Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 132 з 139    Сторінки: ПершаПопередні127128129130131132133134135136137НаступнаОстання
Quote
Svetlana09
я через Медок отправила и тишина
Мені вчора в медку прийшли. А сьогодні набрала в кабінеті і здала через приват24. В кабінеті всі видно.
в Приват24 там ключи нужны, а у меня нет
Quote
Svetlana09
в Приват24 там ключи нужны, а у меня нет
В мене просто рахунок в приваті.
Але Ваші з медка в кабінет же ж підходять.


не могу импортировать с медка в Приват24. Пишет ошибка. файл имеет неверную структуру
Quote
Svetlana09
не могу импортировать с медка в Приват24. Пишет ошибка. файл имеет неверную структуру
А нащо Вам імпортувати? Ви вже ж здали. Не переживайте)
Якщо завтра не прийдуть квитанції, то подзвоніть на гар.лінію дфс - напрямок 0, наче, - і спитайте, що там зі звітом.
Quote
Svetlana09
Ребята, кому-то пришли квитанции? Отправила отчет в 17.00 до сих пор ничего не пришло. Переживаю, вдруг оштрафуют
сьогодні здавала через сонату, 2 хвилини і все було прийнято
чекайте, прийде
накрайняк, через електронний кабінет перевірте
Quote
Svetlana09
до сих пор нет квитанцийconfused smiley
Подзвоніть 0800501007, напрямок 0 виберете.
позвонила в ДФС, сказали, что принято и квитанции отправили, но до сих пор они не пришли
Вы их попросите вторично отправить 2 квитанцию.Они всегда отправляют.
Quote
Vasin
Це одна єдина добра новина на початку року



Редаговано разів: 2. Востаннє 23/02/2017 14:45 користувачем DK-admin.
Звонила, попросила. Сказали, что скинули, но ничего не пришло. Я уже волнуюсь
Quote
Svetlana09
Звонила, попросила. Сказали, что скинули, но ничего не пришло. Я уже волнуюсь
А чего волноваться если штрафов нет?
Где-то читала, что за декабрь обязательно подавать. Самое интересное, что они говорят, что отчеты приняты и отправляют квитанции, но ни в Медке, ни на эл.почте их нет. Первый раз такое
Еще звоните.Я бывало по 5 раз звонила,пока не вышлют повторно 2 квитанцию.
В Сонате и Арт-Звите все квитанции приходят через несколько минут.
Подскажите. Какой в мини т400ме можно сделать отчет, чтобы не забирать книгу с магазина. Что то как з-отчет, но только за 2 месяца, например. Какая комбинация и № отчета. Заранее спасибо.
Периодический можно сделать, только там общая сумма за период. Точно не помню, кажется 702 или 703 отчет. Погуглите инструкцию к РРО.
Quote
metiz_t
Подскажите. Какой в мини т400ме можно сделать отчет, чтобы не забирать книгу с магазина. Что то как з-отчет, но только за 2 месяца, например. Какая комбинация и № отчета. Заранее спасибо.
Пробейте команду 200пс - вылезет список возможных команд.
Вниз смотрите - 702 и дальше. Вроде можно и общий за два месяца и отдельно по зеткам. Если видите, что не то печатает -можно остановить.
Да не знаю какой 701 или 702. Я хочу видеть и пробитые позиции и выручку за день. Но дату можно выставить только в 702. Боюсь, что в 701 будет все с 2013 года. 703 выдает только сумму за указанный период, по дням не выдает ни какой информации.
Магазинчик очень далеко от меня и какой скажу сделать отчет, такой и передадут.
девочки,как вы с нового года выручку записываете в книгу?без акциза или всю сумму с акцизом?
В какую Книгу? Если ФОП на ОС акциз с 2017 г. не включается ни в доход,ни в затраты.А в прошлом году включался только в доход.И с этого года можно включать в затраты лицензии.
Quote
olga680521
девочки,как вы с нового года выручку записываете в книгу?без акциза или всю сумму с акцизом?
Я пока записываю всю сумму выручки, тобто с акцизом.
Потому что ФОП ОБЯЗАН оприходовать всю сумму дневной выручки.
Наверное, в конце месяца скорректирую сумму месячного дохода на сумму месячного акциза....Ещё точно не знаю, хочется дождаться и почитать какие-нибудь консультации на эту тему. Думаю, к концу месяца такие консультации появятся.
Моё мнение.
в книгу доходов и расходов.так значит записывать выручку без акциза?
Quote
metiz_t
Да не знаю какой 701 или 702. Я хочу видеть и пробитые позиции и выручку за день. Но дату можно выставить только в 702. Боюсь, что в 701 будет все с 2013 года. 703 выдает только сумму за указанный период, по дням не выдает ни какой информации.
Если Вам нужны и пробитые за день позиции, то приготовьте две ленты))
Quote
nikon
Quote
olga680521
девочки,как вы с нового года выручку записываете в книгу?без акциза или всю сумму с акцизом?
Я пока записываю всю сумму выручки, тобто с акцизом.
Потому что ФОП ОБЯЗАН оприходовать всю сумму дневной выручки.
Наверное, в конце месяца скорректирую сумму месячного дохода на сумму месячного акциза....Ещё точно не знаю, хочется дождаться и почитать какие-нибудь консультации на эту тему. Думаю, к концу месяца такие консультации появятся.
Моё мнение.
А штафа за неправильное ведение книги не будет? В смысле"надо без акциза" а вы "С акцизом" записывали
Quote
Ira_Sirena
Quote
metiz_t
Да не знаю какой 701 или 702. Я хочу видеть и пробитые позиции и выручку за день. Но дату можно выставить только в 702. Боюсь, что в 701 будет все с 2013 года. 703 выдает только сумму за указанный период, по дням не выдает ни какой информации.
Если Вам нужны и пробитые за день позиции, то приготовьте две ленты))
111пс пароль пс
Печать доков из фискальной памяти. Печатает все, что печаталось в конкретный день.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 132 з 139    Сторінки: ПершаПопередні127128129130131132133134135136137НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00077799999999995