроется smiling smiley а так хорошо было smiling smiley
Почему это закроется ?eye popping smiley
Мы её просто переименуем типа Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже не подаються з 14 січня 2017 року grinning smiley!!!
Если модераторы нас не разгонят,то давайте оставим её для всяких текущих вопросов.Мы ж тут все друг-друга "знаем".Можно быстренько спросить "остростоящие" вопросыspinning smiley sticking its tongue out
Quote
nikon
Quote
Иногда могу
Неужели наша эта тема закроется smiling smiley а так хорошо было smiling smiley
Почему это закроется ?eye popping smiley
Мы её просто переименуем типа Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже не подаються з 14 січня 2017 року grinning smiley!!!


Ок!thumbs up
Quote
olga680521
Если модераторы нас не разгонят,то давайте оставим её для всяких текущих вопросов.Мы ж тут все друг-друга "знаем".Можно быстренько спросить "остростоящие" вопросыspinning smiley sticking its tongue out

Я согласна, я в доле smiling smiley
А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ говорила..........,говорила........,говорила............ в 121 странице что 50 на 50 за декабрь вроде здавать будем,а за январь 1000% НЕ, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!,ЛИШЬ БЫ НОВОГО НИЧЕ Б НЕ ПРИДУМАЛИ БЕЗДАРИspinning smiley sticking its tongue out
Коллеги,как вы считаете?ДФС не будут проверять эти отчёты за тот период,что они действовали?Есть какие-то нормы в законах по-поводу отменённых отчётов?
Девчоночки, а где написано об отмене с 14.01.17....не могу найти
[buh.ligazakon.ua]
С удовольствием дублирую своё сообщение
Quote
Иногда могу
Девчоночки, а где написано об отмене с 14.01.17....не могу найти
Ссылочку Ольга давала [buh.ligazakon.ua]
И я с вами!!!! Собралось очень приятное общество,жалко расставаться!
Поздравляю всех.smileys with beer

А расставаться не получиться, т.к. розница алкогольная-подакцизная очень сильно отличается от работ, услуг, производства, импорта-экспорта … И по автору сообщения на форуме видишь, что это ваши возможные специфические проблемы.
чуть со стула не упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аж в горле пересохло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
после вчерашней нервотрепки с Приватом, эта новость как бальзам на душу
всех-всех поздравляю, это был (ой, пока еще есть до 14.01.2017 (но это уже фигня!)), одним из тяжелых периодом в работе, не считая 1999 года, когда переходили на новые счета б/уч и новый стандарты
тему не закрываем, я так думаю, что эта тема собрала самое большое количество переписки
А модераторы могут промониторить форум на рекордное количество откликов в теме, я думаю, что эта рекордная
Ура!smileys with beer
Покажите статью в 5132, где это написано? 5132 - это изменение в НКУ, никакой другой закон он не меняет.
Quote
Kayras91
Покажите статью в 5132, где это написано? 5132 - это изменение в НКУ, никакой другой закон он не меняет.
Нашел в пояснительной записке))
Приняли еще одну интересную норму. По истечении трех месяцев розничный акциз с сигарет будет отменен. Но взамен увеличат ставки производители.
є) статтю 18 доповнити частиною дев’ятнадцятою такого змісту:
“Штрафи за неподання чи несвоєчасне подання звіту або подання звіту з недостовірними відомостями про обсяги обігу алкогольних напоїв та тютюнових виробів, передбачені абзацом вісімнадцятим частини другої статті 17 цього Закону, не застосовуються до суб’єктів господарювання, які отримали ліцензію на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами, з дати виникнення зобов’язання щодо подання такого звіту”;
[w1.c1.rada.gov.ua] - (Текст законопроекту до другого читання 20.12.2016)
Quote
Kayras91
Приняли еще одну интересную норму. По истечении трех месяцев розничный акциз с сигарет будет отменен. Но взамен увеличат ставки производители.
Ооооо, прям "мешок с подарками".А я то думаю ,чегой-то они планируют разрешить снимать акциз с выручки
Quote
olga680521
Люди,мне кажется или с 2017 года акциз будет сниматься с чистого дохода на ОС?

И ,собственно,сам кусочек текста:
Встановлено, що суми акцизного податку з реалізованих у роздріб підакцизних товарів не включаються до складу доходу фізичної особи – підприємця.



Редаговано разів: 1. Востаннє 30/12/2016 14:42 користувачем DK-admin.
не була в темі півтора дня,а тут таке-е-е-е прям щастя на голову звалилось!!! Мало того, що не здавати, так ще й штрафи відмінили!!!
Quote
Vitohka
не була в темі півтора дня,а тут таке-е-е-е прям щастя на голову звалилось!!! Мало того, що не здавати, так ще й штрафи відмінили!!!
у меня муж ржёт, говорит как же мало нужно бухгалтеру для счастья!!!
Вот уж правда, чтоб сделать человека счастливым, нужно сначала сделать ему хуже, а потом вернуть как было. smiling smiley
п. 3 ст. 16 Закона от 19.12.1995 г. № 481/95-BP
=============================================
Лига-закон- это хорошо, но где прочитать своими глазами это изменение?
Quote
buh!
п. 3 ст. 16 Закона от 19.12.1995 г. № 481/95-BP
=============================================
Лига-закон- это хорошо, но где прочитать своими глазами это изменение?

Я вот тоже роюсь, роюсь.....и никак, а так хочется своими глазами для полного кайфа smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 127 з 139    Сторінки: ПершаПопередні122123124125126127128129130131132НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056200000000001