Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1Дф -налоговая не видит в эл.виде.

Відправлено користувачем Крысик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня позвонили с Шевченковской налоговой (Киев), говорят вы не сдали отчет 1дф за 4 квартал 2016.
Смотрю все сдано,квитанция есть,а инспектор мне... да отчет в системе есть но мы не можем его открыть в электронном виде (статус сдана копия????)и поэтому сдавайте заново и приезжайте за штрафом в 510 за нарушение заполнение.
Смотрю кабинет плательщика отчет все есть ,квитанции так же.
Звоню говорю отчеты сданы,а они мне нет.
Народ может кто с таким сталкнулся?
Или это Насиров бюджет так заполняет.
А может не могут открыть в связи с потерей ими информации .


Quote
Свет-Лана
А может не могут открыть в связи с потерей ими информации .

может и так,вот только штраф платить не хочу.
Вопрос-ЗА ЧТО?????
по хорошему,сказали бы привезите на флешке и мы затянем в систему,но нет сдавайте заново и штраф.
И еще вопрос а откуда тогда мои все данные по доходам (если инспектор говорит,что отчет пустой) в электронном кабине, мы ведь с налоговой общаемся только в электронном формате (который они типа не видят)
перевірте код інспекції на яку подавали, може ви оригінал подали не туди
Quote
tulik
перевірте код інспекції на яку подавали, може ви оригінал подали не туди
проверила,все коды мои.
инспектор ее видит, но не может открыть, т.к у нее статут документа -копия.
Спрашиваю а что тогда у меня в кабинете указана,а как же квитанции что пришла о принятии, ответ квитанция ничего не значит,после каждого отчета звоните и уточняйте
Quote
Крысик
Quote
tulik
перевірте код інспекції на яку подавали, може ви оригінал подали не туди
проверила,все коды мои.
инспектор ее видит, но не может открыть, т.к у нее статут документа -копия.
Спрашиваю а что тогда у меня в кабинете указана,а как же квитанции что пришла о принятии, ответ квитанция ничего не значит,после каждого отчета звоните и уточняйте
После каждого отчета звонить и уточнять!!!???? Офигеть!
Quote
Свет-Лана
Quote
Крысик
Quote
tulik
перевірте код інспекції на яку подавали, може ви оригінал подали не туди
проверила,все коды мои.
инспектор ее видит, но не может открыть, т.к у нее статут документа -копия.
Спрашиваю а что тогда у меня в кабинете указана,а как же квитанции что пришла о принятии, ответ квитанция ничего не значит,после каждого отчета звоните и уточняйте
После каждого отчета звонить и уточнять!!!???? Офигеть!

вот и я офигела!!!
говорю, так зачем тогда кабинет плательщика и вообще электронка да и медок тогда на хрена.
ответ.....не знаю что такое кабинет плательщика , да и как работает медок тоже не знаю.
когда отправляете отчет,через день звонит-точка.
Разве это правомерно? Где в Законе сказано - звонить? Если все начнут звонить ,никто не дозвонится ,да и звонок к отчету не прилепишь!
В продолжение темы...звоню ей опять,они говорит ой и за первый квартал не проходит отчет.( всегда проходил) и вообще не отвлекайте меня у нас тут таких 34 000
вот сижу и думаю,что-то в "консерватории" у них не так.
но отчет за первый квартал отправила заново, пока нет квитанций.
отчет за 1 квартал может задвоиться
считаю, что если есть квитанция 2 и дело не в коде инспекции, то ничего повторно подавать не надо


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
если нету 1 ДФ пускай пишут что за несдачу отчета штраф, а не звонят.
вы отправили второй раз 1 ДФ, у вас сейчас задвоятся доходы и налоги, если сдастся , а вообще должен прийти ответ что такой отчет уже есть в базе.
Quote
Крысик
Quote
Свет-Лана
Quote
Крысик
Quote
tulik
перевірте код інспекції на яку подавали, може ви оригінал подали не туди
проверила,все коды мои.
инспектор ее видит, но не может открыть, т.к у нее статут документа -копия.
Спрашиваю а что тогда у меня в кабинете указана,а как же квитанции что пришла о принятии, ответ квитанция ничего не значит,после каждого отчета звоните и уточняйте
После каждого отчета звонить и уточнять!!!???? Офигеть!

вот и я офигела!!!
говорю, так зачем тогда кабинет плательщика и вообще электронка да и медок тогда на хрена.
ответ.....не знаю что такое кабинет плательщика , да и как работает медок тоже не знаю.
когда отправляете отчет,через день звонит-точка.
Еще раз перечитайте квитанцию,если отправляете копию там так и пишет копия принята.У вас есть какие-то подразделения,филиалы?И это с вашей основной ГНИ звонят?И еще,попробуйте дозвонится програмистам налоговой,они по коду ОКПО могут посмотреть,что за отчет у них и спросите почему копия если вы сдавали документ.Может они что умное вам ответят.
Quote
Р.В.
отчет за 1 квартал может задвоиться
считаю, что если есть квитанция 2 и дело не в коде инспекции, то ничего повторно подавать не надо

так я так тоже считаю, но инспектор мне тут рассказывает.что моего дохода нет в системе и когда надо справку для доходов (пенсия/виза/)то этого дохода в системе нет,ну я офигиваю окончательно и ну штраф-510 грн
Quote
wabaw111
Quote
Крысик
Quote
Свет-Лана
Quote
Крысик
Quote
tulik
перевірте код інспекції на яку подавали, може ви оригінал подали не туди
проверила,все коды мои.
инспектор ее видит, но не может открыть, т.к у нее статут документа -копия.
Спрашиваю а что тогда у меня в кабинете указана,а как же квитанции что пришла о принятии, ответ квитанция ничего не значит,после каждого отчета звоните и уточняйте
После каждого отчета звонить и уточнять!!!???? Офигеть!

вот и я офигела!!!
говорю, так зачем тогда кабинет плательщика и вообще электронка да и медок тогда на хрена.
ответ.....не знаю что такое кабинет плательщика , да и как работает медок тоже не знаю.
когда отправляете отчет,через день звонит-точка.
Еще раз перечитайте квитанцию,если отправляете копию там так и пишет копия принята.У вас есть какие-то подразделения,филиалы?И это с вашей основной ГНИ звонят?И еще,попробуйте дозвонится програмистам налоговой,они по коду ОКПО могут посмотреть,что за отчет у них и спросите почему копия если вы сдавали документ.Может они что умное вам ответят.

филиалов нет
звонят с моей налоговой
дали телефон ответственной именно за электронку но ее нет на месте.
А может кто-то знает телефон программистов в Шевченковской налоговой (Киев)

Я еще подумала,а может если я импортировала с 1С (7.7) что-то произошло,проверила нет это был не импорт,а делала именно в Медке.
А если будет указано Принято пакетом (копия), так что тут такого-ведь отчет принят.Квитанция 2 есть.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
если нету 1 ДФ пускай пишут что за несдачу отчета штраф, а не звонят.
вы отправили второй раз 1 ДФ, у вас сейчас задвоятся доходы и налоги, если сдастся , а вообще должен прийти ответ что такой отчет уже есть в базе.

я тоже так думаю,что отчеты не должны сдаться. т.к в системе такой отчет есть,но она его не видит и выходит что опять копия и опять незаполненная.Эти проблемы у них 6 дней назад обноружены,я уверена что это их трабыл, но хотят все на нас разбросать

А по штрафу,сказала отправляйте за 4 квартал 2016 (прям уже разбежалась ) и ко мне за штрафом.

Посмотрела сейчас в Медке звитная нова,так там всього не считает или так и должно быть winking smiley может я что-то пропустила
у меня в работе звитно нова не бывало, так же как и уточненнки.
"1Дф -налоговая не видит в эл.виде." - Так и хочется сказать - поднимите ей веки )) (извините за флуд)
Quote
Свет-Лана
"1Дф -налоговая не видит в эл.виде." - Так и хочется сказать - поднимите ей веки )) (извините за флуд)

так же как они дружно потеряли " не нужные" документыsad smiley
коллеги может есть телефон, программистов налоговой Шевченковский р-н Киев ,а то инспектор не дает, говорит не знаю (так я ей и поверила)
Quote
Крысик
коллеги может есть телефон, программистов налоговой Шевченковский р-н Киев ,а то инспектор не дает, говорит не знаю (так я ей и поверила)
позвоните в приемную или загальний отдел
Quote
wabaw111
Quote
Крысик
коллеги может есть телефон, программистов налоговой Шевченковский р-н Киев ,а то инспектор не дает, говорит не знаю (так я ей и поверила)
позвоните в приемную или загальний отдел

звоню....надеюсь дозвонюсьwinking smiley
вот интересно будут еще у кого-то такие проблемы или только меня решили на штраф развести
Позвоните на общий телефон(справочная) и спросите номер отдела компьютеризации, я так всегда узнаю
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041600000000003