Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нові звіти 1-РА та 1-РТ вже подаються за квітень!!!

Відправлено користувачем Vitohka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 139    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
Quote
Vladeks
Quote
Иногда могу
не знаю, по теме ли вопрос, но для меня по теме.....Если у меня в кассовом аппарате в названии товара не влазит литраж?....как они проверят реальность моих литров (продажу я имею ввиду)
А у кого-то есть какой-то материал по поводу требований к чеку (что должно быть закодировано)

вы може скоратить название но литраж по идее должен быть... а проверять они будут по бутылкам если чего ))
вы може сократить*** название но литраж по идее должен быть... а проверять они будут по бутылкам если чего ))
Quote
Иногда могу
кто может проверить, пожалуйста !!!!
88,43л - в отчет пишу- 0,008843 ?
2 пачки сигарет (по 20шт) - в отчет - 0,000040 ?
Я думаю, что так. Во всяком случае, я так тоже считаю. Литры делю на 10 000, штуки сигарет делю на 1 млн
Quote
Vladeks
Quote
Иногда могу
не знаю, по теме ли вопрос, но для меня по теме.....Если у меня в кассовом аппарате в названии товара не влазит литраж?....как они проверят реальность моих литров (продажу я имею ввиду)
А у кого-то есть какой-то материал по поводу требований к чеку (что должно быть закодировано)

вы може скоратить название но литраж по идее должен быть... а проверять они будут по бутылкам если чего ))

то что по идее, я тоже это понимаю smiling smiley)
а слово вино, водка, сигареты обязательно или можно просто Каберне, Мальборо?


Quote
Иногда могу
Quote
Vladeks
Quote
Иногда могу
не знаю, по теме ли вопрос, но для меня по теме.....Если у меня в кассовом аппарате в названии товара не влазит литраж?....как они проверят реальность моих литров (продажу я имею ввиду)
А у кого-то есть какой-то материал по поводу требований к чеку (что должно быть закодировано)

вы може скоратить название но литраж по идее должен быть... а проверять они будут по бутылкам если чего ))

то что по идее, я тоже это понимаю smiling smiley)
а слово вино, водка, сигареты обязательно или можно просто Каберне, Мальборо?
вот )))) нашел [tr.sfs.gov.ua]
Quote
olga680521
Quote
ptasja068
Петиція доступна за посиланням: [petition.president.gov.ua]

Ребята давайте что то делать нас зарегистрировалось только 510 человек!!!!!
Биттер Ангостура это настойка? Код 59?
Эль Роял Клаб б/а- включать ли? Если б/а? как и пиво? Код 84?
як ставити сигарєти з фільтром, примєрно в мене є 3000шт в звіті ставити 0,003?
Quote
sim
Биттер Ангостура это настойка? Код 59?
Эль Роял Клаб б/а- включать ли? Если б/а? как и пиво? Код 84?

1. Да, настойка, да, 59)
2. Б\а напитки к этому отчету не имеют отношения.
Quote
lena_ryabchenkomailua
як ставити сигарєти з фільтром, примєрно в мене є 3000шт в звіті ставити 0,003?
Да, на млн делите и будет 0,003
в інтернеті нашла калькулятор перевода в декалітри то буде 8,843 і в налоговій мені казали що 1 декалітр =10 літрів
кто может проверить, пожалуйста !!!!
88,43л - в отчет пишу- 0,008843 ?
2 пачки сигарет (по 20шт) - в отчет - 0,000040 ?
Я думаю, что так. Во всяком случае, я так тоже считаю. Литры делю на 10 000, штуки сигарет делю на 1 млн
в інтернеті нашла калькулятор перевода в декалітри то буде 8,843 і в налоговій мені казали що 1 декалітр =10 літрів
Quote
lena_ryabchenkomailua
як ставити сигарєти з фільтром, примєрно в мене є 3000шт в звіті ставити 0,003?

в отчете я думаю 0,003000
Quote
lena_ryabchenkomailua
в інтернеті нашла калькулятор перевода в декалітри то буде 8,843 і в налоговій мені казали що 1 декалітр =10 літрів
1 дал - это 10 литров, но отчет то надо подать в тысяча дал
настойка "первак домашній" це код 29 чи 59 чи це вообще до горілки 58
Підскажіть до якої групи відноситься текіла, чача, абсент???
Quote
hrustyk11
Підскажіть до якої групи відноситься текіла, чача, абсент???
59
такс... Шановні колеги, зверніть будь-ласка увагу ще раз на два повідомлення.
1 - [vladeks.in.ua] відкритий список продукції з кодами.
2- архіви з товарами від різних постачальників [vladeks.in.ua]
Quote
artur2013
Скачать Zvit.OK - [opz.org.ua]
Спасибо, коллега !
Скачала, установила, отправила для пробы Деку по акцизу, получила кв.№1. (антивирь не брыкалась, дала и скачать, и установить....устала....наверное...или уже полностью обалдела, как и яeye rolling smiley)
Теперь - барабанная дробь - ждём кв. №2.
якщо я заповнюю рядок з кодом 60-63, то відповідно маю збільшувати рядок з кодом 59 на цю суму???, адже вказано у тому числі...????
Quote
hrustyk11
якщо я заповнюю рядок з кодом 60-63, то відповідно маю збільшувати рядок з кодом 59 на цю суму???, адже вказано у тому числі...????
Заполняется отдельной строкой по каждому двузначному коду отдельно. У вас не будет строчки 60-63, будет отдельно по 60-му коду, по 63 и т.д.
Quote
lena_ryabchenkomailua
кто может проверить, пожалуйста !!!!
88,43л - в отчет пишу- 0,008843 ?
2 пачки сигарет (по 20шт) - в отчет - 0,000040 ?
Я думаю, что так. Во всяком случае, я так тоже считаю. Литры делю на 10 000, штуки сигарет делю на 1 млн
в інтернеті нашла калькулятор перевода в декалітри то буде 8,843 і в налоговій мені казали що 1 декалітр =10 літрів
Да, в Медке с4-мя знаками после запятой,значит, 0,0088 нужно ставить,я так думаю
я розумію, що окремою стрічкою, але чи потрібно на ці суми збільшувати загальну кількість алкоголю з кодом 59?
По "в том числе" объяснение горячей линии ДФС графа 33 должна быть больше или равняться гр. 34-39, графа 59 больше или равняться 60-63
Quote
olga680521
По "в том числе" объяснение горячей линии ДФС графа 33 должна быть больше или равняться гр. 34-39, графа 59 больше или равняться 60-63

Дякую!!!!!!!
Quote
olga680521
По "в том числе" объяснение горячей линии ДФС графа 33 должна быть больше или равняться гр. 34-39, графа 59 больше или равняться 60-63
Обладеть sad smiley
Спасибо!
Quote
sim
Quote
lena_ryabchenkomailua
кто может проверить, пожалуйста !!!!
88,43л - в отчет пишу- 0,008843 ?
2 пачки сигарет (по 20шт) - в отчет - 0,000040 ?
Я думаю, что так. Во всяком случае, я так тоже считаю. Литры делю на 10 000, штуки сигарет делю на 1 млн
в інтернеті нашла калькулятор перевода в декалітри то буде 8,843 і в налоговій мені казали що 1 декалітр =10 літрів
Да, в Медке с4-мя знаками после запятой,значит, 0,0088 нужно ставить,я так думаю

Я в медке делаю, у меня 6 знаков после запятой
Quote
olga680521
По "в том числе" объяснение горячей линии ДФС графа 33 должна быть больше или равняться гр. 34-39, графа 59 больше или равняться 60-63
Блин....вот чуяло моё сердце, что вот эти "у тому числі" вылезут....боком....
А не подскажете ссылочку на эту горячую линию? Или это устно кому-то объяснялось?
Quote
nikon
Quote
olga680521
По "в том числе" объяснение горячей линии ДФС графа 33 должна быть больше или равняться гр. 34-39, графа 59 больше или равняться 60-63
Блин....вот чуяло моё сердце, что вот эти "у тому числі" вылезут....боком....
А не подскажете ссылочку на эту горячую линию? Или это устно кому-то объяснялось?
[zakon2.rada.gov.ua] так и тут указано
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 15 з 139    Сторінки: ПершаПопередні1011121314151617181920НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043599999999999